Обертывания, маски, скрабы от Ламарис. Занимаемся собой!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 127
Сообщения: 18
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 14 фев 2012 23:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Здравствуйте! Хочу поделиться своими ощущениями после применения моделирующего термогеля для тела. Мне,к сожалению, данный продукт не подошел категорически. После нанесения эффект разогрева развивающийся,как и писали...но у меня он еще сопровождается тахикардией (до 150 ударов) и падает давление!..становится очень плохо-тошнит и кажется,что сейчас упадешь в обморок :eek: и так до спада действия геля. Никогда ни на одно косметическое средство не было аллергии и тем более подобной реакции, раньше брала и пользовалась термогелями других производителей. После первого применения подумала что это случайность. Решила поставить на себе эксперимент во второй раз :smile: ....точно такая же реакция и смыть-то его невозможно... Ну, вот как-то так. Будьте аккуратней.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 127
Сообщения: 18
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 14 фев 2012 23:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #42
Хочу добавить к своему отзыву...отдала я термогель подружке (не выкидывать же :jokingly: ) на пробу - у нее все хорошо, гель понравился.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 490
Сообщения: 5070
Пункты репутации: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2010 09:34
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #43
AngelinaDMS

жаль что Вам он не подошел, видимо вы и есть ТА единственная из тысячи :wink: :give_rose:

попробуйте КРИОгель :look:
_________________ Я ❤ OPTWEAR
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 490
Сообщения: 5070
Пункты репутации: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2010 09:34
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #44
Оставлю очередной отзыв :dance3:



Попробовала новинку - Маски пластифицирующие! Оценка 5+++++

Упаковка 30 гр, в способе применения указано .... развести 30 гр, на самом деле мне упаковки хватило на 3 раза, лицо и шея, правда без декольте, с учетом этого можно сказать, что хватит на 2 полноценных применения

1ой использовала маску Альгинатная пластифицирующая маска для глубокого увлажнения кожи с экстрактом АЛОЭ ВЕРА.

ФОТО
Изображение
Изображение
Изображение

Запах приятный, при добавлении воды размешивается легко, без комочков, но ее нужно сразу наносить. После нанесения схватывается в течении минуты. Сразу плюс - лицо при высыхании маски не стягивает, ощущения комфортные. Снимается пластом, не как пленочные маски, сразу скажу снимайте в зоне бровей аккуратнее :biggrin:
Держала минут 25/30, маску делала вечером.
Результат - !!!!!!! я, если честно не ожидала ТАКОГО, кожа преображается мгновенно, выравнивается тон, рельеф, поры сужаются. После маски я специально не наносила крем - кожу не стягивает!!!
Утром была удивлена повторно, кожа как будто стала плотнее, толще, изменился цвет.
пока попробовала только один вариант, об остальных отпишусь позже

РЕКОМЕНДУЮ!!!! :kiss2: :girl_coo2l:
_________________ Я ❤ OPTWEAR
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 490
Сообщения: 5070
Пункты репутации: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2010 09:34
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #45
:good: :good: :good:
_________________ Я ❤ OPTWEAR
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 157
Сообщения: 108
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 09 июл 2017 15:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #46
Здравствуйте. А у меня вопрос, купила гель-маску "Моделирующая" альгинатная, ЛЛ5003. А в инструкции сказано, что она используется на процедурах с аппаратами. Значит без них от неё пользы нет? Где я возьму ультразвук к примеру? :look:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4716
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:06
Откуда: Академгородок т. 8923о1589один9 (суббота, воскресенье - выходной! )
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) С Новым Годом (2)

| #47
Koskilinjat писал(а):
Здравствуйте. А у меня вопрос, купила гель-маску "Моделирующая" альгинатная, ЛЛ5003. А в инструкции сказано, что она используется на процедурах с аппаратами. Значит без них от неё пользы нет? Где я возьму ультразвук к примеру? :look:

ДД!
Ее можно использовать и самостоятельно, и с аппаратами :kiv:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 157
Сообщения: 108
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 09 июл 2017 15:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #48
Б@гира писал(а):
Koskilinjat писал(а):
Здравствуйте. А у меня вопрос, купила гель-маску "Моделирующая" альгинатная, ЛЛ5003. А в инструкции сказано, что она используется на процедурах с аппаратами. Значит без них от неё пользы нет? Где я возьму ультразвук к примеру? :look:

ДД!
Ее можно использовать и самостоятельно, и с аппаратами :kiv:

Благодарю за ответ :give_rose: А то я уже напугалась :smile:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4716
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:06
Откуда: Академгородок т. 8923о1589один9 (суббота, воскресенье - выходной! )
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) С Новым Годом (2)

| #49
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4716
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:06
Откуда: Академгородок т. 8923о1589один9 (суббота, воскресенье - выходной! )
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) С Новым Годом (2)

| #50
Водорослевое обертывание серии Lamaris .
Сильно выраженный, мощный эффект от каждой процедуры! Такой результат дает сочетание микронизированных водорослей ФУКУС и ЛАМИНАРИИ, а так же других препаратов серии Lamaris для борьбы с лишним весом, отечностью, сосудистыми патологиями и целлюлитом.Показания : лишний вес, замедленный обмен веществ, целлюлит, дряблая кожа, отечность.
Противопоказания ⛔: аллергия на йод и морепродукты, гиперфункция щитовидной железы, индивидуальная непереносимость одного из компонентов входящих в состав продуктов.
*** Отложить нужное для процедуры количество Маски а/ц с морскими водорослями микронизированный ФУКУС и Маски тонизирующей для тела микронизированный ЛАМИНАРИЯ в отдельную емкость. Добавить горячей воды и помешивать до консистенции сметаны.Оставить для набухания на 5-10 минут, если потребуется, добавить еще горячей воды и тщательно перемешать.
- Для проблемных зон - моделирующий «ТЕРМОГЕЛЬ» или «КРИОГЕЛЬ».
- Соляной скраб «Морские минералы» .Провести процедуру обертывания согласно протоколу.
- Крем «ANTI-AGE с морскими водорослями».

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: