ОТЗЫВЫ - Роскошная НИКОЛЬ!

Платья, блузки, кардиганы, и др.

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 450
Сообщения: 484
Пункты репутации: 225
Зарегистрирован: 04 сен 2012 12:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте, получила сегодня свое платьице "Платье Милена Р11-784/3". Очень довольна. :yahoo: Теперь будет в чем пойти на корпоратив :lubo: . Взяла как на картинке вместе с украшением. На мои параметры (пригодится, может, кому) 104-86-111 село очень хорошо - размер 54, не в обтяг, свободненько и не жарко будет во время праздничества :dance3: .
Спасибо за закупочку. :good: . Планирую еще прийти :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #122
Ольга Зотова писал(а):
Забрала вчера свой заказ - платье и водолазку. Ну что можно сказать - Закупка по всем параметрам на высоте! И качество изделий, и скорость доставки, и работа организатора! Ни к чему не придраться. Размерность. Брала на себя 44 размер. Бывает ,что написано 44 размер на изделии, а фактически 44-46, сидит свободно. Тут все четко, поэтому водолазка и платье сели на меня только-только, но носить буду (главное не потолстеть, но зато стимул будет держать себя в форме). В целом закупка очень понравилась, всем рекомендую! Организатору спасибо!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 201
Сообщения: 4
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 15 дек 2014 21:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #123
Спасибо огромное! Платье отличное. Идеально село, цвет как на картинке, ткань качественная! Очень довольна!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 52
Сообщения: 40
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2019 19:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #124
Всем добрый вечер! :smile: Получила сегодня платье Стелла Р11-748 - 42 размер, ткань фукра. Платье соответствует размерной сетке, пошито аккуратно, на мой рост 150 см чуть ниже колен, на девушек повыше будет смотреться, как на модели, очень стройнит, скрадывает все недостатки фигуры. Внешне платье смотрится необычно из-за сочетания цветов, как блузка с ярко-синей юбкой. Ткань синтетика, не просвечивает, приятная к телу, такое платье хорошо носить в прохладную погоду летом. По распродаже платье обошлось мне всего в 572 руб. :dance3: Спасибо организатору за быструю закупку! :good:
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 63
Сообщения: 4
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 20 июн 2018 12:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #125
Спасибо огромное! Туника качество супер швы ровные идёт размер в размер. Заказ пришол моментально даже ждать не пришлось :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 219
Сообщения: 87
Пункты репутации: 97
Зарегистрирован: 03 фев 2014 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #126
Просто обожаю эту закупку! :love3: Платья всегда в размер, садятся отлично, по фигуре. На любое мероприятие можно купить платье здесь. Организатор умничка! Всегда все четко, быстро. В моем шкафу большая часть одежды из Николь. Последний раз приобрела платья из распродажи, моему счастью нет предела :girl_claping:. Все красивое и недорого. Сейчас присматриваю на лето платье. Еще заказывала прошлым летом джинсовый тренч, какой хотела его в наличии не оказалось, но Елена меня быстро сориентировала, я выбрала другой, просто супер! теперь все спрашивают где я такой классный купила.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 60
Сообщения: 78
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 25 авг 2017 19:53
Откуда: Красноярск Октябрьский р-н Ботаничка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #127
Добрый вечер!! Забрала сегодня свой джинсовый тренч,арт 11-66,готовые изделия заказываю очень редко,особенности фигуры,долго думала по поводу размера 50 или 48!?Из-за груди заказала 50, дома примерила, в груди хорошо,талия и бедра свободно,у меня модель на талии кулиска,немного её подтянула и все стало отлично!Но и 48разм было бы нормально, только в груди - впритык! Организатору спасибо!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 377
Сообщения: 664
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 25 дек 2011 19:46
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #128
Заказывала вот такой тренч.Изображение
Давно искала подобный в городе, но всё какие-то со стразами, бусами, вышивками, а нужен был такой вот лаконичный классический дизайн. И, вуа-ля :yahoo2: я обладательница заветной вещицы :yahoo:
_________________ ИзображениеИзображение пристрою ц. 700 руб
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 111
Сообщения: 121
Пункты репутации: 62
Зарегистрирован: 14 окт 2014 21:16
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #129
Девочки, может кому-то 50 размер мал Платье Арина (бежевый) Р11-774/4, я бы поменялась на 52 размер, в отзывах пишут что маломерят, я в нем утонула. Платье нормальное.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 125
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2018 21:33
Откуда: Красноярский край, Зеленогорск г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (6)

| #130
Спасибо за закупку! Получила платье Платье Лайма (сирень) Р11-761/2 размер и цвет соответствует, качество шитья и ткани отличное :give_rose:
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: