МАРАФОН ПОДАРКОВ от OptWear! 9 лет, 99 подарков и СУПЕР ПРИЗ

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 801
Сообщения: 384
Пункты репутации: 438
Зарегистрирован: 06 янв 2016 23:29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1)

ardysolga

Попробуйте пройти по ссылке https://invite.viber.com/?g2=AQAzgWKZX8 ... %2BXCnXv8y
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #12
Лапина В.В. писал(а):
Добрый вечер! Немного не поняла...Репост делать на свой страничке в одноклассниках или в группе OptWear в одноклассниках или как в предыдущих разах хештег просто к отзыву о товаре прикреплять? :shy:

Добрый день. :give_rose:
Репост о конкурсе делаете на свою страничку в люой их соц сетях, а отзыв пишите в любой из наши болталок - это для конкурса 99 подарков, а вот если хотите за главный побороться, то ко всему этому делаете видеоотзыв полученного заказа размешаете его в любой из своих соц.сетей и так же в болталкае нашей. Поверьте, главный приз стоит этих минимальных усилий. :wink:
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #13
ardysolga писал(а):
Я наверное лох. Но не знаю как попасть в вайбер в чат болталка???

Добрый день.
Болталки в Telegram и Viber.
Ссылки на наши болталки кликабельны. Заходите с телефона и нажимайте на них, автоматом перекинет Вас на чаты (если у Вас на телефоне есть программы Вайбера и Телеграма)

По повобу того, как сделать репост:
На самом деле сделать репост очень просто, никаких особых навыков не требуется. Если ни разу не делали можете в инете сделать запрос "как сделать репост в одноклассниках" (вконтакте) и.т.п. там всё подробно показано, как это сделать. :give_rose:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 885
Сообщения: 1298
Пункты репутации: 415
Зарегистрирован: 17 мар 2013 17:44
Откуда: Парашютная
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #14
Подскажите а отзыв в вайбере правильно нужно сделать: отзыв плюс фото? Или нужно ссылки делать на закупки? Делать в вайбере ссылки не умею. Ник нужно где то писать свой или нет :unknown: Непонятно не много :shy:
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #15
hanna
Добрый день. :give_rose:
Отзыв должен содержать:
1. красивое (качественное) фото полученного товара
2. интересный и полезный отзыв о товаре, закупке
3. ваш ник на форуме
4. № название сп, ник организатора
5. ссылку на закупку с хештегом Участвую в конкурсе #9летOptWear

Пример оформления отзыва для участия в конкурсе 99 подарков:

Цитата:
Изображение
Хочу поделиться отзывом о чае Матале ВОР из СП Чай Vintage, организатора НИМФА.
Очень классный классический черный чай, довольно длинные чайные листья, до 8 мм.
Вкус, как и полагается Цейлонскому чаю, ароматный и очень насыщенный. :nyam:
Всем, любителям качественных чаёв, 100% рекомендую!
Организатору спасибо за доставленное удовольствие от настоящего, качественного чая! Участвую ещё!
Участвую в конкурсе #9летOptWear - Симона
Ссылка на закупку --> https://www.optwear.ru/forum/topic190889.html


Если хотите побороться за супер приз (а он того стоит :wink: ), то к описанному выше добавляем видеообзор полученного товар и помимо болталок выкладываем данный отзыв в любой из своих соц.сетей, и ниже, после ссылки на закупку, добавляем ссылку на соц.сеть в которой размещен данный отзыв.
Тема поднималась пользователем НИМФА 28 май 2019 16:04.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: