Кожгалантерейная фабрика A.Valentino

Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1194
Сообщения: 9801
Пункты репутации: 1059
Зарегистрирован: 15 сен 2011 19:23
Откуда: Ак.Киренского 89131813093
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Медали: 21
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) OptWear-Спасибо (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Оксана 72 писал(а):
Добрый вечер! Получили очечники, очень понравились!!!!! :love3: Спасибо, Вам, огромное!!! :yahoo:

Здравствуйте. Очень рада за Вас :love3: Вам спасибо большое за отзыв и участие :sv1: :sv1: :sv1:
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 229
Сообщения: 595
Пункты репутации: 105
Зарегистрирован: 16 ноя 2010 19:33
Откуда: Пригород Красноярска. Сухая Балка. +79029232773
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #82
На свой 39 так и брала. Подошел. Качество понравилось. Летаю в них просто :heart: . Спасибо за закупочку :give_rose:
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 516
Сообщения: 174
Пункты репутации: 247
Зарегистрирован: 02 июл 2015 21:53
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярского края
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #83
Добрый вечер. У меня 4 позиции. 1- Сумка 351 черн.флотер- самая долгожданная, клевая, мне все в ней нравится, швы ровные, молния ровная, вшита аккуратно, подкладка, светлая правда, мягкая с логотипом, нитки не торчат, в общем,качество отличное. У меня уже не первая сумка такой марки, старой износу нет, надоела, но носить можно. 2- обложка для паспорта 11120028, хорошо выглядит, кожа жесткая(не люблю мягкие, тряпочки какие-то), есть отделения для купюр или карточек и цвет подходящий, не маркий, самое то что надо мужчине. 3- косметичка 11140001 крас.рептилия, вообще бомба, на подарок заказала, хочу такую же, кожа нарядная какая-то. ну и 4- футляр для наушников 8171403, не знаю зачем заказала, не люблю наушники, подарю наверно, но вещь удобная, внутри делжалка для провода на кнопке и сама конструкция на кнопку закрывается. фото скинуть не знаю как. Так что закупкой довольна очень. Организатору большое спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose: !!!
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1194
Сообщения: 9801
Пункты репутации: 1059
Зарегистрирован: 15 сен 2011 19:23
Откуда: Ак.Киренского 89131813093
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Медали: 21
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) OptWear-Спасибо (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #84
sinitsa писал(а):
Добрый вечер. У меня 4 позиции. 1- Сумка 351 черн.флотер- самая долгожданная, клевая, мне все в ней нравится, швы ровные, молния ровная, вшита аккуратно, подкладка, светлая правда, мягкая с логотипом, нитки не торчат, в общем,качество отличное. У меня уже не первая сумка такой марки, старой износу нет, надоела, но носить можно. 2- обложка для паспорта 11120028, хорошо выглядит, кожа жесткая(не люблю мягкие, тряпочки какие-то), есть отделения для купюр или карточек и цвет подходящий, не маркий, самое то что надо мужчине. 3- косметичка 11140001 крас.рептилия, вообще бомба, на подарок заказала, хочу такую же, кожа нарядная какая-то. ну и 4- футляр для наушников 8171403, не знаю зачем заказала, не люблю наушники, подарю наверно, но вещь удобная, внутри делжалка для провода на кнопке и сама конструкция на кнопку закрывается. фото скинуть не знаю как. Так что закупкой довольна очень. Организатору большое спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose: !!!

Здравствуйте. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ. :sv1: :sv1: :sv1: Очень радостно , что вы довольны . Приходите еще :kiv: :wink: :love3: Сейчас действует скидка 10 % :beg:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 234
Сообщения: 215
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 26 июл 2016 13:59
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #85
Получила свою долгожданную сумочку (черный флотер № 351). Кожа мягкая, нитки нигде не торчат, качество понравилось. :good: Но единственное есть одно "НО"- я почему-то думала, что все недешевые кожаные сумочки должны иметь металлические ножки, а в этой модели их нет, возможно я не права. Организатору большое спасибо. :give_rose:
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 54
Сообщения: 38
Пункты репутации: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2017 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #86
Здравствуйте!!! Вчера получила сумочку и ремешок! Качество супер!!! Только вот ремешок- заказывала 105 см. пришел 110 см. Это не критично, зайду в ателье и сделаю пару дырочек. Буду пользоваться Вашей закупкой и рекомендовать!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 496
Сообщения: 201
Пункты репутации: 187
Зарегистрирован: 24 окт 2010 15:25
Откуда: Железнодорожный р-он
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) Фотограф (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #87
Здравствуйте! :smile:
Я заказывала подвески и кожаный браслетик, по качеству очень понравились :love3:
Браслетик правда только на детскую ручку, у меня дочке 10 лет, вот ей в самый раз, она довольна :good:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 519
Сообщения: 792
Пункты репутации: 302
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:44
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1)

| #88
Заказывала рюкзак кожаный-качество отличное! кожа толстая и мягкая, швы аккуратные, всё очень понравилось! закупку рекомендую, организатору спасибо! :give_rose:
Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 870
Сообщения: 206
Пункты репутации: 457
Зарегистрирован: 29 май 2014 16:01
Откуда: красноярск,м-н Покровский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #89
Замечательная закупка и организатор.6 лет назад брала сумку A.Valentino, ей сносу нет,кожа очень хорошего качества, покупала наборные браслетики и украшения, очень все порадовало. Спасибо вам огромное!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: