Вrigittе Воttiеr Стильный и легкий маникюр! ОТЗЫВЫ!

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 87
Сообщения: 34
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 21:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Лак хороший, быстро высох
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #82
Девочки, привет! :heart:
Начну с предистории))) Лаки Вrigittе Воttiеr люблю давно, особенно серию Гель формула, удобная толстенькая кисточка, однородная очень плотная текстура лака, ложится в один слой!, без разводов, сохнет буквально за пять минут! :girl_claping:
Год назад я переехала в США и захватила с собой всего три самых любимый цвета (остальные штук 15 подарила своей маме :biggrin: )
Ну, думала, зачем везти с собой такой арсенал, да и в Америке куплю новые, НО!!! я здесь не нашла даже близко подобных лаков такого отличного качества, а покупала я много и все они были благополучно подарены знакомым девочкам :kiv:
И вот, как итог выше сказанного, я вернулась в закупку к
Inga_K :shy:
Спасибо, тебе, дорогая, за работу и такую прекрасную и нужную закупку! :girl_angel:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #83
maryam13901
V.N.G.

Спасибо за отзывы! :heart:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #84
Enigm@ писал(а):
Девочки, привет! :heart:
Начну с предистории))) Лаки Вrigittе Воttiеr люблю давно, особенно серию Гель формула, удобная толстенькая кисточка, однородная очень плотная текстура лака, ложится в один слой!, без разводов, сохнет буквально за пять минут! :girl_claping:
Год назад я переехала в США и захватила с собой всего три самых любимый цвета (остальные штук 15 подарила своей маме :biggrin: )
Ну, думала, зачем везти с собой такой арсенал, да и в Америке куплю новые, НО!!! я здесь не нашла даже близко подобных лаков такого отличного качества, а покупала я много и все они были благополучно подарены знакомым девочкам :kiv:
И вот, как итог выше сказанного, я вернулась в закупку к
Inga_K :shy:
Спасибо, тебе, дорогая, за работу и такую прекрасную и нужную закупку! :girl_angel:


Приветик, Светочка! :heart:

Очень рада тебя читать! Спасибо за отзывы! :give_rose: Жди лаки!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 87
Сообщения: 34
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 21:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #85
Здравствуйте, лак заказывала хамелеон. Держится долго, смотрится красиво.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 73
Сообщения: 73
Пункты репутации: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2016 23:45
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #86
Заказывала кремовые помады Лавелль. Помады классные, оттенки интересные, мягко наносятся на губы, не сушат. Пришли в пленке.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 453
Сообщения: 121
Пункты репутации: 199
Зарегистрирован: 12 мар 2015 11:19
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #87
Добрый день! Подскажите когда придет недосыл, или будет возврат денег? CП34 Стильный и легкий маникюр Лак Вigittе Воttiеr серии GEL FORMULA.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 258
Сообщения: 117
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 25 янв 2019 11:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (3)

| #88
Добрый день, наконец-то пришли мои любимые лаки,очень люблю эту марку и эти цвета.лак очень хороший , долго держаться, а цена то как радует . Спасибо за закупочку! Буду ещё участвовать!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 371
Сообщения: 105
Пункты репутации: 199
Зарегистрирован: 10 сен 2017 21:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #89
Здравствуйте, заказывала лак гелевый Ботье тон 66 заявлен был как розовато-сиреневый, наделе оказался леденцово-розовый. Даже не знаю, что и сказать. Зато косметика не разочаровала, заказала все из турецкой серии: пудру, тональный матовый и помаду. Ложится превосходно , скрывает все пятна, пудра мягко окутывает. Помада матовая чуть суховатая, но для лета будет хорошо, ложится ровно насыщенный цвет. Лак заказала другой расцветки, надеюсь не разочаруюсь.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 521
Сообщения: 585
Пункты репутации: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2011 10:27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #90
Изображение Изображение такие заказывала такие пришли Изображение Изображение очень разные ну прям очень цвета совсем с фото не совпадают в одном даже блестки очень крупные ,наверное лучше покупать в магазине чтоб точно купить что нравиться
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: