Clarks - обувной бренд №1 в мире!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 854
Сообщения: 104
Пункты репутации: 430
Зарегистрирован: 04 авг 2015 11:06
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

Получила сегодня свои долгожданные туфли Кларкс из зарубежной закупки от Sonnett. Просто суперрррр!!!!! Очень удобные! В размер (5 на 37,5-38), брала с огромной скидкой!!!! Марине огромное спасибо за закупку! Фото в телеграмме, сюда вставлять не умею :greet:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 944
Сообщения: 104
Пункты репутации: 426
Зарегистрирован: 25 июн 2014 21:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #62
Спасибо организатору! :smile: сумочка лаковая Jiving Beat ничего лишнего выглядит дорого,очень понравилась.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1383
Сообщения: 807
Пункты репутации: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

| #63
Наконец-то добралась до отзыва
Первый раз участвовала и понимаю, что хочу только такую обувь :love3:
Перед этим брала у Марины в спорт директе кросовки, поэтому примерно понимала какой нужно размер. Стопа у меня 22,5, кроссовки брала детские, соответственно :biggrin: , брала 2 размер, но тут ботинки и понимала, что нужно больше брать, к тому же те, что мне понравились были только размер 3. Рискнула и не ошиблась, конечно уже весна, но я понимаю, что на следующий сезон обута, качество супер, а за такие деньги...это сказка!!!
Подытожу, на стопу 22,5 размер европейский 2 впритык, это для босоножек, а вот 3 для ботинок в самый раз
Изображение
Изображение
Изображение
Марина, спасибо тебе за твой труд!!!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 198
Сообщения: 41
Пункты репутации: 116
Зарегистрирован: 09 мар 2016 11:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #64
Здравствуйте. Недавно получила свои долгожданные босоножки Изображение
Одела их сразу же как получила и с тех пор не снимаю. Ходить в них одно удовольствие! Ничего не натерло, при том что обувь абсолютно новая. Они очень мягкие и удобные.
На свой размер 39 взяла 6ку. Ступня у меня узкая и длинная (24,5 см), это часто усложняет покупку летней обуви, т.к. пальчики всё время съезжают за пределы передних ремешков. Эти же босоножки сели идеально!

Спасибо вам за возможность приобретать качественную обувь по приемлемым ценам :so_happy:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 599
Сообщения: 1284
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 04 фев 2011 15:14
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #65
Всем Здравствуйте, внесу ложку дёгтя в диферамбы о закупке. В моём случае не закупка, а катастрофа. Первое, закупка оооочень долгая. Заказ был сделан вначале мая, может раньше, получено 19 июня. Плюс один недосыл. Причём никаких дат, когда что придёт вам Орг не даст, ответ стандартный : таможня и почта данных не даёт, где обувь не знаю сама. Рекомендую почитать историю закупок. Второе - работа Орга просто отвратительная. А) в теме отвечает исключительно раз в два дня, за редким исключением, согласно правилам СП, так что если что то срочно - дохлый номер. Б) я запуталась в детской и взрослой размерной сетке, спросила совета, поверила, в результате 2300 в ...на ветер ! Вместо 39 размера пришел детские сандалии на годовалого ребенка. Разделить ответственность, организатор отказалась, мотивировав это тем, что я сама положила заказ в корзину. В) доставка поставлялась очень интересно... За сандалии доставка была проставлены после того , как они были выставлены в пристрой, как то задним числом, какова доставка за туфли я не узнаю никогда, и в результате за не досыл, я получила сумму меньшую, чем за него заплатила рублей так на 500... Такая странная арифметика, подноготную которой нам не узнать никогда..
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 599
Сообщения: 1284
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 04 фев 2011 15:14
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #66
Что касается обуви, на руках оказались детские сандалии, 14 см по стельке. Довольно тяжелые, подошва гибкая, стелька из замши очень мягкая с подушечками под пяточкой и перед пальчиками. Но, очень жёсткие дубовые ремешки, дарила знакомым, брать не стали. Себе взяла босоножки vendra daisy. Опять же очень гибкая подошва, но жестковатый опять верх, натирают... Плюс узковатые, хотя я бы не сказала, что у меня широкая стопа. Ношу редко...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 599
Сообщения: 1284
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 04 фев 2011 15:14
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #67
В итоге куча денег на ветер, куча времени на ожидание , на руках никому ненужные сандалии.. Вот так я сэкономила у Орга Sonett.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 519
Сообщения: 13
Пункты репутации: 244
Зарегистрирован: 20 окт 2014 15:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #68
классные босоножки. Очень довольна. В размер.
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic142591.html]Отличные новогодние подарки!
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/10/pln0bkei6zxnh17bwl8i.gif[/img][/url]
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 140
Сообщения: 44
Пункты репутации: 81
Зарегистрирован: 11 сен 2016 23:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #69
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: