ОТЗЫВЫ. Полезная заморозка - ОВОЩИ, ФРУКТЫ, ГРИБЫ, ЯГОДЫ

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 176
Сообщения: 25
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 14 дек 2015 13:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Приобрела в закупке облепиху и чернику.
Облепиха просто ужасная! После разморозки превратилась из сочных ягодок в кашу, как будто весь сок выдавили до меня.
Черника в объемах сильно не потеряла, но на вкус какая-то водянистая. Не ожидала такого качества!!! :sad: :sad: :sad:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 235
Сообщения: 165
Пункты репутации: 97
Зарегистрирован: 19 мар 2014 09:02
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #122
Очень часто принимаю участие в этой закупке, самые теплые слова благодарности организатору! Овощи и смеси замечательные, муж любитель мяса, но от такого овощного гарнира никогда не отказывается , Ольга спасибо Вам за такую полезную закупку)!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 60
Сообщения: 78
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 25 авг 2017 19:53
Откуда: Красноярск Октябрьский р-н Ботаничка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #123
Всем хорошего дня!! Купила вишню б\к в закупке 46,вишня хорошего качества,ледяной корочки практически не было.Спасибо оргу!!
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #124
Доброго дня! Всем большое спасибо за отзывы!

Объявляю в ноябре скидки за отзывы - на будущее участие - 13% - жду ваши фото и комментарии в этой темке )))

Ариника

Спасибо вам за первый отзыв в ноябре, ловите кодовое слово в лс на скидку )
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 506
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #125
добрый день!

заказываю не первый раз, как всегда овощи отличные! беру кукурузу, брокколи, горошек, и наконец-то выкупила вишню:)
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #126
Anchous
Доброго дня!

Спасибо за отзыв по закупочке) Да вишня не всегда собирается, я ее рекомендую заказывать в холодное время, летом она очень быстро тает

С меня за отзыв скидка в виде снижения орг% в следующей закупке) орг вам будет 13%.

КОДОВОЕ СЛОВО ловите в лс)
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 46
Сообщения: 12
Пункты репутации: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2019 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #127
очень хорошая сп,цены :good: и качество продукции :man_in_love:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #128
smarina
Доброго дня!

Спасибо за отзыв по закупочке) Если бы участники делились фото - было бы прям бомбически!

С меня за отзыв скидка в виде снижения орг% в следующей закупке) орг вам будет 13%.

КОДОВОЕ СЛОВО ловите в лс)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 914
Сообщения: 592
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 22 авг 2012 08:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) День Матери 24 ноября (1)

| #129
Всё супер не одной льдинки!!! Фото не умею выкладывать... :shy:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 500
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #130
Ой, такую вкусную кукурузу я здесь в городе летом никогда не покупала. Сладкая сочная, сама бы съела все 4 шт, но дети умяли по 1,5 только глазом успела моргнуть и скушать одну вкусняшку.
Заказала двойную порцию, надеюсь вкус от партии к партии не сильно отличается. Проверим и будем смелее.

Уже год покупаю здесь овощи и ягоду. Всегда всем довольна. Все вкусное, без льда
Мне как любителю овощей и особенно капусточки (брокколи и брюссельская моя любовь) здесь раздолье и разнообразие для моего меню.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: