Постельное белье "МИЛАНИКА" - неповторимый стиль!

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 11
Сообщения: 3
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2012 19:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Очень довольна закупкой этой ткани! Дочь в восторге! Теперь и спит вся в LOL ! Качество отличное, сочная яркая.Рекомендую!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #102
Рябинушка
Спасибо за закупочку :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ткани плоховато собираются ,особенно поплин ,приходится брать рулонами ,
а на месте делится :rabota3:
вот хвастаюсь :zov:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 44
Сообщения: 13
Пункты репутации: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2016 10:26
Откуда: Тартат, ЗАТО г. Железногорска
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #103
Давно мечтала закупить ткань, если понравится качество, буду еще брать.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1061
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #104
Здравствуйте. Уже не первый раз заказываю постельное в этой закупке. Очень нравится качество ткани и пошив. В этот раз заказывала комплект постельного белья для дочи. Она сейчас бредит куклами LOL увидела, что есть такое белье и заказала. У ребенка не было предела радости. Очень обрадовалась. Спасибо огромное за закупку.
Изображение
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 184
Сообщения: 116
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 10 сен 2017 15:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #105
Здравствуйте, как долго идет заказ после оплаты? Почему перенесли стоп ? Собрали же вроде
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #106
МариТ писал(а):
Здравствуйте, как долго идет заказ после оплаты? Почему перенесли стоп ? Собрали же вроде

Здравствуйте! :give_rose:
Вы смотрите на % сбора. Но в этот % учтены заказы ткани, которая выкупается только полными закрытыми рядами (рулонами). Поэтому и был дозаказ.
После отгрузки закупка в пути стандартно 12- 14 дней.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 669
Сообщения: 142
Пункты репутации: 315
Зарегистрирован: 06 фев 2018 19:15
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #107
Добрый вечер! :kiv: Получила свою ткань Европа,хапнула 10 метров :shy: ,довольная,шью :ush:,спасибо за закупку,чудесная ткань по супер цене :dance3: жду следующих :girl_claping:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 184
Сообщения: 116
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 10 сен 2017 15:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #108
Здравствуйте, при оплате счета была включена сумма в 10 руб. якобы за цр, но при получении плачу еще в своем цр, за что я вам заплатила 10 руб. ? Сумма небольшая , но все таки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1024
Сообщения: 1348
Пункты репутации: 567
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 19:31
Откуда: г. Кодинск
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) За участие в зимних конкурсах (1) С Новым Годом (3)

| #109
МариТ писал(а):
Здравствуйте, при оплате счета была включена сумма в 10 руб. якобы за цр, но при получении плачу еще в своем цр, за что я вам заплатила 10 руб. ? Сумма небольшая , но все таки

Если Вы межгород, то платите за перекидной ЦР, а в своем уже за доставку отдаете... :nbook:
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #110
МариТ писал(а):
Здравствуйте, при оплате счета была включена сумма в 10 руб. якобы за цр, но при получении плачу еще в своем цр, за что я вам заплатила 10 руб. ? Сумма небольшая , но все таки

Здравствуйте!
Выше Вам уже ответили верно. :kiv:
Вы оплачиваете не мне, а ЦРу, который от меня принимает Ваш заказ тут в Красноярске и формирует отгруку в Ваш ЦР. Это оплата работникам перекидочного ЦРа.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: