СП-31KOРAЛ-МOДA

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 29 апр 2019
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Отзывы
Tomochka 15 фев 2013 16:39
Оля К.
Большое спасибо за закупку все ОЧЕНЬ понравилось! вот мой хваст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Оля К. 15 апр 2012 21:15
Ксюшенчик, клю_ква спасибо за отзывы.
расскажу, как картинки вставить:
Изображение
клю_ква 15 апр 2012 20:27
[img]http://www.optwear.ru/forum/images/lots/thumb/465f32528653b2e7a9ebd55b1173fc90.jpg
images/lots/thumb/317e2cb425410fb09d49f1e979dad8f0.jpg
[/img] по качеству мне очень понравились, хорошо сидят, крепкие, не хлябают
Ксюшенчик 05 фев 2012 23:08
Я заказывала резиночки детские, широкие, диаметр 2,5 (ДЕТСКИЕ АКСЕССУАРЫ JK-31V(100000380))
фото не поняла как вставить. Мне очень понравились. Моя доча еще начинающая модница, и резиночка с головы у нас снимается в течении 5 минут. Резинки широкие, одевать на тоненькие,коротенькие волосики удобно, не перетягивают. Цвета яркие не ядовитые. Мамам лилипусиков рекомендую :good: .
По опыту предыдущих моих приобретений ( заказывала на другом сайте, 2 года назад) невидимки со стразами и шпильки и сейчас как новые, не облупились, камешки не выпали. Заколки правда все переломала, но это уже моя неуклюжесть :oops: .
Оля К. 14 янв 2012 11:58
Зосечка писал(а):
Изображение, хотела довавить,вот эта заколка, на волосах как-то не очень сидит-криво, когда сзади в зеркало смотришь.Пыталась выравнивать,все-равно вбок идет, и когда снимаешь, волосы цепляет,пришлось вырывать...И тон намного темней, чем на картинке,Ближе к коричневому.

Изображение
Вот эта на картинке бледно-розовая,а пришла беленькая блестящая,красивая :yes: ,на темных волосах смотрится шикарно!

Изображение
эта заколочка пришла по-ярче, лучше чем на картинке, такого красивого красного цвета ,камешки красиво искрятся !я обожаю всё красное и бордовое,так что очень рада этой заколке!


Зосечка писал(а):
Спасибо большое! Все заколочки супер-красивые,даже лучше чем на картинках. Особенно порадовал краб Изображение, неожидала!выглядит шикарно, богато !А главное сидит идеально, то что мне надо ! :yes:
Лаки 23 окт 2011 10:31
Заказывала вот такие заколочки и резиночки
100001068 ДЕТСКИЕ АКСЕССУАРЫ MN-013V 1 уп. (2 шт.)
Изображение
100001938 ДЕТСКИЕ АКСЕССУАРЫ P-489V 1 уп. (2 шт.)
Изображение
8117200 ЗАКОЛКА АВТОМАТ ПЛАСТИКОВАЯ AXL-694 1 шт.
Изображение
8042005 ЗАКОЛКА АВТОМАТ ПЛАСТИКОВАЯ PNS-60235 1 шт.
Изображение
ЗАКОЛКА КРАБ V-AFT88(100002205) 1 шт.
Изображение

Вот все мое добро, без пересорта :yahoo:
Изображение

У детского качество не ахти :nea: (хотя и цена соответствующая :pardon: ).
У одной из резиночек с вишенками вишенки отвалились (получила уже в таком виде), в общем-то решаемо с помощью суперклея, у второй вместо блестящего стразика зеленый стразик. Может конечно так и задумано :pardon: Обошлись в 39 руб.
Изображение
У резиночек с зайцами (в реале они намного симпатичнее, чем в каталоге на сайте) белая окантовка оторвана местами, в принципе попробую закрепить с помощью нитки и иголки. И на одной из резинок заяц прикреплен не по центру, а скорее сбоку. Обошлись в 19 руб.
Изображение

Взрослое вроде нормального качества :yes:, в приличной упаковке, вполне сгодится на подарок (например к 8 марта). А цены так вообще более чем приятные :claping:
Изображение
Черная заколка обошлась в 103 руб., серебристая в 109 руб., краб - 29 руб.
Оля К. 22 окт 2011 20:45
KOРAЛ-МOДA_резинки,заколки,цепочки для мамы и дочки. Оставляем отзывы
Изображение
заказываем с сайта наша http://www.coral-moda.ru цена на 25% ниже, чем на сайте
Новая закупка здесь: принимаю заказы (НАЖМИ НА ТЕКСТ)
СП-31KOРAЛ-МOДA Закупка закрыта 29 апр 2019
категория: Аксессуары: сумки, очки, ремни, бижутерия и пр.
организатор: Оля К.
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение
Привет! Меня зовут Ольга.
Приглашаю вас в закупку бижутерии КОРАЛ МОДА
Предлагаю закупиться бижутерией для мамочек и дочек. будь всегда яркой: комплекты, серьги, подвески, браслеты, резинки, заколки, стразы - идеально на праздник и на каждый день. есть из чего выбрать!!! ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ!


Отзывы о закупке здесь. нажми

Условия закупки: здесь все самое важное:
1.Орг% - 15%
2. Минималка - 10 000 рублей.
3. Доставка - Москва-Красноярск делим на всех.
4. Возможен пересорт по цвету! Претензии не принимаются. Количество резинок, крабиков и т.п. в упаковке не пересчитываю.
5. Деньги сдать необходимо в течении 2 дней после выставления счета. За просрочку платежа орг поднимаю до 25%.
Если вы не оплатили заказ к приходу груза - заношу в черный список.
6. Положение о пересорте : пересорт по арту пристраиваю сама. пересорт по цвету забирает участник[/spoiler[spoiler=Проведённые выкупы]сп 29

Желаю приятных покупок
ВЫБИРАЕМ:


наши заказы:
JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Оля К. писал(а):
1.Орг% - 15%
2. Минималка - 10 000 рублей.
3. Доставка - Москва-Красноярск делим на всех.
4. Возможен пересорт по цвету! Претензии не принимаются. Количество резинок, крабиков и т.п. в упаковке не пересчитываю.
5. Деньги сдать необходимо в течении 2 дней после выставления счета. За просрочку платежа орг поднимаю до 25%.
Если вы не оплатили заказ к приходу груза - заношу в черный список.
6. Положение о пересорте : пересорт по арту пристраиваю сама. пересорт по цвету забирает участник[/spoiler[spoiler=Проведённые выкупы]сп 29
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 169
Сообщения: 356
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 24 фев 2016 16:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #3
Добрый вечер! А можно добавить 100034724 пожалуйста!!!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Девочки, жду замены, дозаказы и отправляю итоговую заявку
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 833
Сообщения: 606
Пункты репутации: 400
Зарегистрирован: 20 мар 2014 11:36
Откуда: Красноярск Ветлужанка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Технически подкованный УЗ (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Добрый день. А возможно примерно сказать когда получим товар?
_________________ Должна быть в ЖЕНЩИНЕ какая-то.... заГАДИНКА...))

Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 169
Сообщения: 356
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 24 фев 2016 16:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #6
Добрый вечер! Заказывала НАБОР ЖЕМЧУЖНЫЙ SM-316 Артикул: 2005000, в каталоге с таким же артикулом ещё один, они вроде как оттенком отличаются. Я запуталась какой из них какой!!!! Мне нужен который совсем белый!!!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
ric-77 писал(а):
Добрый день. А возможно примерно сказать когда получим товар?

В понедельник отгрузка. Дней 7-10 в пути и пара дней на разбор. Точную дату развоза не скажу - не знаю как майские праздники отразятся на расписании
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
Дженичка писал(а):
Добрый вечер! Заказывала НАБОР ЖЕМЧУЖНЫЙ SM-316 Артикул: 2005000, в каталоге с таким же артикулом ещё один, они вроде как оттенком отличаются. Я запуталась какой из них какой!!!! Мне нужен который совсем белый!!!

Дайте ссылки на оба артикула. Я посмотрю.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 169
Сообщения: 356
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 24 фев 2016 16:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #9
Видимо у вас просто задвоилось в каталоге, на сайте в одном цвете.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 169
Сообщения: 356
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 24 фев 2016 16:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #10
А когда остальное в счет включат? А то вроде же в понедельник отгрузка уже должна была быть, а уже четверг!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: