СКИНОТАН - натуральные средства для красоты и здоровья

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

nikitinags
Здравствуйте!
Тут речь о дурмане идет (который от волос), есть в 2 вариантах

Изображение

описание
ВАЖНО!
Исходное сырье для этого и других товаров серии "Соффид" согласно ТУ может поставляться и поставляется в различной форме: гранулы, порошок, сухой экстракт, или др.
В зависимости от этого меняется внешний вид, консистенция и даже вкус конечного продукта.
Но результат при всем этом остается на высоте!
В связи с этим просьба не обращать внимание на разницу во внешнем виде товара из разных партий


Вы можете купить экстракт дурмана обыкновенного в нашем интернет-магазине.

Форма выпуска:
Экстракт Дурмана обыкновенного для наружного применения в пластиковом флаконе 120гр (мл).
Состав: 100% экстракт дурмана обыкновенного, ксантановая камедь, пчелиный воск.

Свойства экстракта Дурмана обыкновенного:
Природный эпилятор, способствует разрушению корней волос на коже лица и тела.
Препятствует росту волос.
Угнетает функцию железистых органов, уменьша­ет потоотделение.
Об­ладает холинолитическими, спазмолитическими и обезболивающими свойствами.
Содержа­щийся в растении алкалоид гиосциамин оказывает бронхорасширяющее действие, тонизирует дыхательный центр.

Ксантовая камедь - это 100% натуральный природный загуститель-полисохарид.
Данный продукт является полностью природным веществом, уровень его опасности определен во всем мире как нулевой.
Ксантовую камедь разрешено добавлять даже в детское питание в качестве загустителя.
Камедь добавляют в кремы и лосьоны, поскольку она хорошо увлажняет кожу и помогает активным веществам проникнуть в поры.

Применение экстракта на основе ксантовой камеди для избавления от нежелательных волос:
Небольшое количество экстракта нанести тонким слоем на проблемные участки кожи
лёгкими массирующими движениями 1 раз в день перед сном. Курс 1-3 месяца.

Настоятельно рекомендуется наносить экстракт тонким слоём на кожу перед каждой процедурой депиляции. Через 20-30 минут после нанесения можно приступать к процедуре.
Депиляция после нанесения экстракта будет значительно менее болезненной, а волосы будут легко выдёргиваться вместе с корнями.

Способ применения при бронхитах, бронхиальной астме, судорожном кашле, приступах удушья:
Небольшое количество масляного экстракта наносить на кожу в области груди и лопаток
лёгкими массирующими движениями до полного впитывания 1-2 раз в день или в моменты приступа.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость препаратов из травы дурмана обыкновенного

Условия хранения:
В прохладном, защищенном от света месте при температуре не выше +23 градусов.

Результаты во многом зависят от индивидуальных особенностей организма и правильности применения.


Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 33
Сообщения: 63
Пункты репутации: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2015 15:16
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #12
Здравствуйте. Скажите, а СКИНОТАН Молодость Кожи гиалуроновая сыворотка с экстрактом моллюсков 20мл так и должно иметь такой специфический запах? Может я чего-то не понимаю, но это прям ужасный запах....
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #13
Я брала вот такой)))
[/url]http://skrinshoter.ru/i/260918/BsDY8JXR.png[/img]
Несмотря на то, что использую не каждый день и вообще не по инструкции он реально действует :yahoo: Я после эпиляции ноги пару раз мажу, а потом забываю)) Но... волосы растут гораздо дольше, намного меньше и к тому же тоньше :dance3: Рекомендую :wink:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7
Пункты репутации: 92
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 23:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #14
мыло понравилось... даже не лицо мыло, а все тело себе и детям... аромат приятен..
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 86
Сообщения: 24
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 18 янв 2017 22:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #15
вчера забрала с центра раздач заказ.сегодня утром после умывания хотела воспользоваться сывороткой ,открыла ее и о УЖАС открутив крышку я обнаружила волосню чью то на самом пиптике флакона с сыровоткой,замечательное отношение к клиенту ничего не скажешь,то ли производство подвальное то ли не знаю что .но волосня чужая на средствах косметических отбивает напрочь всякое желание ими пользоваться.Жаль не знаю как прекрепить сюда фото.первый раз такое под крышкой средства для лица нахожу чужие волосы.это жесть деньги потрачены зря .в каком месте волосатом ковырялись этим флаконом не известно может под мышками .но пользоватся однозначно не буду средством с волосней чужой!заглянула в крышку внутрь и пришла еще в больший шок.там вообще скопление чего то черного и непонятного. Волосня оказывается была там не в одиночестве
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #16
Здравствуйте!

Очень странная ситуация, за все время работы с поставщиком ничего подобного не встречалось.
Фото прикрепляется через значек фото.

Пришлите фото перешлю поставщику.

Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 86
Сообщения: 24
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 18 янв 2017 22:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #17
ElenkaShi писал(а):
вчера забрала с центра раздач заказ.сегодня утром после умывания хотела воспользоваться сывороткой ,открыла ее и о УЖАС открутив крышку я обнаружила волосню чью то на самом пиптике флакона с сыровоткой,замечательное отношение к клиенту ничего не скажешь,то ли производство подвальное то ли не знаю что .но волосня чужая на средствах косметических отбивает напрочь всякое желание ими пользоваться.Жаль не знаю как прекрепить сюда фото.первый раз такое под крышкой средства для лица нахожу чужие волосы.это жесть деньги потрачены зря .в каком месте волосатом ковырялись этим флаконом не известно может под мышками .но пользоватся однозначно не буду средством с волосней чужой!заглянула в крышку внутрь и пришла еще в больший шок.там вообще скопление чего то черного и непонятного. Волосня оказывается была там не в одиночестве
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #18
Елена, я уже ответила Вам на Ваши сообщения
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #19
Фото и претензия были переданы поставщику.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #20
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: