Becca,Anastasia Beverly Hills и многое другое

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #32
Всем привет! Приготовила для Вас фотохвастик моей любимой косметики, из-за которой началась любовь к кисточкам от Валери-д! У меня очень нежная кожа и косметику подобрать очень сложно! Бекка со своим составам и ухаживающим свойствам удовлетворяет мои требования!
Но она идёт без кисточек и спонжиков! Косметика является профессиональной! И я начала искать доступные по цене кисточки для макияжа и желательно очень качественные...))) и о Чудо- я нашла кисточки для макияжа от Валери-д. Как оказалось с помощью правильно подобраных кисточек, косметика стала показывать свои люксовые возможности!
Изображение
Моя недавняя покупка в сп.Бекка -это помадка для бровей! У меня был выбор между Беккой и Анастасией Беверли Хилз.
Выбор остановила на Анастасии Беверли хилз, так как была уверенна, что цвет подойдёт. У меня холодный русый волос!
По отзывам знаю, что у Беки эта "штучка" для бровей больше не смывается и нестираема))) но Анастасия Беверли хилз я очень полюбила за такой цвет, подходящий мне цвет! Я за то, чтобы косметики на лице видно небыло! Кстати держится он отлично!

Кисточку для помадки лучше брать из синтетики! Это Кисть для бровей 5М-3Н240,

6М-3240 Кисть из нейлона №6 со скосом кисти для БРОВЕЙ И РЕСНИЦ

8М-3Н240 Кисть из упругого нейлона №8Н со скосом
Изображение

Мне нужен был консилер как у Бенефит, чтобы не сиял. Бекка славится своим сиянием и я долго долго сомниваюсь брать ли мне корректор от Бекка матовый(баночка на фото слева). Консилер со свечением у меня уже есть( баночка справа), но он хорош для нанесения на сам синячок около глаз, попадание этого корректора на мешки под глазами портит и подчеркивает те самые мешки под глазами! А вот матовый как раз очень даже все скрывает и не подчеркивает. На уголочек глаза я наношу подсвечивающий корректор, а вокруг глаза - матовый.
Методом проб, кисточка Т126 идеально подходит для нанесения консилера по размеру. Для растушёвки я хочу ещё одну кисточку взять другой формы от Валери-д!
Кисточка т082 поменьше, подойдёт, чтобы перекрыть сам синячок.

Изображение
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #33
ГрацияЯ
Спасибо большое за отзыв и такой хороший рассказ про кисти!!!
Косметика действительно очень хорошая!! Но так как считается профессиональной, то идет без кистей...пудра, тени, консилеры..для всего нужны кисти :kiv:
У меня у самой консилер, но не твердый, а жидкий..."кисточкой"которая идет вместе с ним удобно наносить, но не более...пальчиками..да,можно, но не так удобно как кисточкой! :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #34
THE ORDINARY-эффективные уходовые средства по доступным ценам
Изображение


не много отзывов из сети

Код:
Добрый день. Обычно, сыворотки и масла сверху как бы «запечатываются» кремом. Но нужно исходить из состояния и потребностей кожи. Если кожа сухая, можно наносить масла/сыворотки, и сверху крем. Если же коже сочетания масло+крем много, можно ограничиться только маслом. Сыворотки чаще всего нужно использовать под крем.
У меня кожа комбинированная, и я утром протираю кожу тоником + наношу сыворотку (главное, не с кислотами и не с ретинолом) + сверху увлажняющий крем. Вечером использую тоник + сыворотку + питательный крем. Пару раз в неделю вечером наношу тоник + масло без крема сверху, потому что для моей кожи масло+крем очень много. Некоторые девушки смешиваются масло с сывороткой и использую их без крема.
По поводу кислоты — молочная кислота считается одной из самых слабых, но при этой и самой безопасной, поэтому ярко выраженного результата не даст. Если использовать 2-3 раза в неделю, где-то после 5-6 использования вы должны заметить, что на ощупь кожа более гладкая и мягкая. Более сильные кислоты такой эффект дали бы раньше, но могли бы возникнуть раздражения и шелушения, если кожа не подготовлена к кислотам.
Buffet можно использовать так долго, как хотите, потому что он по большей части отвечает за увлажнение и лифтинг.



Код:
От жирности кожи добавьте в уход сыворотку с ниацинамидом The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc PCA 1%


Код:
С мешками под глазами у The Ordinary сложнее, потому что у них только одна сыворотка под глаза есть — The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG. Но она, в принципе, и должна бороться с отечностью
.

Код:
Если кожа толерантна к кислотам, можете попробовать The Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution. Эта сыворотка также салициловую кислоту содержит, которая с высыпаниями борется.


Код:
AHA-кислоты и точно BHA-кислоты (они с высыпаниями борются).
Вечером, после умывания и тоника, можете начать пользоваться The Ordinary Salicylic Acid 2% Solution — это сыворотка от высыпаний с салициловой кислотой. Сначала наносите ее пару раз в неделю, и постепенно начинайте использовать чаще, пока не добьетесь желаемого результат. Эта же сыворотка поможет справиться с порами. Полностью она их не сузить, но так как поры очистятся, визуально они станут меньше (у меня такая же проблема была, и после использования кислоты поры сейчас вполне нормального размера).


Код:
Хочу подобрать весь уход этой фирмы, не могли бы вымне помочь? 36 лет, кожа комбинированная, склонная к жирности, обезвоженная, мелкие морщинки и заломы, овал лица поплыл уже.

 Я бы рекомендовала кислоты, ретинол и гиалуроновую кислоту. Овал лица только этими средствами не исправить, нужно еще массаж лица добавлять.
Если раньше кислотами не пользовались, начните с The Ordinary Lactic Acid 5% + HA 2% или такой же 10% кислоты. Когда кожа привыкнет, можете переходить на The Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution — используйте все только на ночь, и не наносите в один вечер с ретинолами.
Ретинол начните использовать со средства The Ordinary Retinol 0.2% in Squalane, потом можно переходить на более концентрированные средства с ретинолом. Выбирайте те, что не вызывают раздражения кожу (я в посте писала, какие из них не раздражают), и используйте только вечером.
Для овала лица можно использовать The Ordinary Matrixyl 10% + HA — она также увлажняет за счет гиалуроновой кислоты.
Этот уход рассчитан на осенне-зимний период, когда солнце неактивно, и с конца весны его нужно будет менять.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #35
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 416
Сообщения: 706
Пункты репутации: 158
Зарегистрирован: 02 мар 2011 21:30
Откуда: Ленинский р-он.
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Модница (1)

| #36
пишу отзыв о Serum Foundation( 30ml ) тональной сыворотке. очень хороший и качественный продукт. кожа у меня комбинированная. к вечеру ни капли блеска на лице. стойкость отличная. лицо ухоженное :good: цвет подобрала идеально. расход небольшой. закажу ещё один для лета под загар. спасиб за такую закупку :give_rose: :heart: очень рекомендую.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #37
как $$$
:give_rose: спасибо за ваш отзыв! Очень рада,что средство вам подошло! На новую вам сделаю небольшой бонус, в виде скидке на орг% :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 244
Сообщения: 72
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2014 15:39
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

| #38
Мне очень понравился клинзер от the ordinary. После умывания не стягивает кожу и хорошо удаляет косметику с лица. И закупка пришла быстро, и в цр тоже быстро организатор передал. Очень рада что приняла участие в закупке. Ещё вернусь) :heart:
_________________ Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #39
ведьмЫчка
Спасибо за ваш отзыв! :give_rose: Первые свои заказы получает ЦР на мира :wink: я сама туда отношу)))
А умывалка мне тоже понравилась! не зря так долго ждали когда появится в наличии :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #40
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: