Микрофибра - уборка в радость!

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Изображение


Уникальная технология производства микрофибры, позволила создать ткань с любой плотностью, но в то же время мягкую (что очень важно для бережного ухода за очищаемой поверхностью). Салфетки изготовленные из микрофибры подходят для любых хозяйственных работ в доме или офисе, при этом их достоинствами являются экологичность, безопасность для здоровья , наведение идеального порядка и чистоты в доме, при этом экономите время и силы. Приобретая салфетки, вы можете навсегда отказаться от использования любой химией!





ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Последний раз редактировалось oksulka 25 апр 2019 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 153
Сообщения: 78
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 14 мар 2016 19:15
Откуда: п. Новоенисейск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #2
Добрый день получила свои тряпочки очень понравились, волшебная тряпочка для стёкол и зеркал я брала другой фирмы дорогую в 3 раза дороже а эффект тот же. тряпочка блеск и тряпочка пылесос очень классные уборка без всяких усилий. для пола я ещё не испробовала потом напишу. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ТАКУЮ ПОЛЕЗНУЮ ЗАКУПКУ. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 608
Сообщения: 216
Пункты репутации: 266
Зарегистрирован: 08 сен 2014 19:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #3
Не удержалась,девочки заказала на пробу,представленный универсальный продукт,моим восхищения нет предела,во первых реально моет посуду без средств,во вторых отмывает всё,и нет разводов , впитывает и чистит ,оргу огромное спасибо,что теперь за такую цену нашла достойную замену дорогим представителям
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 128
Сообщения: 54
Пункты репутации: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2018 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #4
Здравствуйте!!! Получила свой заказ все очень понравилось . Спасибо!!! Буду еще заказывать ! :good: :give_rose: :girl_claping:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 225
Сообщения: 585
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 12 окт 2012 09:04
Откуда: Зел. роща, Красноярск
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
Очень понравилась губка для посуды: отмывает любой жир без моющих средств. Просто супер :love3: Намочил, отжал тщательно и протер махровой стороной любую жирную тарелку, затем достаточно прополоскать и тарелка чистая. Заказала себе еще 10 штук :eek:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 258
Сообщения: 117
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 25 янв 2019 11:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (3)

| #6
Добрый,день!вчера забрала свои салфетки, не удержалась и сразу начала пробовать,и действительно салфетка для кухни замечательная,без моющих средств все вымыла, и для макияжа тоже,раз и все,остальнвесёлое ещё не опробовала,но уверенно можно сказать,что эти салфетки классные.Спасибо за такую полезную закупку.Буду ещё участвовать.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 482
Сообщения: 31
Пункты репутации: 232
Зарегистрирован: 28 май 2014 18:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #7
Добрый вечер. Как и все остальные хочу добавить только положительные отзывы. Заказала уже несколько позиций. Но хочу сказать что наберу для автомобиля просто супер. У меня на лобовом стекле автомобиля была наклеяна полоска тонировки но после того как я получила второй раз штраф из за того что она не соответствует требованиям, я её удалила но клей остался на стекле и я не знала чем его удалить, стекло очистители не помогали. И тут в друсовершенно случайно потирая стекло я обнаружила что наша влажная тряпочка совершенно не напрягаясь удаляет весь клей за три секунды. Моей радости не было предела. Спасибо за такую закупку. Все остальные товары просто супер. Я теперь делаю очень приятные подарочки своим близким все очень довольны.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #8
Изображение

Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 258
Сообщения: 117
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 25 янв 2019 11:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (3)

| #9
Добрый день, участвую второй раз,заказывала,своим подружками, все в восторге,думаю , что ещё буду учавствовать. Спасибо за закупочку!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #10
Леночка5517
Спасибо!
Очень рада, что нравится продукция :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: