Удивительный гоночный трек Magic Tracks отзывы и хвасты!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1198
Сообщения: 1762
Пункты репутации: 504
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 20:18
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

А машинки почему перед отправкой не проверяете?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 195
Сообщения: 242
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 10:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #32
Здравствуйте.
Хочу написать отзыв о "Пляжный коврик - полотенце круглый" - заказала в виде арбуза. Ерунда полная!!
Пришел какой - то платочек кругый из п/э, ткань скользкая, его не возможно использовать ни как коврик ни как полотенце!!!! Взяла его по акции - обошелся 422руб., можно было норм. полотенце купить....А это выброшенные деньги на ветер!!!!
Ведь спрашивала у ОРГа, как по качеству.....,НЕ СОВЕТУЮ!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 245
Сообщения: 2863
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 11 июл 2014 10:40
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (2)

| #33
МаТаня писал(а):
Здравствуйте.
Хочу написать отзыв о "Пляжный коврик - полотенце круглый" - заказала в виде арбуза. Ерунда полная!!
Пришел какой - то платочек кругый из п/э, ткань скользкая, его не возможно использовать ни как коврик ни как полотенце!!!! Взяла его по акции - обошелся 422руб., можно было норм. полотенце купить....А это выброшенные деньги на ветер!!!!
Ведь спрашивала у ОРГа, как по качеству.....,НЕ СОВЕТУЮ!

Добрый вечер! Еще раз дублирую описание -Легкое, компактное, удобное, большое и оригинальное, его яркие принты не оставят Вас незамеченными, а приятный телу материал сделает отдых комфортным.

Подстилка для пляжа невероятно многофункциональна, её можно использовать в качестве полотенца, парео, места для приема пищи и игры с малышами.

Покрывало для пикника или отдыха на природе станет отличным вариантом подарка женщине на День рождения, подруге, дочке, девушке или себе любимой в отпуск!

Пляжный коврик:
легкий и занимает мало места в сумке;
можно использовать как парео или полотенце;
быстро сохнет, в него не забивается песок.
Размер 150*150 см
100% полиэстер.
Это не полотенце и не покрывало,пляжный коврик. От своих я слов не отказываюсь,я четко понимала как он выглядит. Пользуемся с дочерью с удовольствием,очень яркий! Огромное количество людей спрашивали где брали. Для сравнения в магазине такие стоят от 1000 до 1500. Спасибо за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 472
Сообщения: 54
Пункты репутации: 233
Зарегистрирован: 23 янв 2019 21:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #34
ПОЛОТЕНЦЕ БУРГЕР ПЛЯЖНОЕ В ИТОГЕ ТОНКАЯ СИНТЕТИЧЕСКАЯ ТРЯПОЧКА!!!! КОШМАР ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОЛНАЯ ЕРУНДА
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 245
Сообщения: 2863
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 11 июл 2014 10:40
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (2)

| #35
Заказывала еще Чемодан Лол с 20 сюрпризами. Много шариков с аксессуарами и капсулы. Я надеюсь ребенок будет счастлив. Сама рада как слон! :good: Спасибо большое за эту закупку организатору!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 245
Сообщения: 2863
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 11 июл 2014 10:40
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (2)

| #36
Здравствуйте. Как раз хочу оставить отзыв о кукле Лол омг. По качеству мне понравилась, не пахнет, лицо аккуратно накрашено, вложена кукла ростом где-то 20см (не мерила) и 5 пакетиков с туфельками, расческами.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 751
Сообщения: 244
Пункты репутации: 384
Зарегистрирован: 24 апр 2014 14:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #37
НЕ БЕРИТЕ «3 Д РУЧКУ». Сломалась через 20 минут, сожалею, что испортила настроение ребёнку из-за такого некачественного подарка, поздно отзывы прочитала. НЕ ПОНЯТНО, зачем организатор ведёт такую закупку, если столько жалоб!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: