СП27 Compliment-Уходовая косметика! Когда качество выше цены!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 15 сен 2019
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

Отзывы
znenyachyprova 01 янв 2020 16:56
всем добрый день, оставлю отзывы о приобретенных средствах Изображение
сыворотка неплохая, но как любое средство содержит гиалуроновую кислоту, спустя какое-то время вызывает сухость, цена 92 руб.
Изображение
крем-филлер для кожи вокруг глаз, пользуюсь, неплохой. цена 88 руб.
Изображение
ночное желе вызвало у меня сильное покраснение и жжение, даже испугалась, смажу на руки. цена 99 руб.
Изображение
а вот пенка для умывания мне понравилась очень, прямо советую.
В любом случае описанные ощущения мои лично. Спасибо за косметику. с новым годом!!!
Леночка5517 25 окт 2019 10:13
Прокладки как всегда радуют ценой и качеством.спасибо за закупочку!
Ольга24081976 16 окт 2019 10:53
Здравствуйте, подскажите пож. мой заказ на сортировке уже как 20 дней, оплачен.
В чем проблема подскажите?

Флоресан (Ф 39) Мыло Белое 450гр для бани и душа, для ухода за телом и волосами натуральное таежное
Кристина Ларина 17 июл 2019 15:16
Добрый день!!!
Хотела сказать спасибо организатору, за такую хорошую закупку- быстро, удобно, качество продукции хорошее! Ассортимент радует))
Очень понравилось качество помады GR Velvet Matte 003 и цвет и текстура подходят для меня)
Compliment Пилинг-скатка для лица с муцином улитки, 80мл и Compliment Пилинг-скатка для лица с древесным углем, 80мл, очень хорошие, действительно очищают кожу лица, нет чувства стянутости, мне оба средства понравились!

Надеюсь отзыв кому то поможет)
Всем хорошего настроения! Оргу больше заказов :love3:
Ташинида 12 июл 2019 18:37
Добрый день. Всё пришло в сохранности, буду пользоваться. Взяла для себя кое-что новое, буду испытывать. Спасибо :kiv:
БуSинка 17 окт 2018 18:22
АЖУР
Спасибо за отзыв! :give_rose:
Я с той же проблемой,мытья каждый день :biggrin: полюбила этот черный шампунь :heart:
АЖУР 17 окт 2018 16:00
АЖУР писал(а):
БуSинка
хочу всем порекомендовать
Код:
Шампунь — Детокс для глубокого очищения с бамбуковым углем Артикул: 4620018874699.

чернючий гелевый шампунь.
проблем с "цветом" на моих мелированных в блонд волосах нет-
то есть ничего от черного не остается,если кого беспокоит.

И, о счастье, видимо хорошо промывает или регулирует жирность волос,
но я наконец перестала мыть голову через день (2 день будучи сальной),
теперь мою 1 раз в 3 дня, волосы длинные, часто не оч комфортно возекаться с мытьем сушкой,
и проблемы со здоровьем ушей, тоже частое мытье провоцирует переохлаждение ушей,
поэтому этот шампунь для меня находка.

бальзам с углем с этой же серии-тоже очень понравился
sm@rinka 28 сен 2018 14:52
Добрый день!
Из последних приобретений очень впечатлили патчи для контура глаз "Ночное питание"ARGAN OIL - потрясающе напитали и разгладили кожу под глазами. :look:
Понятно, что эффект временный, но так или иначе это очень приятное средство дополнительного ухода и для особых случаев. Правда, если прикинуть, цена за пару получается чуть выше, чем при покупке банки корейских патчей 60 шт. Однако, эти патчи понравились мне больше, дали более очевидный результат, чем те корейские, что я пробовала ранее. Рекомендую всем попробовать!
БуSинка 31 июл 2018 09:24
Доброе утро, дорогие мои!
Большое спасибо вам за столь подробные отзывы,неоценимая помощь в моей работе :give_rose: :kiss:
Жду всех снова,приходите! :girl_claping:
znenyachyprova 30 июл 2018 21:54
мицеллярная вода понравилась, пользуюсь с удовольствием, наношу на конжак, нежный, пенится, смывается легко, еще плюс цена сладкая. рекомендую.
Изображение
гель для интимной гигиены неплохой по сравнению со всеми гелями которыми я пользовалась, а их перепробовала я не мало. Но для себя я выбрала Лактацид, и лучше пока ничего не пробовала. Уж простите. Твердую 4 поставить можно, пенится неплохо, пахнет приятно. Рекомендую. Тем более за такую бутылку 63 руб, это сказка.
Изображение
Решила полечить волосы, если можно так сказать, говорят волосы по сути мертвы, и здоровыми по определению быть не могут, ну да ладно, решилась тем не менее. Выбрала шампунь вот этот, если честно не очень (это лично для меня, это не значит, что он плохой), я люблю чтобы пенился, данный шампунь пенится не очень, хотя читала пенообразователь в шампуне тоже не есть хорошо (для мертвых то волос :xix: ), но я люблю, пахнет репейным маслом, смывается легко.
Изображение
Продолжим тему лечения волос.
Репейный спрей-уход меня порадовал, своего рода ополаскиватель только в спрее, наносится на влажные волосы, расчесывается легко, советую, вещь хорошая.
Изображение
Экспресс маска опять же репейная, тоже показала себя достойно, после смывания волосы расчесываются легко, и главное не жирные. Тоже думаю вернусь к ней еще.
Изображение
СП27 Compliment-Уходовая косметика! Когда качество выше цены! Закупка закрыта 15 сен 2019
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: Ashley
Изображение Подпишитесь на закупку, и вам придет уведомление об открытии новой СП!
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение
Всем привет! Рада видеть Вас в своей закупке! Меня зовут Лена.


Каждая женщина стремится к красоте и безупречности.
Именно поэтому мы всячески стремимся подчеркнуть свое природное совершенство при помощи многочисленных косметических средств.

Для вашего удовольствия российскими производителями Тимекс, Маграв, Коза Дереза, FITNESS MODEL созданы средства для ванны и душа, скрабы для тела, крем-мыло, средства для интимной гигиены, косметические продукты для ухода за лицом и волосами, антицеллюлитная программа, широкая линия продуктов для ухода за руками и ногами, скрабы и питательные маски.


Условия закупки
1. Орг - 15%.
2. Минималка 25000.
3. Собираем без рядов
3.1. Если позиция зафиксирована,она не обязательно войдет в счет (зависит от наличия на складе), учитывайте это,может подтвердиться одна позиция из десяти.
Внешний вид упаковки может отличаться от представленного на фото, так как производитель периодически меняет упаковку без предварительного уведомления!
4. Доставка делится на всех-ТК (обрешетка,страховка, тепло в холодное время года). Доставка занимает 8-12 дней.
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
Участник обязан следить за состоянием своих заказов самостоятельно, читать уведомления в Календаре и следить за сообщениями в теме закупки.
Ответы типа "Не видела/не читала/не слышала/Вы мне не сообщали/Не предупреждали" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

7. Сдача денег на карту либо Альфа-банка, Сбербанка, либо на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИП.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.Цены на товар корректирую по выставленному счету.
Если увеличение идет до 10%, то не уведомляю об изменении цены. Если больше - то отправляю после вашего согласия
7.1 От участников из ЧС и тех,у кого 0 на счетчиках сообщений и участий в закупках,принимаю после внесения предоплаты.Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
7.2 При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
7.3 Если у вас заказ на 1000, а выкупилось на 10 - это НЕ ПОВОД не оплачивать заказ. Оплата обязательна в любом случае.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач Все претензии по качеству,количеству,пересорту принимаю в течении двух дней после выдачи из ЦР!
Сайт
https://shop.timex.ru/
Обозначение состояния заказа:
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток.
4. ПРИЕХАЛО - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам.
5. ВЫДАНО - заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач.
6. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:
Подпись для пиара.
Код:
[center][url=https://www.optwear.ru/forum/sp27-compliment-uhodovaya-kosmetika-kogda-kachestvo-vishe-ceni-t197543.html][size=150]Уходовая косметика от Compliment и Маграв! Когда качество выше цены![/size]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/05/esztbcj3o13jxibujud2.gif[/img][/url][/center]


Будет так:





Изображение

Каталоги для выбора:


Наши заказы:
JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101168
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Ashley писал(а):
1. Орг - 15%.
2. Минималка 25000.
3. Собираем без рядов
3.1. Если позиция зафиксирована,она не обязательно войдет в счет (зависит от наличия на складе), учитывайте это,может подтвердиться одна позиция из десяти.
Внешний вид упаковки может отличаться от представленного на фото, так как производитель периодически меняет упаковку без предварительного уведомления!
4. Доставка делится на всех-ТК (обрешетка,страховка, тепло в холодное время года). Доставка занимает 8-12 дней.
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
Участник обязан следить за состоянием своих заказов самостоятельно, читать уведомления в Календаре и следить за сообщениями в теме закупки.
Ответы типа "Не видела/не читала/не слышала/Вы мне не сообщали/Не предупреждали" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

7. Сдача денег на карту либо Альфа-банка, Сбербанка, либо на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИП.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.Цены на товар корректирую по выставленному счету.
Если увеличение идет до 10%, то не уведомляю об изменении цены. Если больше - то отправляю после вашего согласия
7.1 От участников из ЧС и тех,у кого 0 на счетчиках сообщений и участий в закупках,принимаю после внесения предоплаты.Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
7.2 При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
7.3 Если у вас заказ на 1000, а выкупилось на 10 - это НЕ ПОВОД не оплачивать заказ. Оплата обязательна в любом случае.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач Все претензии по качеству,количеству,пересорту принимаю в течении двух дней после выдачи из ЦР!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 637
Сообщения: 495
Пункты репутации: 292
Зарегистрирован: 15 фев 2015 00:03
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (1) Фотограф (1)

| #3
:smile: добрый вечер, добавьте пожалуйста https://shop.timex.ru/tovary/telo/depil ... iya-volos/
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #4
Фима
Здравствуйте!Работаем по прайсу оптовому, он не совпадает с сайтом :adsorry:
Нет такого товара сейчас
_________________ Ушла с этого сайта
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 636
Сообщения: 821
Пункты репутации: 348
Зарегистрирован: 12 сен 2014 22:43
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #5
Ashley
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, Compliment Саше горячий скраб для лица вулканическая пемза и имбирь
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #6
marinchikg
Все выложено с оптового каталога. Этого пока нет
_________________ Ушла с этого сайта
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 503
Сообщения: 860
Пункты репутации: 342
Зарегистрирован: 15 мар 2016 15:45
Откуда: г. Красноярск, пр-кт Cвободный
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (4) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (2)

| #7
Ashley :greet: Леночка, добавь если есть, плиииз, Compliment Hydralift Hyaluron крем для рук и ногтей :smile: :give_rose:
Код:
https://shop.timex.ru/tovary/telo/dlya-ruk-i-nogtei/compliment-hydralift-hyaluron-krem-dlya-ruk-i-nogtej/
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #8
*Margo*
Привет! Выше писала, что не добавляю с сайта )
Мы по другому работаем. С поставщиком без сайта )
_________________ Ушла с этого сайта
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 731
Сообщения: 1213
Пункты репутации: 336
Зарегистрирован: 19 июн 2013 19:58
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 6
Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #9
:write:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 503
Сообщения: 860
Пункты репутации: 342
Зарегистрирован: 15 мар 2016 15:45
Откуда: г. Красноярск, пр-кт Cвободный
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (4) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (2)

| #10
Ashley писал(а):
*Margo*
Привет! Выше писала, что не добавляю с сайта )
Мы по другому работаем. С поставщиком без сайта )

Ия Лайт писал(а):
Добавьте пожалуйста:
Код:
https://shop.timex.ru/tovary/litso/ochishhenie/compliment-no-problem-penka-dlya-umyvaniya-s-maslom-chajnogo-dereva/

Код:
https://shop.timex.ru/tovary/litso/ochishhenie/compliment-maska-plenka-dlya-litsa-black-mask/

:greet: С сайта ничего не добавляют! :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: