Наш форум в сети - Присоединяйся!

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 87
Сообщения: 19
Пункты репутации: 30
Зарегистрирован: 18 апр 2017 23:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Здравствуйте. огромная проблема с организатор в закупке СП120 ❤ GEPUR - для стильных и ярких звезд! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ - ВЕСНА 2019! , она появляется в сети , но не отвечает на сообщения. не хочет высылать трек посылки, ничего от нее не добьешься. скоро уже 4 месяца как люди ждут заказ. пожалуйста обратите внимание на проблему
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #1542
Granuta писал(а):
Здравствуйте. огромная проблема с организатор в закупке СП120 ❤ GEPUR - для стильных и ярких звезд! ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ - ВЕСНА 2019! , она появляется в сети , но не отвечает на сообщения. не хочет высылать трек посылки, ничего от нее не добьешься. скоро уже 4 месяца как люди ждут заказ. пожалуйста обратите внимание на проблему

Добрый день!
Напишите в комментариях к заказу реквизиты на возврат денежных средств.
И продублируйте организатору в ЛС.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 49
Сообщения: 9
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 15 авг 2017 21:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #1543
Здравствуйте девочки. Кому писать , куда звонить? Модератор отзовись!!! Не выдали заказ, не подтверждают оплату доставки! и сегодня закрыли закупку((( Нет номера тел организатора, на мои сообщения не отвечает, что делать? СП58 Love you-жгучая,сексуальная,неповторимая. организатор Krasi
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #1544
JULCHIK
Добрый день, ответ на Ваш вопрос есть в теме.
Все опоздавшие с оплатой доставки поедут на развоз с очередным моим перекидом 04.06
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 49
Сообщения: 9
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 15 авг 2017 21:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #1545
Спасибо большое :redface: Я не нашла ответ. Извините с нетерпение буду ждать :jokingly:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #1546
JULCHIK
Отлично :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 697
Сообщения: 383
Пункты репутации: 428
Зарегистрирован: 08 сен 2014 11:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #1547
Доброго дня!
Примите жалобу на организатора elena-alfa, по закупке СП 2 5.10.15 – Самый крупный мировой бренд детской одежды из Польши! РОСТ от 62 см до 170 см. СТОП 11.03. Заказали и оплатили еще в апреле 2019г., ждали-ждали, по закупке на вопросы отвечала через раз, крайне долго и не охотно, хотя на сайте каждый день была. С горем часть закупки пришла июне. Сказала остальное вот-вот приедет, не сегодня завтра получаю, и опять тишина, потом пишет запишитесь на возврат все НЕДОСЛАЛИ. Мы все записались и опять тишина, на тел. не отвечает, на вопросы в теме возвратов тоже не отвечает. Обратите внимание это уже не первый случай и даже не второй с этим оргом. Крутит наши деньги и горя не знает.
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #1548
катя16102008 писал(а):
Доброго дня!
Примите жалобу на организатора elena-alfa, по закупке СП 2 5.10.15 – Самый крупный мировой бренд детской одежды из Польши! РОСТ от 62 см до 170 см. СТОП 11.03. Заказали и оплатили еще в апреле 2019г., ждали-ждали, по закупке на вопросы отвечала через раз, крайне долго и не охотно, хотя на сайте каждый день была. С горем часть закупки пришла июне. Сказала остальное вот-вот приедет, не сегодня завтра получаю, и опять тишина, потом пишет запишитесь на возврат все НЕДОСЛАЛИ. Мы все записались и опять тишина, на тел. не отвечает, на вопросы в теме возвратов тоже не отвечает. Обратите внимание это уже не первый случай и даже не второй с этим оргом. Крутит наши деньги и горя не знает.

Здравствуйте!
Организатору направлен запрос. Ожидайте от нее ответа.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 524
Сообщения: 611
Пункты репутации: 221
Зарегистрирован: 02 сен 2013 21:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 12
Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #1549
Здравствуйте!
Организатор elena-alfa СП 116 СимаЛенд ЕСТЬ ВСЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ЛЕТНИЕ ТОВАРЫ! СТОП 5 июня
Случайно оплатила сп дважды! Об этом ещё 7.07 написала оргу. Записалась на возврат. Сп закрыта 18.07, до сих пор от орга ни ответа, ни привета, ни возврата. Написала, что ждёт возврат от поставщика, однако моя переплата с поставщиком никак не связана!!! На сообщения не отвечает. Вторая оплата в корзине до сих пор не отмечена. В теме никаких сообщений по этому вопросу нет!! Первый раз с таким сталкиваюсь! Решите проблему пожалуйста!
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #1550
olgastar писал(а):
Здравствуйте!
Организатор elena-alfa СП 116 СимаЛенд ЕСТЬ ВСЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ЛЕТНИЕ ТОВАРЫ! СТОП 5 июня
Случайно оплатила сп дважды! Об этом ещё 7.07 написала оргу. Записалась на возврат. Сп закрыта 18.07, до сих пор от орга ни ответа, ни привета, ни возврата. Написала, что ждёт возврат от поставщика, однако моя переплата с поставщиком никак не связана!!! На сообщения не отвечает. Вторая оплата в корзине до сих пор не отмечена. В теме никаких сообщений по этому вопросу нет!! Первый раз с таким сталкиваюсь! Решите проблему пожалуйста!

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: