OPS! высокоэффективный антиперспирант, OPS-cosmetics,Россия

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 41
Сообщения: 9
Пункты репутации: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2018 15:32
Откуда: Северный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Доброго дня. заказывала 2 спрея - Спрей дорожный OPS! comfort, 25ml , брала в дорогу, очень растроилась, после первого пшика перестал вообще работать :unknown:
OPS! SPREY, 75 ML. деликатный - этот спрей попробовала один раз , как то не понравилось что он потек после нанесения. жения не было.
_________________ питомник кошек породы КОРНИШ-РЕКС Love Wave
Кошки в каракулевой шубке...
фотосессии ваших любимцев
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 885
Сообщения: 1298
Пункты репутации: 415
Зарегистрирован: 17 мар 2013 17:44
Откуда: Парашютная
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #32
Заказывала АНТИПЕРСПИРАНТ OPS! COMFORT (ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ) (50 МЛ.) пол года назад.Отзыв уже я писала. Пользовалась 1 раз в неделю а иногда и 1 раз в две недели. Жуткий зуд от него был и во время нанесения и спустя сутки а то и двое. И самое ужасное-что вылезли фурункулы от него....Одна участница уже оставляла отзыв, что у неё фурункулы повылазили.Так вот и у меня теперь такая беда. :cry3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #33
Я заказывала гель для душа. Мне понравился, действительно работает, потеешь
в течении дня меньше, и при принятии душа небольшой освежающий эффект ощущается, густой.
Запах, честно говоря, не парфюмерный, но это вообще ерунда, ни в одном геле для душа
запах не сохраняется после принятия, даже самом дорогом. Я довольна, рекомендую. :good:
_________________ Каким образом делать заказ?
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 123
Сообщения: 58
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 05 июл 2016 13:02
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #34
купила миниверсию... помпа спрея сломалась на третий раз использования... даже не успела понять хорош или нет. Вопрос к организатору: как в этом случае мне поступить, ведь некачественная помпа - это дефект производства.
_________________ Марина
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 328
Сообщения: 230
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 20 фев 2011 12:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За помощь детям (1)

| #35
Добрый вечер.
Хочу оставить отзыв, может кому пригодится.
Заказывала шариковый, для нормальной кожи.
Что потек - там в инструкции написано - не переворачивать. При использовании можно приловчится пользоваться, не переворачивая флакон полностью. Если надо, расскажу как.
Использовала 1 раз в неделю Первые 3 раза (3 недели) очень щипало и чесалось в течении всей недели. Использовала на ночь и ночью просыпалась от жжения, душ не помогал. Хотела даже выбросить, уж очень подозрительное жжение было, но скоро лето и эффект отсутствия мокрых подмышек в течение всей недели - понравился, перевесил здравый смысл.
В очередной раз, когда опять очень жгло и чесалось после использования, через 30-60 мин., в подмышки нанесла толстый слой крема (не помню какого - питательного для лица или рук), крем быстро полностью впитался и все! жжение прошло! Правда, пока только 2 раза (2 недели) так экспериментирую, не знаю что будет дальше, но пока очень хорошо! ни жжения, ни зуда, ни мокрых подмышек!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 468
Сообщения: 7148
Пункты репутации: 405
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:56
Откуда: *8*950*438*5694
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (7) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #36
Aspira
спасибо за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 468
Сообщения: 7148
Пункты репутации: 405
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:56
Откуда: *8*950*438*5694
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (7) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #37
Елена 1967 писал(а):
Я заказывала гель для душа. Мне понравился, действительно работает, потеешь
в течении дня меньше, и при принятии душа небольшой освежающий эффект ощущается, густой.
Запах, честно говоря, не парфюмерный, но это вообще ерунда, ни в одном геле для душа
запах не сохраняется после принятия, даже самом дорогом. Я довольна, рекомендую. :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 26
Сообщения: 3
Пункты репутации: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2015 22:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #38
Добрый день!Вопрос про срок годности! Несколько раз заказывала дезодорант себе и подругам, приходил датой два-три месяца назад изготовленный. Вот у моего дезодоранта истек срок годности ( срок годности 2 года, был произведен марте 17-го года), заказала новый, пришел датой изготовления май 2018 г., т.е. из двух лет год он уже свой потерял. Хочу заметить, что по истечении своего срока, эффект от использования пропадает! Вопрос! Почему присылаете товар на половину с истекшим сроком?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: