Отзывы и хвасты Косметический дисконт

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 124
Сообщения: 208
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 29 июн 2015 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (5)

Добрый день. Забрала заказ (СП62), к сожалению, только вчера.
Как выяснилось, что мне заменили мыло без предупреждения.
Заказывала питательный с манго и кокосом, но мне положили успокаивающий с травами и ромашкой.
Возможно замена и равнозначная, как пишут выше, НО я не люблю ромашку и цветочные ароматы.
Я бы лучше отказалась от покупки в этом СП.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 225
Сообщения: 1346
Пункты репутации: 104
Зарегистрирован: 10 авг 2011 08:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

| #252
Флакон с т/в протекает, нигде не упоминалось об этом
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1063
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #253
Здравствуйте. Забрала наконец свой заказ. И опять у меня в заказе пересорт. Очень давно участвую в вашей закупке и очень она мне нравится, но уже второй раз делаете замену товара без предупреждения. Очень не приятно. Заказывала шампунь к бальзаму heya объем сила и утолщение, а вы мне положили питание и восстановление. :unknown: также заказывала средство для волос биоаква с оливой, вы снова мне кладете другое средство. Оно для волос , но фирма другая и состав другой. Если бы мне нужна была другая фирма я бы её и заказала. А мне хотелось получить, то что я заказывала. Не хорошая тенденция в закупке. Надо предупреждать хотя бы своих постоянных участников. В прошлый раз мне положили крем для рук с лавандой на которую у меня аллергия и я не люблю этот запах вместо манго :sad:
смотрю я не одна такая не довольная. Я конечно все понимаю пересорты бывают, но это же косметика и человек подбирает себе ароматы и фирмы в которых он уверен и хочет получить, можно и предупредить , о том , что вы заменяете товар. Может ему и не нужен другой и он откажется.
Это шампунь и бальзам хотела одинаковый эффект, а получила разный.

Изображение
Это средство для волос. Заказывала биоаква в зелёной бутылочке, а получила фирму имидж не понятно с каким составом и какой эффект будет тоже не знаю. Так как инструкции на русском нет.
Изображение
:adsorry: :adsorry: :plach:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 391
Сообщения: 11125
Пункты репутации: 1749
Зарегистрирован: 17 окт 2011 18:11
Откуда: 89632593658
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Медали: 36
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Модница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (6)

| #254
praskovia
а вы не рассматриваете такой вариант что ошиблись при фасовке? нет? собирайте все и передавайте в цр солнечный. разборщица перепутала видимо, первый раз закупку разбирала
_________________ Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1063
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #255
Tess писал(а):
praskovia
а вы не рассматриваете такой вариант что ошиблись при фасовке? нет? собирайте все и передавайте в цр солнечный. разборщица перепутала видимо, первый раз закупку разбирала

Просто это уже не в первый раз. Я поэтому и написала. Я же не в курсе, что у вас новые разборщики которые не внимательно собирают заказы. Отправлять ничего не буду. Масло уже распаковала, Да, оно немного пролилось не плотно была закручена крышка, а из -за одного шампуня не буду делать личную передачу, она не бесплатная. :smile: надеюсь больше не повторится ситуация с перепутанными заказами. :give_rose:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 391
Сообщения: 11125
Пункты репутации: 1749
Зарегистрирован: 17 окт 2011 18:11
Откуда: 89632593658
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Медали: 36
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Модница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (6)

| #256
praskovia
и в том и в том масле нет инструкции на русском. то что вам пришло масло оно классом выше и соответственно дороже чем то что вы заказывали. оно хорошее очень. пересорт у поставщика бывает к сожалению в 10 % от всей закупки
_________________ Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 372
Сообщения: 12
Пункты репутации: 130
Зарегистрирован: 09 июн 2015 21:48
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
Любимой подружке (1) Рукодельница (1)

| #257
:smile: Спасибо организатору за закупку, постоянно учавствую :wink: :good: :girl_claping: !!!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 391
Сообщения: 11125
Пункты репутации: 1749
Зарегистрирован: 17 окт 2011 18:11
Откуда: 89632593658
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Медали: 36
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Модница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (6)

| #258
antonova5
вам спасибо
_________________ Изображение

Изображение

Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 442
Сообщения: 428
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 12 мар 2016 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
Модница (1)

| #259
Подскажите как пользоваться бамбуковыми полосками для очищения носа. Ничего не прилипает, намочу- ерунда какая-то получается.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 391
Сообщения: 11125
Пункты репутации: 1749
Зарегистрирован: 17 окт 2011 18:11
Откуда: 89632593658
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Медали: 36
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Модница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (6)

| #260
Татьяна973
я чуть чуть нос мочила и их приклеивала подождала когда высохнут. потом отдирала
_________________ Изображение

Изображение

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: