Prime sport - товары для всех видов спорта

Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 246
Сообщения: 208
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 23 июн 2013 22:48
Откуда: Зато п. Солнечный
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1)

Девочки, год назад заказывала себе тренажёр степпер, это такая отличная вещь. Маленький, компактный и очень полезно для фигуры)))) помимо того что нагружаешь ноги, можно сразу тренировать и руки))) эспандеры прикрепляются к степперу. А сейчас хочу купить ещё один, в подарок дочери на День Рождение. Подарок замечательный, хотела ещё заказать и маме, но позже точно закажу)))) это точно деньги не на ветер, и этот тренажёр не будет вешалкой для белья. Я занимаюсь на нем пять раз в неделю, три раза в неделю по пол часа после силовой и два раза в неделю по часу. Я ооооочень довольна, рекомендую. Хотела прикрепить фото, но не знаю как((( он красненький.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1309
Сообщения: 20769
Пункты репутации: 2157
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 18:26
Откуда: 89232975семь76
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Медали: 28
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #292
alenaush писал(а):
Давайте хвастаться и делиться впечатлениями от покупок в этой теме! ;)
Отзывы с просторов интернета
наш большой хваст тренажерами-бегущий по волнам и гребной и коврик мишки большущий)))
Изображение

Нам он ооочень понравился! Коврик такой красивый, яркий, красочный, столько зверюшек нарисовано! на нём действительно тепло и интересно сидеть, холод он совсем не пропускает!
Изображение

Добрый день!

Решила и я написать про коврик "Дороги". Он такой красочный, и по нему можно рассказывать разные сказки/истории ребенку и таким образом строить игру. Даже нашей бабушке понравился, что бывает довольно редко :) Сколько видела в магазинах коврики, по сравнению с этим - они очень блеклые, хотя и собираются в более компактный вид, нежели наш.

Сегодня у вас его получили и очень довольны. Он оказался просто огромным. мы его разрезали попалам и теперь часть у бабушки и часть у нас. Ребенку очень понарвилось возить машинки по дорогам.

Сидушка под попу тоже очень миленькая, опробуем, когда похолоджнее будет.

брали его на море играли на нем все дети, но к сожалению фоток нет (потеряли фотоаппарат), поэтому домашее фото.
Изображение

А вот и Мы
Изображение
очень красивый, яркий, полезный, нужный и очень практичный коврик для моей мармышки. Моя девочка ползать начала толька на этом коврике, до этого стилила ей на пол плед, а она на нем скользила. Первое время ей даже игрули были не нужны, коврик очень красочный, веселый, яркий. А так-же мы у тебя приобрели МЯЧ 75 диаметр, мы им очень довольны, зарядку на нем делаем каждое утро, малышка с каждым днем все активнее. Всем Мамочкам люьящих своих деток рекомендую занятия на ФИТБОЛЕ, это очень легко и увлекательно, а малыш становиться сильнее с каждым днем.

а я купила себе и ребенку, ну и мужу (когда похудеет килограммов на 5-6, батут рассчитан только до 90 кг) БАТУТ и коврик.

покупками очень довольная. батут просто супер. прыгали с дочей весь вечер. хорошо что позволяет диаметр - уместились с ней вдвоем. она еще плохо прыгает. ей нравилось даже просто сидеть внизу а я прыгала.

покупала батут на дачу, но теперь вот думаю : может его дома оставить )))
Изображение
Изображение
коврик клевый! после моего хваста и рассказа про него, неск подруг купили себе такой, и тоже довольны. одна подруга взяла себе небольшой коврик и пожалела потом что не купила самый боьшой размер

материал не знаю какой. похож на коврик-пенку. а толщина примерно 0,5 см. пыль не прилепает. бывают коврики которые притягивают к себе пыль, волосы и др. это коврик нет.
_________________ ИзображениеИзображение
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 456
Сообщения: 711
Пункты репутации: 213
Зарегистрирован: 02 сен 2014 12:08
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #293
Добрый день! Забрала самокатик, просто сказка, ребёнок в восторге. Спасибо огромное организатору. Осень все качественно. :love3: :give_rose: :yahoo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1309
Сообщения: 20769
Пункты репутации: 2157
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 18:26
Откуда: 89232975семь76
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Медали: 28
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #294
Мамашель
Здравствуйте, рада, что понравился, самокаты действительно классные :good:
_________________ ИзображениеИзображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 3
Сообщения: 2
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2013 19:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #295
Заказывала коньки- ролики. Забрали и тут же обновили, доча довольна. Отличные, удобные ролики. Спасибо вам за вашу работу!!!! Всем буду советовать!!! :smile: :smile: :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1309
Сообщения: 20769
Пункты репутации: 2157
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 18:26
Откуда: 89232975семь76
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Медали: 28
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #296
Софья12
благодарю за отзыв
_________________ ИзображениеИзображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 52
Сообщения: 72
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 18:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #297
Спасибо за закупку! Думаю не раз еще к вам обратимся :good: Мои футболисты довольны, что открыли для себя Jogel
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1309
Сообщения: 20769
Пункты репутации: 2157
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 18:26
Откуда: 89232975семь76
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Медали: 28
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #298
Jein82
Красавчики :heart: Благодарю за отзыв :give_rose: В чате телеграмм или вайбер участвуйте в марафоне подарков от сайта :wink:
_________________ ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 758
Сообщения: 925
Пункты репутации: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013 08:10
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 14
В знак уважения и благодарност (2) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #299
Добрый вечер всем увлекающимся спортом и не очень дождалась свой ролик для пилатеса. Какое это все таки спасение для людей с сидячей работой, занимаюсь с таким в спортзале, вот и пришла пора домой такой приобрести. Очень всем рекомендую, довольно прост в обращении! СПС большое оргу :love3:
_________________ Порой жизнь недвусмысленно даёт вам понять, что управлять ею — у вас кишка тонка
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1309
Сообщения: 20769
Пункты репутации: 2157
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 18:26
Откуда: 89232975семь76
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Медали: 28
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #300
Belaya Natik
Благодарю за отзыв :give_rose: Занимайтесь с удовольствием :wink:
_________________ ИзображениеИзображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: