Любимая Tarcma! Отзывы и хвасты.

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

Доброго времени суток, дорогие участники. :smile:

Очень рада, что вы сюда заглянули.


Меня зовут Евгения.


Я буду очень признательна вашим хвастам и отзывам о стильной модной и спортивной одежды торговой марки TARCMA.


Изображение


Активный образ жизни в наше время достаточно моден, поэтому удобная и стильная спортивная одежда для активного отдыха, которая представлена этим брендом, сделана по последним тенденциям моды. Она должна быть не только удобной, но и многофункциональной - она должна помогать спортсмену поддерживать оптимальную форму и быть удобной для занятий. При изготовлении этих спортивных моделей используется современные высокотехнологические материалы. В ассортименте всегда в наличии удобная одежда для спорта, повседневной носки или просто активного образа жизни. Она удобна и комфортна. Спортивная одежда давно превратилась в очень мощное и самостоятельное на­правление модной индустрии. Модный вид становится не менее важным, чем технические характеристики. В ней можно не только бегать по стадиону, но и ходить гулять с собакой или с друзьями на шашлыки, заниматься танцами.

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #2
Отзывы наших участников :girl_claping:



"Забрала заказ брюки-леггинсы и спортивные зауженные брюки качество на высоте! к телу очень приятное! спасибо большое за закупку! идет размер в размер"



"Я тоже получила штанишки спортивные, качество отличное, размер в размер."



"Заказывала Брюки Cloe Артикул: арт.01019 размер 48, качество классное, к телу на самом деле приятные. Размер в размер!"



"Заказывала Леггинсы женские удлиненные, для повседневной носки и отдыха Linda
Артикул: артикул: 01020 размер 46, на мой объем бедер 93 оказались малы (хотя ношу 44 иногда 46 зависит от модели). Качество хорошее, приятные к телу, мягкие, строчки хорошие, но вот совсем малы(((( подойдут на 42 очень хорошо, в пристрой уходят)))"



"ОЧЕНЬ довольна!!!!! костюм подошел размер в размер! качество отличное!!! Костюм женский Janine Артикул: арт.01038 серого цвета, на мой рост 158, размер 44, сел идеально! обязательно буду участвовать еще!!!"
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #3
Всем, привет.

Никогда моделью не была. Поэтому строго не судите.

Выложу первая свой хваст.

Это брюки ALICE 46 размер. И майка KELLY - тоже 46 размер.

Очень довольна. Вещи качественные, к телу очень приятные. Размер мой. Ростовка чуточку длинновата, если босиком. У меня рост 167.

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1089
Сообщения: 109
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 25 дек 2012 21:27
Откуда: Краснотуранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #4
Здравствуйте. Я забрала сегодня свою закупку и расстроилась :plach: получила Бермуды женские DANIELE непонятно какого размера :unknown: на этикетке 50 размер, но это далеко не так, сестра у меня носит 58-60 вот ей подошли хорошо. Качество изделия хорошее, видимо на фабрике этикетку перепутали, очень жаль конечно :sad:
_________________ Code:
[url=http://www.optwear.ru/forum/sp1-rimal-detskaya-obuv-rossiyskogo-proizvodstva-jdem-vizu-t34547.html][img]http://fotoseif.ru/images/2014/04/uycj33n0erwebl6e6qen.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #5
Рыжова Любовь писал(а):
Здравствуйте. Я забрала сегодня свою закупку и расстроилась :plach: получила Бермуды женские DANIELE непонятно какого размера :unknown: на этикетке 50 размер, но это далеко не так, сестра у меня носит 58-60 вот ей подошли хорошо. Качество изделия хорошее, видимо на фабрике этикетку перепутали, очень жаль конечно :sad:


Благодарю вас за сообщение.

Мне очень жаль. что так получилось. Я себе брала такие же бермуды. У меня они были в размер.

Видимо, действительно какой-то пересорт попался. А качество, это точно, очень хорошее.

С уважением, Изумруда.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1237
Сообщения: 320
Пункты репутации: 581
Зарегистрирован: 28 мар 2013 16:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #6
Брюки женские SARAH 01068-Б заказала штаны на фото выглядят как зауженные! На самом деле прямые на рост 175 коротковаты!(
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 754
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 19 апр 2011 00:44
Откуда: Космос
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

| #7
Получила Брюки женские CLOE 01019. Р-р 42 на ОТ 72 ОБ 92 сели хорошо. Отличные штанишки. Посмотрим как в носке на предмет катышек-неакатышек. Если всё хорошо, тогда вообще замечательно :)
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #8
Нашла немного отзывов:
Цитата:
Я с хвастом по Бермудам
Эх, зря 48 размер заказала...46 нужно было!
48 на мне болтается (у меня ОБ 98) :wait:
Качество, как всегда, хорошее :cool: Ткань к телу приятная. Материал не плотный, тянутся хорошо.


Цитата:
Модель Marie:
взяла 44 цвет морской волны, ткань понравилась, фасон отличный, сидят волшебно, В РАЗМЕР!


Цитата:
ткани качественные, стираются хорошо, не сели , не вытянулись, никаких катышков
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 185
Сообщения: 226
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 24 авг 2013 10:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #9
Здравствуйте) Получила на днях спортивный костюм. Очень довольна, сел пол размеру (48 брала), качество хорошее ) теперь есть в чем на любимые столбы ходить )
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 842
Сообщения: 543
Пункты репутации: 403
Зарегистрирован: 23 фев 2012 18:47
Откуда: Кировский район, кинотеатр Родина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) За участие в зимних конкурсах (2)

| #10
Здравствуйте, получила свой заказ. Заказывала лосины EVIE арт. 01090-1, цвет черный. Пришли лосины 01090, цвет темно синий меланж, по размеру подошли (42 р на ОТ65, ОБ90, рост 158), тянутся хорошо, не просвечивают, но на физру ребенку нужны были именно черные. По моему, это пересорт, в корзине про это ни слова. Не стала читать правила и уточнять, сносим. Если б пришли другого размера, было бы хуже.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: