ILakeGift- Оригинальные подарки и сувениры

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 869
Сообщения: 827
Пункты репутации: 522
Зарегистрирован: 25 дек 2010 15:58
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За участие в зимних конкурсах (1)

Здесь будут отзывы о товарах из закупки ILakeGift
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 243
Сообщения: 314
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 07 окт 2015 09:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #2
буду первой :write:
очень крутая закупка с милым ассортиментом, заказывала 343403 Термокружка "Flamingo". Точь в точь как на фото, пластиком не пахнет.
и еще брала KR-2116 Пакет подарочный "Unicorn believe in magic",S. оооочень классный :heart: :dance3: яркий, миленький, плотный. Еще отмечу добротную упаковку, все в целости и не помятое (пакетик)
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 869
Сообщения: 827
Пункты репутации: 522
Зарегистрирован: 25 дек 2010 15:58
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За участие в зимних конкурсах (1)

| #3
Lisska писал(а):
буду первой :write:
очень крутая закупка с милым ассортиментом, заказывала 343403 Термокружка "Flamingo". Точь в точь как на фото, пластиком не пахнет.
и еще брала KR-2116 Пакет подарочный "Unicorn believe in magic",S. оооочень классный :heart: :dance3: яркий, миленький, плотный. Еще отмечу добротную упаковку, все в целости и не помятое (пакетик)
:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Огромное спасибо за отзыв! :heart: Очень рада, что понравилось! За пакетик очень переживала , как доедет. :eek:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 69
Сообщения: 36
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 05 фев 2018 15:02
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #4
Получила заказ, осталась очень довольна покупкой! Заказывала барки для багажа( в ассортименте),блокноты и термосы M-2758W Термос "What a big fruits", blue . Думала,что можно будет крышку использовать,как кружку,но нет. Но в целом очень хорошие термосики, т.к. объем небольшой,можно пить прямо из него.Упакованы в коробочки. Сделаны качественно. Бирки тоже порадовали. Блокноты очень милые A6-597-4 Блокнот "Funny unicorn", тоже запакованы в пленку. Спасибо большое организатору!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 869
Сообщения: 827
Пункты репутации: 522
Зарегистрирован: 25 дек 2010 15:58
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За участие в зимних конкурсах (1)

| #5
barbariskina писал(а):
Получила заказ, осталась очень довольна покупкой! Заказывала барки для багажа( в ассортименте),блокноты и термосы M-2758W Термос "What a big fruits", blue . Думала,что можно будет крышку использовать,как кружку,но нет. Но в целом очень хорошие термосики, т.к. объем небольшой,можно пить прямо из него.Упакованы в коробочки. Сделаны качественно. Бирки тоже порадовали. Блокноты очень милые A6-597-4 Блокнот "Funny unicorn", тоже запакованы в пленку. Спасибо большое организатору!

Благодарю за отзыв :heart: Рада, что Вам понравилось :yahoo: Приходите ещё в закупочку :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: