Косметика KORA -отзывы

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

Здравствуйте :smile: . Здесь будем делиться отзывами по нашей любимой косметике КОРА. Кто чем пользовался, кому что понравилось :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #2
Получила сегодня Люкс--крем для рук молодость кожи, Sante, девочки, он просто суперский!!
Словами не передать, нужно ощутить на руках, впитывается хорошо, руки после него мягкие, гладкие, кожа выравнивается, приятно пахнет.
А уж о цене (просто маленькой), можно вообще не говорить, да еще и при таком максимальном объеме, честно, не ожидала.
Еще брала крем для ног от мозолей и натоптышей, сейчас буду пробовать, не знаю, но думаю, что тоже хорош.
Спасибо огромное, что радуете нас вот такими, вроде бы мелочами, но очень приятными и полезными!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Каким образом делать заказ?
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

| #3
Елена 1967 писал(а):
Получила сегодня Люкс--крем для рук молодость кожи, Sante, девочки, он просто суперский!!
Словами не передать, нужно ощутить на руках, впитывается хорошо, руки после него мягкие, гладкие, кожа выравнивается, приятно пахнет.
А уж о цене (просто маленькой), можно вообще не говорить, да еще и при таком максимальном объеме, честно, не ожидала.
Еще брала крем для ног от мозолей и натоптышей, сейчас буду пробовать, не знаю, но думаю, что тоже хорош.
Спасибо огромное, что радуете нас вот такими, вроде бы мелочами, но очень приятными и полезными!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!Крем действительно неплохой! :kiv: :good: Перепробывала уже почти всю серию, для рук Люкс-крем мой любимый! А для ног очень понравился Крем релакс для усталых ног с конским каштаном и мятой. Он обладает охлаждающим эффектом (мята) и противоотечным действием (конский каштан). Летом в жару, когда к вечеру ноги отекают и "гудят", очень выручает! Рекомендую! :kiv: Тем более, что цены просто смешные за такой объем. :biggrin:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Да,такой мне тоже нужен,закажу.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 23
Сообщения: 1
Пункты репутации: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2019 15:18
Откуда: город Енисейск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5
Просто прелесть!!! Запах обалденный!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: