Весовой шоколад: белый, молочный, темный. Нуга! Грильяж!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1405
Сообщения: 715
Пункты репутации: 752
Зарегистрирован: 22 фев 2015 10:10
Откуда: Красноярск, Павлова
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (8)

Давно не участвовала - тут решила взять любимое Рафаэло, раньше брала - очень понравилось. А тут три контейнера, и все- какая-то кондитерская помадка с кокосом! Отвратительный вкус! Просто все выкинула. Очень расстроилась. Интересно, это разово так, или настоящего Рафаэло уже и не будет?
_________________ Изображение
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 2
Сообщения: 1
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2018 14:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #192
Вкусно, рекомендую.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 124
Сообщения: 77
Пункты репутации: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2012 21:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #193
Участвовала 1 раз в закупке. Брала Сникерс лом, Росссия лом и Рафаэло.
Сникерс и Россия, как в магазине на вкус.
А вот Рафаэло выкинуть пришлось. Отвратительный вкус.
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 591
Сообщения: 72
Пункты репутации: 314
Зарегистрирован: 19 июл 2011 21:21
Откуда: Пашенный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #194
Взяла нутеллу которая кг в ведре без пальмого масла,не похожа на магазинную нутеллу, шоколад не молочный, не по вкусу не по цвету, ребенок кушать отказался, деньги выкинуты, печально......
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 529
Сообщения: 54
Пункты репутации: 251
Зарегистрирован: 28 май 2015 10:41
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #195
Здравствуйте, заказывали нутеллу в ведерке нам понравилась :smile: Халва узбекская тоже вкусная, но не похожа на привычную нам халву, больше напоминает нугу с орехами.... :unknown: Смесь орех и сухофруктов с цедрой цитрусовых и еще какая-то ягодка придает кислинку-мне вкусно мужу не очень :nyam:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 743
Пункты репутации: 293
Зарегистрирован: 11 фев 2012 11:37
Откуда: Эпицентр
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #196
Брала Пашмак на пробу (производитель ИП из Воронежа), мне пришёл фисташковый: на турецкое пишмание конечно похоже внешне, но по вкусу проигрывает, и заявлено было 300 гр, а фактически 150.
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 256
Сообщения: 808
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 20 ноя 2013 16:02
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #197
Брала Горький монетами 70%, отличный шоколад, во рту тает!!! Круглые капли по величине 50 коп. Спасибо!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #198
Фишенька писал(а):
Брала Пашмак на пробу (производитель ИП из Воронежа), мне пришёл фисташковый: на турецкое пишмание конечно похоже внешне, но по вкусу проигрывает, и заявлено было 300 гр, а фактически 150.

смотрите, делала рассылку, что придет другой вид Пишмание, кто не готов был к замене, мог выписаться. Пашмак - это тоже вид Пишмание, граммаж действительно меньше, но т.к. он с фисташкой, цена на него такая же. Такой вид сейчас есть в новой закупке, цену можете посмотреть.
На мой вкус очень достойный продукт, нисколько не проигрывает тому, что продают из видов Пишмание в магазинах, ценой однозначно выигрывает.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 743
Пункты репутации: 293
Зарегистрирован: 11 фев 2012 11:37
Откуда: Эпицентр
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #199
Vinogradik писал(а):
Фишенька писал(а):
...нисколько не проигрывает тому, что продают из видов Пишмание в магазинах, ценой однозначно выигрывает.

я с этой вкусняшкой познакомилась в турецкой лавке на Енисейском рынке (в магазинах не брала и не сравнивала), вот от него отличается, и ценой кстати тоже (коробочка в 200 гр. - 180 руб против 240 в закупке). Но вкусы же у всех разные, может такое кому-то наоборот, больше понравится. Я же не в претензиях, а только отзыв написала. :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 520
Сообщения: 1146
Пункты репутации: 296
Зарегистрирован: 07 май 2012 18:35
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #200
Tereshka писал(а):
ЛальжИ писал(а):
Vinogradik писал(а):
если бы был как обычный шоколад, вы бы его как ели?))

Не поняла, к чему это. Ножом бы откалывала так же как и этот. Только вот я не думала, что он вместо кусков будет в пыль крошиться. На рекламных картинках и в каталоге он выглядит монолитным куском, а не таким крошкосгустком. Кстати, я сама у вас перед покупкой спрашивала, как его есть, вы отослали сюда. Очень интересно услышать отзывы тех, кто раньше его брал, всегда ли он такой был, или все же кому-то повезло с нормальной консистенцией.
Про поломанную упаковку понятно, это не так страшно, как крошево.

возьмите на пробу - Молочный Нестле (27% какао). Мне пока этот шоколад больше всего из того что пробовала в этой закупке нравится. Брала Милку с фундуком и лом Бабаевского, тоже осталась недовольна вкусом и консистенцией.
Перестала эксперементировать и беру теперь, то что понравилось :)
Молочный Нестле (27% какао) - густая монолитная плитка, без вкраплений и мусора. Откалываем кусочки ножом и кушаем с чаем :heart:

Спасибо за рекомендацию, но я не люблю молочный шоколад))
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: