Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 163
Пункты репутации: 86
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

Аудитор СП писал(а):
Галин писал(а):
Аудитор СП писал(а):
Галин писал(а):
Добрый вечер! Мне не приходят уведомления на почту, хотя в настройках все заполнено. Как это исправить?

Добрый день!
Проверим ваши настройки.

Мои настройки проверили?

Добрый день!
Да, проверили. В ваших настройках все заполнено.
Почему не приходят уведомления, не понятно.
Сообщила о вашей проблеме в службу тех. поддержки сайта.

Добрый вечер! Мне по-прежнему не приходят уведомления. С этим что-то можно сделать?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 381
Пункты репутации: 176
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Была занесена организатором в чёрный список ,оказалось товара нет в наличии и поменян статус на нет в наличии ,я удалила товар .фактически удалилась из сп 25 Котон...мужская (самая рыжая орг), на мою просьбу удалить меня из чс орг сказала что теперь технически не может это сделать ...что теперь всегда желтая заставка эта будет гореть у меня на странице?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

юльмашка писал(а):
Была занесена организатором в чёрный список ,оказалось товара нет в наличии и поменян статус на нет в наличии ,я удалила товар .фактически удалилась из сп 25 Котон...мужская (самая рыжая орг), на мою просьбу удалить меня из чс орг сказала что теперь технически не может это сделать ...что теперь всегда желтая заставка эта будет гореть у меня на странице?

Добрый день!
Вы выведены из ЧС.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 292
Пункты репутации: 173
Благодарил (а): 2 раз.
За отзывы и подсказки! (1)

Аудитор СП
Доброе утро! Организатор Chloe не выходит на связь, телефон указан не существующий, личные сообщения не читает, на форум не заходит. Судя по прошлой переписке в данной теме, это уже не первый раз. Примите пожалуйста меры
Модератор
Модератор

оксанаKRSN писал(а):
Аудитор СП
Доброе утро! Организатор Chloe не выходит на связь, телефон указан не существующий, личные сообщения не читает, на форум не заходит. Судя по прошлой переписке в данной теме, это уже не первый раз. Примите пожалуйста меры

Добрый день!
Организатору направлен запрос. Ожидайте от нее ответа в теме.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 292
Пункты репутации: 173
Благодарил (а): 2 раз.
За отзывы и подсказки! (1)

Аудитор СП писал(а):
оксанаKRSN писал(а):
Аудитор СП

Добрый день!

А есть регламент в течении какого времени Организатор должен дать ответ в теме после Вашего запроса? просто вчера Модератор ей уже делал запрос
Модератор
Модератор

оксанаKRSN писал(а):
Аудитор СП писал(а):
оксанаKRSN писал(а):
Аудитор СП

Добрый день!

А есть регламент в течении какого времени Организатор должен дать ответ в теме после Вашего запроса? просто вчера Модератор ей уже делал запрос

В течении 2-х суток.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 89
Пункты репутации: 48
Благодарил (а): 11 раз.
В знак уважения и благодарност (1)

Здравствуйте, по определенным обстоятельствам, не смогла предупредить организатора МарияЧ что не оплатила вовремя,. Оплата должна была быть до 7марта, произвели 14-15 марта, за это время сегодня поняла включили в черный список, и написано нудно связаться с оргом а как связаться если ЛС не работают, в закупке написала-ответа нет. Если банят, то оставляйте функцию лс работающей. Цена вопроса 130 рублей..... А другой орг мне 280 р. Должен больше года, его что-то не банят....
Модератор
Модератор

KK-88 писал(а):
Здравствуйте, по определенным обстоятельствам, не смогла предупредить организатора МарияЧ что не оплатила вовремя,. Оплата должна была быть до 7марта, произвели 14-15 марта, за это время сегодня поняла включили в черный список, и написано нудно связаться с оргом а как связаться если ЛС не работают, в закупке написала-ответа нет. Если банят, то оставляйте функцию лс работающей. Цена вопроса 130 рублей..... А другой орг мне 280 р. Должен больше года, его что-то не банят....

Добрый день!
Если участник вносится в ЧС, никакие функции не отключаются.
У вас не отправляется ЛС организатору?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1198
Пункты репутации: 615
Благодарил (а): 5 раз.

Добрый день! Не знаю, сюда ли... Возможно как-то предложить кому-либо из организаторов организовать закупку детской одежды от Л-Текс (Пятигорск)? Очень хорошего качества вещи и минималка 5000. Или, возможно, эта закупка уже существует на сайте?
Перейти: