Grass - сенсация в бытовой и автохимии

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 47
Сообщения: 441
Пункты репутации: 14
Зарегистрирован: 07 фев 2015 12:44
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Большое спасибо :love3: Оргу респект,, все хорошо упаковано, буду тестировать сами продукты))
_________________ https://www.optwear.ru/forum/post7373459.html#p7373459
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 337
Сообщения: 1620
Пункты репутации: 228
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 11:47
Откуда: 8965908 два ноля 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #32
стрелец1 писал(а):
Большое спасибо :love3: Оргу респект,, все хорошо упаковано, буду тестировать сами продукты))

:give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 125
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2018 21:33
Откуда: Красноярский край, Зеленогорск г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (6)

| #33
Спасибо за закупку. Всё получила, добротно упаковано ничего не вылилось не помялось. Пока протестировала только Средство против запаха "Smell Block" просто замечательно, мы живем в своем доме, коты гуляя метят и запах соответствующий, после того как побрызгала средством запах пропал.
Концентрированное чистящее средство Gloss Concentrate специально для душевой купила, у нас скважина и в воде много известняка, чистить очень трудно, а этим средством очень хорошо, побрызгала, подождала, тряпочкой протерла и налёта нет. Жаль не додумалась сразу сфотографировать. Завтра буду тестировать гель для стирки. Есть у мужа одна футболка с пятном... Постираю и напишу
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 125
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2018 21:33
Откуда: Красноярский край, Зеленогорск г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (6)

| #34
Забыла спросить я видела в гостях Очиститель рук GRASS Vita Рaste, а в закупке не нашла.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 125
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2018 21:33
Откуда: Красноярский край, Зеленогорск г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (6)

| #35
Постирала одежду, использовала Гель-концентрат для цветных вещей ALPI и Гель-концентрат для белых вещей "ALPI", вещи чистые, но заявленные качества по удалению пятен как-то не проявились. Поэтому взяла Концентрированое щелочное моющее средство "Super Cleaner" где было много мелких замочила в тазике, добавила немного в таз с водой.
Самое страшное очень старое пятно на футболке помазала не разведенным средством. И забыла наверное на час (просто убиралась) Потом постирала в машинке и .... ура,всё получилось
Изображение
было и стало Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 462
Сообщения: 5788
Пункты репутации: 1027
Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

| #36
oo.bib@mail.ru
Спасибо за отзыв :give_rose: , точно знаю, что закажу "Super Cleaner" :wink: , пятна вечная проблема когда детей полон дом))
GRASS Vita Рaste есть https://www.optwear.ru/item/797722951 :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 125
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2018 21:33
Откуда: Красноярский край, Зеленогорск г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (6)

| #37
Получила свой очередной заказ. Спасибо. Всё цело, ничего не пролилось. Купила Концентрированное чистящее средство Gloss Concentrate, не только для того чтобы отложения известняка в душе и раковине отмывать, но и для посудомойки. Если у вас своя скважина, если муж не поменял вовремя фильтр для воды, а вы помыли в посудомойке посуду и открыв её после мойки пришли в ужас, от того что у вас посуда стала белая. Можно конечно мужу сказать "спасибо", но это не поможет посуде стать чистой, берете Концентрированное чистящее средство Gloss Concentrate наливаете в отсек для порошка, ставите на режим мойки стекла (при этом режиме вода несильно горячая, а это важно, я пробовала на эко и интенсив, не тот результат) Результат посуда стала чистая, увы фото не прилагается так как забыла сфотографировать, какая она у меня была белая
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 125
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2018 21:33
Откуда: Красноярский край, Зеленогорск г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (6)

| #38
Забыла ещё сказать о GRASS Vita Рaste для рук, если ваш муж вымазал руки при ремонте авто или в кочегарке сажей вымазался, отлично отмывает руки. Мой муж в восторге
.....
.....
Участий в закупках: 462
Сообщения: 5788
Пункты репутации: 1027
Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

| #39
oo.bib@mail.ru
Спасибо за отзыв :give_rose: . Муж тоже пасту для рук попросил, коллеги нахваливали))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 294
Сообщения: 53
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 05 июн 2014 09:07
Откуда: Емельяново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1)

| #40
Брала средство Carpet cleaner очиститель ковровых покрытий.Почистила бежевый диван,все пятна ушли,все чистенько.Очень понравилось.Спасибо!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: