Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 597
Пункты репутации: 302
Благодарил (а): 24 раз.
Медали: 1
Мама 2 сыночков (1)

Здравствуйте. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Мне пришёл некачественный товар, орг просит вернуть ей его в её ЦР. При этом за пересылку из своего ЦР я должна заплатить 60 руб. Вот эти 60 рублей мне кто-то должен компенсировать? Есть какие-то правила на этот счёт?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Elena_ писал(а):
Здравствуйте. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Мне пришёл некачественный товар, орг просит вернуть ей его в её ЦР. При этом за пересылку из своего ЦР я должна заплатить 60 руб. Вот эти 60 рублей мне кто-то должен компенсировать? Есть какие-то правила на этот счёт?

Добрый день!
Правила раздела "Совместные покупки
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 986
Пункты репутации: 459
Благодарил (а): 1 раз.
Я люблю СП (1)

Ужасный сайт сделали. Невозможно ни заказ сделать ни посмотреть толком. Верните все назад
Администратор
Участий в закупках: 126
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 56
Благодарил (а): 2 раз.
Технически подкованный УЗ (1)

7252817
Что именно у Вас вызвало затруднения?
Так же, все еще есть возможность вернуться в старый дизайн.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 101
Пункты репутации: 30
Благодарил (а): 5 раз.

Аудитор СП писал(а):
танюшечкина писал(а):
Вот вы уз добавляете в чс, а организаторы как нибудь отвечают, то что недобросовестно ведут закупки????
У меня тоже не совсем приятная ситуация. Именно этого организатора Krasi. Пишу так, т.к я уже не первая на нее жалуюсь!!!!!
Решила заказать платье на выпускной дочери, почитала условия закупки и решила что именно эта закупка мне подходит. Оплатила все вовремя и ждала заказ, но решила все таки уточнить на какой стадии закупка:
На какой стадии доставка?
По условии закупки:
-сбор заказа от 5 до 10 дней (т.к оплатили 10.05.2019 , то 20.05.2019 уже должны были отправить, но когда вы ответили было уже 21.01.2019 и еще был еще на сборки).
-доставка до Белгорода примерно до 7 дней примерно 28.05.2019 г.
-доставка до Красноярска примерно 21 день 18.06.2019 приедет?

Ответьте пожалуйста 18.06.2019г по предварительным прогнозам приедет заказ? Вы же примерно знаете все идет по плану или все таки бежать в магазин и покупать платье на выпускной там? Я думаю это не сложно держать в курсе участников закупки :give_rose:

Организатор конечно проигнорировала, решила написать в лс, но там также ответа не дождалась.
Я считаю, что организатор собрала деньги и их она использовала в обороте, только через 2 недели решила вспомнить и оплатить все таки наш заказ. Заказ наш отгрузили только 10.06.2019, это и свидетельствует о том, что организатор использовала деньги в своих целях.
Я прошу решить этот вопрос и подтвердить документально, что наш заказ был оплачен сразу во время стопа. Либо т.к организатор не ответственно отнеслась к закупке вернуть мне деньги!!!!!!

Добрый день!
У организатора Krasi запрошены документы для проверки.

Только в итоге эту ситуацию мне не разрешили, а еще ждала ждала заказ, а сейчас организатор выдает заполняйте форму на возврат, три месяца пользовалась моими деньгами, и почему то это нормально, а для уз повышают орг, а чем же ответит организатор за это???
Зачем тогда создали эту тему, если вопросы остались не решенными!!!
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 315
Организованных закупок: 951
Пункты репутации: 1509
Откуда: 89836106176 звоним только в экстренных случаях (пн-пт с 11-16.00) На лс отвечаю в течении 3-4суток
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

танюшечкина
Добрый вечер.
Татьяна, решение вопроса я Вам предлагала еще 18 июНя, в личку Вам было отправлено сообщение, которое Вы прочитали и ответа от Вас не последовало.
Спустя 21 день (9 июЛя), Вы решили написать жалобу.
Изображение
Организатор-стажер
Организатор-стажер
Участий в закупках: 1181
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 590
Благодарил (а): 64 раз.

Добрый день! Помогите как нибудь связаться с организатором закупки СП5-INTEX РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ПРИ СБОРЕ МИНИМАЛКИ СП!!!
Старт 25 июн 2019
категория: Спорт-товары, одежда, обувь для активного отдыха и тренировок
организатор: Nirvana , дело в том что делали заказ , тенд на каркасный бассейн( нас участников на этот заказ было два в закупке). И есть участники закупки которые так же заказывали тенд на надувной бассейн! При разборе вообще все перепутанно , мне передали тенд на надувной бассейн , второму участнику поставили недосыл , а тем людям что заказывали тенд на надувной бассейн, так же поставили недосыл! Я написала участнику закупки , которая заказывали тенд на надувной бассейн, чтоб связалась с организатором,написала в тему но уже больше недели ответа от организатора нет! Хотя сегодня видела что она была в системе ! Мы межгород и нам закупки привозят раз в две недели ! Я передам закупку обратно , она мне не нужна! Но надо быть повнимательнее при разборе , а не ляпать так сяк этикетки заказов на товары и побыстрее отправлять по ЦР ! Пусть организатор внимательнее посмотрит по закупке кто какой товар заказывал . Я считаю что это не пересорт и извините , там и цена другая на каждый тенд ! Хотела позвонить организатору , но данных нет и на личное сообщение тоже нет ответа ! И ещё я заплатила ЦР деньги , а теперь как мне быть , кто вернёт мне 70 руб,? Это не брак и не пересорт , это невнимательности организатора при разборе! На форуме читала про это , что не компенсируют, но уж извините, так можно хорошие деньги с людей в себе карман положить , а ответственности никакой ! Когда мы вовремя не оплачиваем заказ , так нам сразу организ.% поднимают ! А тут в этой ситуации как быть ?Заранее благодарю за помощь!на сайте делаю заказ уже четвёртый год и всегда заказывала товары уже у опытных организаторов ! А тут организатор-стажёр, так будьте повнимательнее, если хотите что у вас были заказы !
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 67
Пункты репутации: 41
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый день. Хочу оставить обратную связь об организаторе с именем Нефертити.
В закупке СП23КИК -немецкий дискаунтер я не оплатила доставку. По недосмотру. Сегодня мне позвонила организатор и на повышенных тонах начала спрашивать-почему не оплачена доставка. Я, не отказываясь платить, обратила внимание на ее громкий голос и невежливый тон. Получила ответ, что по ее мнению она вполне вежливо со мной разговаривает. Я сказала, что в течение нескольких часов оплачу то, что должна(что и сделала) и буду жаловаться на тон ее разговора со мной. После чего услышала: «Девушка! (хотя я представилась два раза) Вы вообще замужем?! Вы что-то очень злая!»
Прошу прокомментировать подобный разговор. Допустимо ли, что бы партнер вашего сайта (или сотрудник?) в подобных выражениях общался с клиентом?
Модератор
Модератор

Виточка писал(а):
Добрый день! Помогите как нибудь связаться с организатором закупки СП5-INTEX РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ПРИ СБОРЕ МИНИМАЛКИ СП!!!
Старт 25 июн 2019
категория: Спорт-товары, одежда, обувь для активного отдыха и тренировок
организатор: Nirvana , дело в том что делали заказ , тенд на каркасный бассейн( нас участников на этот заказ было два в закупке). И есть участники закупки которые так же заказывали тенд на надувной бассейн! При разборе вообще все перепутанно , мне передали тенд на надувной бассейн , второму участнику поставили недосыл , а тем людям что заказывали тенд на надувной бассейн, так же поставили недосыл! Я написала участнику закупки , которая заказывали тенд на надувной бассейн, чтоб связалась с организатором,написала в тему но уже больше недели ответа от организатора нет! Хотя сегодня видела что она была в системе ! Мы межгород и нам закупки привозят раз в две недели ! Я передам закупку обратно , она мне не нужна! Но надо быть повнимательнее при разборе , а не ляпать так сяк этикетки заказов на товары и побыстрее отправлять по ЦР ! Пусть организатор внимательнее посмотрит по закупке кто какой товар заказывал . Я считаю что это не пересорт и извините , там и цена другая на каждый тенд ! Хотела позвонить организатору , но данных нет и на личное сообщение тоже нет ответа ! И ещё я заплатила ЦР деньги , а теперь как мне быть , кто вернёт мне 70 руб,? Это не брак и не пересорт , это невнимательности организатора при разборе! На форуме читала про это , что не компенсируют, но уж извините, так можно хорошие деньги с людей в себе карман положить , а ответственности никакой ! Когда мы вовремя не оплачиваем заказ , так нам сразу организ.% поднимают ! А тут в этой ситуации как быть ?Заранее благодарю за помощь!на сайте делаю заказ уже четвёртый год и всегда заказывала товары уже у опытных организаторов ! А тут организатор-стажёр, так будьте повнимательнее, если хотите что у вас были заказы !

Добрый день!
Организатор-стажер свяжется с вами для решения данного вопроса.
Модератор
Модератор

ЕкатеринаЕкатерина писал(а):
Добрый день. Хочу оставить обратную связь об организаторе с именем Нефертити.
В закупке СП23КИК -немецкий дискаунтер я не оплатила доставку. По недосмотру. Сегодня мне позвонила организатор и на повышенных тонах начала спрашивать-почему не оплачена доставка. Я, не отказываясь платить, обратила внимание на ее громкий голос и невежливый тон. Получила ответ, что по ее мнению она вполне вежливо со мной разговаривает. Я сказала, что в течение нескольких часов оплачу то, что должна(что и сделала) и буду жаловаться на тон ее разговора со мной. После чего услышала: «Девушка! (хотя я представилась два раза) Вы вообще замужем?! Вы что-то очень злая!»
Прошу прокомментировать подобный разговор. Допустимо ли, что бы партнер вашего сайта (или сотрудник?) в подобных выражениях общался с клиентом?

Добрый день!
С организатором Нефертити будет проведена беседа.
Перейти: