Канцелярия Смешарики, Монстр Хай, Ангри Бёрдс и др. ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

Всем привет)
немного разбавлю темку :biggrin:

провели выходные на даче, но на улице шел дождь...
а под рукой есть гуашь, кисточка и цв.бумага из любимой СП канцелярии :man_in_love:

как говорится наши руки не для скуки... и вуаля - готов дачный креатив :jokingly:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




а это "инструмент"

Изображение
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 317
Сообщения: 264
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 11 янв 2012 07:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) 2 место в Новогоднем конкурсе (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #22
Заказывала цветную бумагу и картон. По качеству претензий нет. Бумага и картон хорошего качества, цвета яркие, прокрашены хорошо. Из 7 позиций 3 пришли с заменой, получается пересорт практически половина заказа. Если для 1-2 класса это ещё не так принципиально, то ребёнок постарше уже не с каждым мультгероем пойдёт в школе. Так, что если вам нужна канцелярия с определенными мультгероями, то лучше посмотреть в другой закупке. По сроку, закупка получилась очень долгой, собирали 2 месяца и получила заказ, после оплаты, только через 3 недели.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 107
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 20 фев 2018 14:08
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #23
Канцелярия отличная, брала с распродажи монстр хай. Ребенку понравилось :love3:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 174
Сообщения: 36
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 15:38
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #24
Спасибо, огромное организатору!!! Канцелярия монстр хай супер, доча в восторге)))
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 32
Сообщения: 16
Пункты репутации: 22
Зарегистрирован: 01 фев 2019 18:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #25
все пришло,все отлично. только МИНУС ОРГАНИЗАТОРУ за то что сложила альбом напополам. в итоге альбом получился мятым.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #26
татьяна софья
Учту)
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 73
Сообщения: 19
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 18 сен 2013 12:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

| #27
Спасибо Вам оооогромнейшее за такую закупку! Канцелярия просто супер!!!!! Особенно серия с "Холодным сердцем"! Ребёнок просто рад несказанно! Точилки, карандаши, подставки, ручки и многое другое!Еще раз огромное спасибо. Буду заказывать еще.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: