Карепрост самое эффективное средство для роста ресничек

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 196
Сообщения: 242
Пункты репутации: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2015 11:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Здравствуйте , у меня на второй день ужастно воспалились глаза , белки глаз были просто бордовые . Сделала перерыв , большой . Нанесла снова , после первого применения такая же история .Понимаю как и любой препарат , подходит не всем . Жалко только , что у таких преп- ов нет маленького объёма для пробы.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 527
Сообщения: 14658
Пункты репутации: 879
Зарегистрирован: 26 янв 2011 13:39
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #12
Лизавета111
Добрый день.
Если белок изменил цвет, скорее всего препарат попал внутрь глаза, препарат не должен попадать внутрь глаза.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 375
Сообщения: 57
Пункты репутации: 158
Зарегистрирован: 16 сен 2015 16:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #13
Я пользовалась пару месяцев, ресницы, конечно отросли прилично, но очень сказалось на зрении, а точнее на резкости, видеть стала значительно хуже. На рост бровей карепрост не оказал никакого влияния, рост не усилился, какими были, такими и остались...
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 527
Сообщения: 14658
Пункты репутации: 879
Зарегистрирован: 26 янв 2011 13:39
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #14
Добрый день.
БУРЕВЕСТНИК
Вам надо исключить попадание cредства в глаза, наносить только по росту ресничек.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: