СП17 Косметика в ампулах ELISIA Professional! ВОЗВРАЩЕНИЕ!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 16 июл 2019
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 376
Сообщения: 1676
Пункты репутации: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2014 21:52
Откуда: Красноярск 9О2926ЗОlО
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 3
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
Светлячокк 06 апр 2022 22:42
Mollka

Какой шикарный отзыв я пропустила :impossible: Шок контент просто очарователен :wink: Спасибо за отзыв :give_rose:

Можно попробовать сделать ну прямо все по правилам выше, эффект будет еще заметнее.. Хорошо усвоила по Альганике, что альгинатные маски наносим и на веки..Но придется прилечь, как бы не хотелось помыть посуду :jokingly:
Светлячокк 06 апр 2022 22:36
Девочки, 2 дня на дозаказ, есть возможность заказать и получить эффективные масочки и ампулы от Elisia :smile: Незаменимы, когда срочно нужно выглядеть на все 100! Когда есть определенная проблема кожи и нужно ее решить! Когда хочется быть ухоженной и красивой :wink:

Несколько советов для максимально эффективного использования:

Изображение

Итак, быстро убрать отечность, сделать кожу ровной и сияющей :smile: https://www.optwear.ru/item/1309525280

Изображение

Максимальное увлажнение :smile: https://www.optwear.ru/item/1309525279

Изображение

Осветлить веснушки и пигментные пятна :smile: https://www.optwear.ru/item/1309525275

Изображение
Mollka 03 янв 2022 11:34
Спасибо большое за закупку. На самом деле сложно оценить на сколько они хороши.

Но:
- очень удобны в использовании(Ампулы я наношу и отдельно и добавляю в привычный крем)
- маски делала разные, таких проблем как у девушки выше у меня нет. Хватает времён нанести везде.
Шок контент :pardon:
Изображение



Использую два месяца, кожа радуется. Буду продолжать, мне кажется что все же эффект от них есть.
vero_nika 22 мар 2021 21:21
7018 АЛЬГИНАТНАЯ ОХЛАЖДАЮЩАЯ ЛИФТИНГ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА СО СПИРУЛИНОЙ И МЕНТОЛОМ (ЭКСПРЕСС-ЛИФТИНГ) саше 25 грамм. Заказала такую и еще парочку других вариантов и к огромному сожалению зря потратила деньги. Маску невозможно нанести на лицо, через 5 секунд после перемешивания она превратилась в один сплошной ком, некую субстанцию напоминающую застывшую жвачку. :sad: Сплошное разочарование
Ёлька 26 апр 2020 12:14
Leks_^^_
Это хорошо! :so_happy:
Leks_^^_ 25 апр 2020 12:59
КОРРЕКТОР МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН МЕЛКИЕ МОРЩИНКИ ИСЧЕЗАЮТ , ГЛУБОКИЕ СТАНОВЯТСЯ МЕНЕЕ ЗАМЕТНЫМИ арт. 7007, мне кажется мелкие морщинки тут же пропадают :jokingly:
Ёлька 16 ноя 2019 23:00
Вот ещё подробный отзыв нашла:
Как большой любитель и почитатель альгинатных масок, я каждый раз обращаю внимание на различные ампулы, которые можно использовать «под» маску. Зимой мне попалась парочка представителей Elisia professional. Марка была для меня неизвестной, но интерес вызвала. Сейчас поведаю вам о них
Изображение


1.Elisia professional увлажнение 24 часа. Растительный концентрат для длительного увлажнения с гиалуроновой кислотой
Изображение
Что ж, увлажнение никогда не бывает лишним, а потому первым делом я обратила внимание на набор «Увлажнение 24 часа».
Состав ампул:
Состав (INCI): Вода, Гиалуроновая кислота, экстракты: Шиповник, Анютины глазки, Огурец.
Изображение
Производитель характеризует свое детище как растительный комплекс для длительного увлажнения.
К слову, это моя вторая упаковка данных ампул, потому что они действительно работают. Одной ампулы хватает на два применения: вечерний и утренний ритуал.
Все знают, что зима всегда неблагосклонно относится к нашей коже + отопительный сезон и ей требуется усиленное увлажнение и питание, а посему утром после умывания и тонизирования наношу содержимое ампулы на лицо «втаптывающими» движениями в качестве подготовительного этапа к последующему нанесению крема. Содержимое быстро впитывается, не оставляя после себя никакой липкости, принося коже комфорт и гладкость. Второй способ нанесения — это подложка под альгинатную маску. Точно так я очищаю, затем наношу сыворотку, а пока она приступает к работе я размешиваю маску и добавляю в нее помимо воды, пару капель содержимого ампулы. Ну и далее наношу маску и выдерживаю время.
В итоге получаем свежую, гладкую и увлажненную кожу. Ну а что еще нужно?
Срок использования — вторая упаковка с января месяца. В упаковке 10 ампул.

2. Elisia professional лифтинг-эксперт. Растительный концентрат для безоперационной подтяжки лица.
Изображение
Ну производитель щедр на обещания от данной процедуры, но я выбрала эти ампулы опять-таки с единой целью — увлажнить-питать.
Состав ампул:
Состав (INCI): Вода, Герань, Ладан, Гамамелис, Витамин А Возможен естественный осадок.
Изображение
В сравнении с предыдущими цвет и консистенция:
Изображение
Ампулы лифтинг-эксперт гуще и маслянистее. Они дольше впитываются, могут оставлять ощущение липкости, если их неправильно нанести.
Итак, эти ампулы я сперва не оценила по достоинству. Всё дело в их вязкости и липкости, они долго впитывались и совершенно не понравились мне именно этими характеристиками. Но когда кожа просит заботы, пойдёшь и не на такое :) Я снова вернулась к ним спустя, наверное, месяц.
Прежде чем нанести содержимое на лицо, разогрейте как следует в руках, чтобы «сыворотка» стала податливее и затем буквально прижимайте ее к коже. И вуаля — она с легкостью впитывается всё же немного дольше, чем первая, Но гораздо быстрее первого моего неудачного опыта нанесения.
Сперва я использовала её только под маску, но теперь наношу на кожу в качестве «ночного» питания. Какая гладкая и мягкая кожа ожидает вас с утра! И даже после утреннего умывания она мягкая (но все же я не пренебрегаю тоником и дневным увлажняющим!)!
Ампулы мне так же хватает на 2 вечерних использования. То есть два вечера подряд.
Изображение
Осталась очень довольна отечественным производителем, в ближайшее время планирую знакомство с остальными представителями марки.
Отсюда
Ёлька 02 ноя 2019 21:33
А вот в интернете нашла такой отзыв по комплексу от мимических морщин (сокращенный вариант):
"Честно, до последнего была уверена, что там есть какие-то консерванты или что-то ненатуральное, но разглаживающее кожу. Ведь я подумала, что вышеперечисленное - это активные ингредиенты, которые многие фирмы выносят отдельно, да покрупнее, чтобы такие простачки как я считали это истинным составом. Но в данном случае не оказалось никакого подвоха, всё что перечислено - это именно состав, полный.
Изображение

На задней стороне коробочки-пенала есть подробная инструкция в картинках как вскрывать ампулы.
Изображение

Сам концентрат - это что-то среднее между лёгким маслицем и гидролатом. Он не жирнит кожу, не заставляет её блестеть, но распределяется по коже с лёгким маслянистым скольжением, и не слишком долго впитывается.

Я выливаю половину ампулы прямо в ладонь, пальцами второй руки распределяю по коже, в первую очередь нанося на самые атакуемые мимическими морщинами области: лоб и вокруг глаз. Потом всё остальное.
Изображение

Каждая ампула - это одна процедура по изгнанию мимических морщин. Правда мне одной такой хватает на два раза - для вечера и для утра. Вроде как открытую ампулу нельзя хранить, но я закрываю её колпачком от косметического карандаша и молю её не выпускать на волю полезные молекулы)))
Изображение

Таким образом 10 ампул мне хватило ровно на 10 дней использования. Мне после каждого применения казалось, что кожа разглаживается, сияет, молодеет. Но я вообще впечатлительная и внушаемая, поэтому мнимые ощущения вполне ожидаемы для меня после прочтения красочных обещаний. Конечно, это здорово когда ты сама собой довольна, но мне крайне интересно было узнать насколько правда подействует на морщины этот ампульный комплекс. Поэтому я сделала фотографии до и после, чтобы самое себе показать. Самая моя подверженная атаке мимических морщин область - это сеточка морщинок, расходящаяся от внешних уголков глаз. Наверное, этому подвержены не просто девушки "под 30", а те, у кого зрение не айс и приходилось часто прищуриваться всю жизнь.

Вот это фото, сделанное до первого применения:
Изображение

А вот это - через 10 дней.
Изображение
Конечно, 10 дней этот так мало, для любых изменений, будь то объём попы при диете или глубина морщин при комплексе процедур. Однако, я сама вижу результаты от первой пачечки ампулок."


Взято здесь
Ёлька 02 ноя 2019 21:24
Eлена141085
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв!
Приходите ещё :kiv:
Eлена141085 02 ноя 2019 20:59
Заказывала ампулы чайное дерево для проблемной кожи, результат заметила уже через неделю :good: :dance3:
СП17 Косметика в ампулах ELISIA Professional! ВОЗВРАЩЕНИЕ! Закупка закрыта 16 июл 2019
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: Ася26
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Привет всем!
Рада Вас видеть в этой закупке!
Меня зовут Настя,
с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

ELISIA - природные коктейли, собранные с полей всего мира, и разлитые, при стерильных условиях, в медицинскую ампулу для сохранения всех полезных свойств с добавлением минимума консерванта.


ПРИМЕНЕНИЕ АМПУЛ:
( в упаковке 10 шт): наружное применение утром и вечером! Вскрыть ампулу по круговой метке. Вылить содержимое на ладонь и подушечками пальцев нанести на очищенную кожу лица и шеи.

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК И БУДЬТЕ КРАСИВЫ!




Условия закупки
- Орг% - 15%
- Минималка 20000 руб.
- Доставка Москва-Красноярск, расходы делим на всех пропорционально
- Собираем БЕЗ РЯДОВ!

- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа/Фиксации. После СТОПа не выписываю! Фиксирую за 2 дня до СТОПА!
- Сделав заказ, убедитесь, что у Вас заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
Сайт поставщика
Проведенные выкупы
Подпись для пиара. Кто поставит подпись,
скидка 2% на орг!
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/sp17-kosmetika-v-ampulah-elisia-professional-vozvrashchenie-t194717.html][size=150][b][i][color=#0080BF]Косметика в ампулах ELISIA Professional![/color][/i][/b][/size]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/08/qwlxriie6j92jhy3u4p7.jpg[/img][/url]
Получится так:
Косметика в ампулах ELISIA Professional!
Изображение
Обозначение состояния заказа (для участников):
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток.
4. ПРИЕХАЛО - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам.
5. ВЫДАНО - заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач.
6. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:


Изображение


Каталоги для выбора:

    Наши заказы:
    Минималка собрана на
    48.69%

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101168
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Ася26 писал(а):
    - Орг% - 15%
    - Минималка 20000 руб.
    - Доставка Москва-Красноярск, расходы делим на всех пропорционально
    - Собираем БЕЗ РЯДОВ![/color][/b]
    - После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа/Фиксации. После СТОПа не выписываю! Фиксирую за 2 дня до СТОПА!
    - Сделав заказ, убедитесь, что у Вас заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 155
    Сообщения: 233
    Пункты репутации: 91
    Зарегистрирован: 26 окт 2016 08:18
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 6 раз.
    Медали: 7
    В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1)

    | #3
    Ася26
    а подскажите возрастные ограничения у ампул есть? я на сайте не нашла информации
    _________________ Наталья
    Аватара пользователя
    Родственник
    Родственник
    Участий в закупках: 376
    Сообщения: 1676
    Пункты репутации: 468
    Зарегистрирован: 02 мар 2014 21:52
    Откуда: Красноярск 9О2926ЗОlО
    Благодарил (а): 18 раз.
    Поблагодарили: 64 раз.
    Медали: 3
    Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

    | #4
    240493 писал(а):
    Ася26
    а подскажите возрастные ограничения у ампул есть? я на сайте не нашла информации

    Здравствуйте :kiv:
    Косметика очень хорошая, подходит для всех возрастов, за исключением лифтинг- эксперт, он от 35 лет. Если есть ограничения по возрасту или иные, то в описании товара обязательно это указано :pravila:
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: