СП5-INTEX РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ПРИ СБОРЕ МИНИМАЛКИ СП!!!

Отзывы о закупке
Ответить
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 991
Сообщения: 198
Пункты репутации: 399
Зарегистрирован: 10 сен 2012 14:11
Откуда: сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

:hi: у меня недосыл куда ктнуть реквизиты,почему то недосыл никак не отмечен в корзине :unknown:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 837
Пункты репутации: 641
Зарегистрирован: 26 июн 2015 21:27
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

| #12
Уважаемый организатор, вы наконец-то ответите на личное сообщение и здесь в теме? Я собираюсь числа 28 июля передать в ЦР перекид через 9 мая закупку, которая мне пришла не по назначению! А вы в своё время передадите тому УЗ , которая заказывала ее ! А мне пожалуйста верните деньги за мой заказ, который вы по невнимательности отправили отметили в корзине о полученном заказа и отправили мне ! И ещё вопрос , кто мне компенсирует деньги за выдачу товара в нашем ЦР , Мы межгород и у нас некоторые УЗ забирают весь заказ с ЦР для нас, так как у некоторых нет транспорта , мы друг друга выручаем! Если б я забирала заказ , я бы сразу увидела что пришло не то что надо ! Написала уже модератору, чтоб помогла с вами связаться, так как от вас никаких действий уже около недели !сделала скриншот фото с прошлой закупке, тенд который я заказывала и тенд который мне пришёл , ( фото я отправляла выше в теме) разницу видете? У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 837
Пункты репутации: 641
Зарегистрирован: 26 июн 2015 21:27
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

| #13
И вот фото скриншот моей корзины с оплатой У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: