Домашнее мороженное

Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 394
Сообщения: 2083
Пункты репутации: 268
Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Rentgenolog
Наталья Кр
Ju-La
Огромное спасибо за отзывы :give_rose:

Наталья Кр
Мне сухофрукты тоже очень понравились. Я на НГ родителям подарок брала разных сухофруктов - мама тоже отметила, что все свежее и чистое. Сказала, что ей теперь ее нужно заказать :smile:

Ju-La
Подскажите какое мороженое Вы пробовали?
Я дома делала пломбир, сливочное и шоколадное - в них химии не чувствовала. А вот с добавками боюсь пробовать :sad: поскольку у меня сильная аллергия на химию....

Мне еще коктели очень нравятся - получаются воздушными и очень вкусными. Пробовала все три вкуса - все очень понравилось. Мои самые любимые - шоколадный и сливочный коктейли :yahoo:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 196
Сообщения: 152
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 18 июн 2012 11:19
Откуда: Красноярск, п.Солонцы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #12
Гостья
Я брала капучино, ореховое, пломбир, чернично-ежевичное, карамельное.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 394
Сообщения: 2083
Пункты репутации: 268
Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #13
Ju-La
Я из всего этого только пломбир пробовала :smile:
Ореховое у меня родители пробовали - им понравилось, но они его готовили на молоке от коровы
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 303
Сообщения: 8
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 07 апр 2017 09:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #14
ЗДРАВСТВУЙТЕ БРАЛА ЕЩЕ В СП 8 У AIEKS НА СУММУ 261.12 ЗАКУПКА ЗАКРЫТА УЖЕ ДАВНО 21 ИЮЛЯ 2017 ГОДА ПОВИС И МОЙ ТОВАР И МОИ ДЕНЬГИ СОВСЕМ НЕ СЕРЬЕЗДНО И ОБИДНО . СВЯЗЫВАЛАСЬ С ОРГОМ СКАЗАЛИ УЖЕ ДРУГОЙ ОРГ И ДЕНЬГИ МОИ ПРОПАЛИ И МОРОЖЕННОЕ МОЕ ТОЖЕ ПРОПАЛО ВОТ ТАК .
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 303
Сообщения: 8
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 07 апр 2017 09:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #15
Здравствуйте всем хочу поделиться своим отрицательным опытом. Заказала практически год назад домашнее мороженное но не получила ни мороженного ни денег обратно , написала оргу сказали орг сменился спрашивайте с него, сумма не значительная переживу обидно просто. Вот такой мой опыт.
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #16
ЧУРКИНА БАРДИНА НАТА писал(а):
Здравствуйте всем хочу поделиться своим отрицательным опытом. Заказала практически год назад домашнее мороженное но не получила ни мороженного ни денег обратно , написала оргу сказали орг сменился спрашивайте с него, сумма не значительная переживу обидно просто. Вот такой мой опыт.

Добрый день! :give_rose: Здесь тема отзывов о продукции, приобретенной в этой закупке! Вопросы, касающиеся некорректной работы ушедшего организатора, попробуйте задать Администрации сайта.
Сейчас я веду данную закупку и не очень приятно читать негативные отзывы, к которым лично никакого отношения не имею :unknown:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 776
Сообщения: 28
Пункты репутации: 377
Зарегистрирован: 12 май 2016 10:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #17
Брала орехи фундук - суховатые, попались горькие, нет сочной свежести, тоже с грецкими - безвкусные, кешью более менее.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 776
Сообщения: 28
Пункты репутации: 377
Зарегистрирован: 12 май 2016 10:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #18
Курага куркума - после нескольких промываний и заливаний кипятком, кожица "резиновая" . ПОСЛЕ употребления внутрь--- ПРИСТУП КАШЛЯ. Проверено дважды - больше не хочется! Вслед за фундуком (прогорклым) и безвкусным грецким - в мусорку!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6576
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3015
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #19
Всем, доброго времени суток!
А я с положительным отзывом. :wink: :good:
Марина, от всей души хочу поблагодарить Вас за вкуснющую вяленную дыню в форме косички.
Я такой вкуснятины с детства не ела. Она очень свежая, мягонькая, сладенькая - объедение! :nyam:
В 1 кг было 6 больших косичек. Жаль, что сейчас в закупке нет такой позиции по килограмму, а лишь поштучно. :sad: Что ж буду заказывать штуками. :wink:
Надеюсь, что буду Вашей постоянной участницей! :love3:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #20
СоколовскаяНА писал(а):
Всем, доброго времени суток!
А я с положительным отзывом. :wink: :good:
Марина, от всей души хочу поблагодарить Вас за вкуснющую вяленную дыню в форме косички.
Я такой вкуснятины с детства не ела. Она очень свежая, мягонькая, сладенькая - объедение! :nyam:
В 1 кг было 6 больших косичек. Жаль, что сейчас в закупке нет такой позиции по килограмму, а лишь поштучно. :sad: Что ж буду заказывать штуками. :wink:
Надеюсь, что буду Вашей постоянной участницей! :love3:


Спасибо вам за положительный отзыв ! Они нам так нужны :love3: Ну да, поставщик изменил фасовку, чтобы косички не резать и не разрушать упаковку от производителя :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: