Clean Home и BERNER лучшая бытовая химия"

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 669
Сообщения: 142
Пункты репутации: 315
Зарегистрирован: 06 фев 2018 19:15
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

Участвую в закупке первый раз! :kiv: Опробовала средство Heitmann Роллер-пятновыводитель на основе желчного мыла.Реально отличное средство :good: ,пробовала на кашемировом пальто,тереть нельзя,застирывать тоже, :unknown: а тут немного времени и :look: вуаля,нет пятна.Очень рекомендую.Еще UNIKUM Жироудалитель,на мой взгляд,неплохое средство,справился со своей задачей :wink: Спасибо организатору,буду еще участвовать,много что заинтересовало :girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 268
Сообщения: 61
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:03
Откуда: Роща. Краснодарская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #112
Добрый день!
Заказывала таблетки для ПММ "CLEAN HOME Таблетки для посудомоечных машин ALL IN ONE" - очень понравились! После себя не оставляют ни запаха, ни разводов, посуда вся блестит и цена порадовала! буду брать еще!
На пробу заказала ополаскиватель для посуды!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 326
Сообщения: 282
Пункты репутации: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2014 14:02
Откуда: Свердловский район
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1)

| #113
Добрый день Всем! Участвую в закупке уже не первый и не второй год.. Очень нравится закупка, особенно средства "CLEAN HOME" Детским средством для стирки отстирываю абсолютно всё! Дочери уже 4 года, пользуемся с рождения. Всё выполаскивается, нет никакой аллергии. Цена - качество очень нравится... :smile: Средства для кухни тоже очень хорошие. Огромное спасибо Олесе за такую замечательную закупку :give_rose: ! :smile:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #114
Всем спасибо за отзывы. :give_rose: Рада что вам нравиться. :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 352
Сообщения: 524
Пункты репутации: 165
Зарегистрирован: 22 май 2013 10:12
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

| #115
Девочки делюсь. Имея проблемы с ленью очень не люблю убираться, но.... Так вот, постоянно находилась в поиске универсального и недорогого средства для уборки. Пользовалась Амвэем, ну очень стало дорого. Так вот, теперь о моей находке: Fedora "Чистота по-японски" Средство для уборки дома "Ирис"/750мл. С ним я мою пол (очень чисто, аж скрипит), развожу его водой 1:2 в брызгалку и мою все поверхности в доме, даже раковину и ванну, фартук на кухне. Кроме стекла, конечно. Очень нравится, что его не нужно смывать и нет сильного аромата. Рекомендую, попробуйте.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #116
Уланка
Спасибо за отзыв :give_rose: . Надо попробовать. :wink:

Пользуйтесь с удовольствием. :heart:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 33
Сообщения: 42
Пункты репутации: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2017 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #117
Получила свой заказ:таблетки для ПММ FASTY лимон 10 в 1, заказываю уже не первый раз их, очень довольна, хорошо отмывают посуду, разумная цена, заказ приходит быстро, спасибо организатору!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: