Nobby- красивые и удобные брючки

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 460
Сообщения: 443
Пункты репутации: 210
Зарегистрирован: 03 дек 2010 19:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

УльянаА
Пишу свой отзыв, надеюсь кому нибудь пригодится! :give_rose:
В прошлом году заказывала себе Артикул 9721-7 Брюки летние синие 46 размер, они идут четко в размер проходила в них все лето, они просто супер!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Сейчас решила заказать еще таких брючек... и аж 3 пары :biggrin: :biggrin: :biggrin: : серо - серебристые (9721-32 Серебристо-серый), черные (9721-9 ЧЕРНЫЙ), и светло бежевые Артикул (9721-41)! Как говорится на все случаи жизни! Уж больно у них посадка шикарная и удобные они! :good:
В какой момент меня переклинило, я не знаю! :impossible: :impossible: С чего я решила что они большемерят и мне на мои роскошные 100-102 см в обхвате бедер необходим 44 размер я не знаю!!!! Но я все три пары заказала 44 размера!!! :cry3: :cry3: :cry3: Когда я очнулась было уже поздно, брюки уже подъезжали к Красноярску!!!!! Ну ладно думаю, пристрою, по любому такие шикарные брючки! И пошла заказывать заново!!!!! А их уже нет!!!! Серых совсем, черных тоже! Остались только бежевые!!!! Кошмар! :eek: :eek: :eek:
И вот сегодня я получила свои брюки 44 размера! Та - дам!!!! :dance: :dance: :dance:
Серо - серебристые действительно большемерят, они идут на 46 размер! Сели как влитые!
Черные - переходный 44-46 но ближе к 46му. оделись, застегнулись, но чуток хотелось бы посвободнее! но думаю разносятся!
А вот бежевые.... чистый 44 размер... малы...
И еще... КАКОЕ У БЕЖЕВЫХ БРЮК ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ФОТО на модели! Я вообще не понимаю зачем они такое выставили, такое ощущение что это не эти брюки, я их заказала только потому что знала что они такие же как синие и уверена в артикуле. Неудивительно что их полное наличие на складе!
Организатору огромное спасибо за закупку!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 933
Сообщения: 143
Пункты репутации: 465
Зарегистрирован: 19 июн 2015 00:15
Откуда: с. Богучаны
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #222
Здравствуйте. Сегодня забрала свой заказ Капри Артикул 5021-18 Светло-серый. Качество, пошив очень хорошие. Размер мой 50. Подошли по фигуре, по размеру. Заказываю уже не в первый раз в этой закупке и всегда по размеру все приходит. Спасибо организатору, очень хорошая закупка Nobby!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 478
Сообщения: 349
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 14:40
Откуда: Вавилова-Семафорная
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #223
Забрала сегодня модель 9-21/45, брала 50 размер в цвете хаки, сели просто здорово, не полнят, цилюлиты не выпячивают, ткань тянется. На рост 158 длинноваты, подвернула на 2 раза, подворот смотрится норм, обрезать не буду.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 357
Сообщения: 155
Пункты репутации: 199
Зарегистрирован: 26 авг 2015 23:52
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #224
У меня тоже только положительные эмоции от закупки. Обычно очень много времени приходится потратить, чтобы в магазинах найти более-менее подходящие брюки. И цена у них, как правило, зашкаливает. А тут? По интернету... И все подошло! И совсем не дорого ;) Спасибо большое! Брала модели: Артикул 9-21/45 и Ш5421-7.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #225
Девочки, всем огромное спасибо за подробные отзывы. Я их добавила в описание моделек. Надеюсь это поможет при выборе другим участницам и они тоже получат именно те брючки, которые их порадуют :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Сообщения: 8
Пункты репутации: 243
Зарегистрирован: 24 окт 2014 20:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3)

| #226
Впервые поучаствовала в закупке. Заказала модель 926-18/2,на прохладное время года.Мой размер ближе к 52, поэтому и заказала 52.Но ошиблась,надо было 50.Качество отличное!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 24
Сообщения: 2
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2019 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #227
Забрала брючки. Очень довольна .они прямо к телу и все просто замечательно. Буду и дальше у вас заказывать. Спасибо огромное . :wink:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 278
Сообщения: 105
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 15 мар 2016 13:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (5)

| #228
Добрый вечер, сегодня забрала брюки и шорты. Шорты сели отлично, брюки для перестраховки взяла 54 можно было взять 52, но это не беда будут свободные. Большое спасибо, еще закажу.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 64
Сообщения: 25
Пункты репутации: 48
Зарегистрирован: 15 янв 2018 16:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #229
Летние брюки зеленые артикул 310-2 - в описании указано,что пояс с резинкой, по факту нет. Для "проблемных" фигур это очень важно, остановилась на этой модели именно из-за резинки. Модель для обладательниц больших бедер!!!!. Короче, согласно размерной сетке мне нужен 58р - утонула, а фактически какой мой размер так и не поняла, отнесла швее ушивать. Давайте верные описания для каждой модели, не у всех есть возможность предварительно сходить в магазин и померять
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #230
Перс писал(а):
Летние брюки зеленые артикул 310-2 - в описании указано,что пояс с резинкой, по факту нет. Для "проблемных" фигур это очень важно, остановилась на этой модели именно из-за резинки. Модель для обладательниц больших бедер!!!!. Короче, согласно размерной сетке мне нужен 58р - утонула, а фактически какой мой размер так и не поняла, отнесла швее ушивать. Давайте верные описания для каждой модели, не у всех есть возможность предварительно сходить в магазин и померять

Здравствуйте. Добавила ваш отзыв к описанию брючек.
По поводу того, чтобы давать верное описание - максимально, что я могу - скопировать описание поставщика, брючки я не шью и модели не придумываю :give_rose: .
Каждый ваш отзыв стараюсь добавить к модели. Только таким способом мы можем подкорректировать описание поставщика.
Поэтому огромное спасибо за отзыв. :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: