76 БВР Спецодежда, спецобувь, трикотаж, головные уборы.Новин

Отзывы о закупке 1
Ответить
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 757
Сообщения: 588
Пункты репутации: 425
Зарегистрирован: 06 янв 2012 10:44
Откуда: Богучаны
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

**Nika**
У моделей что я выбрала разные подошвы _ тэп и полиуретан. Модели разные. Горячая линия производителя не работает. Как мне им самой задать этот вопрос?
_________________ Люблю тебя, как до луны, вокруг звезд и обратно.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #12
lejka55
Здравствуйте,а что вы хотите услышать на горячей линии?Описание моделей есть
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 757
Сообщения: 588
Пункты репутации: 425
Зарегистрирован: 06 янв 2012 10:44
Откуда: Богучаны
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #13
**Nika** писал(а):
lejka55
Здравствуйте,а что вы хотите услышать на горячей линии?Описание моделей есть


Я хочу услышать какая из моделей легче и с более подвижной подошвой. Я и вам задаю конкретный вопрос - полиуретан или тэп. Вы как орг должны мне в этом помочь, как я понимаю? Хотя бы я расчиьываю на ответ, а не на посыл. Спасибо.
_________________ Люблю тебя, как до луны, вокруг звезд и обратно.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #14
lejka55
ТЭП-подошва
Они хорошо сгибаются и легко принимают первоначальную форму, не сковывают естественных движений ступни и обеспечивают комфортное передвижение по любой поверхности.За счет того, что внутренние слои в ТЭП-подошве являются пористыми, общий вес обуви снижается, а ноги меньше устают во время ходьбы.ТЭП-подошва смягчает ударные нагрузки, приходящиеся на позвоночник, обеспечивает повышенную устойчивость на неровных поверхностях.Термопластичный эластомер хорошо ведет себя на морозе (не расслаивается и не трескается), что позволяет использовать его в производстве обуви для зимней рыбалки и охоты, детских валенок и т.д. Производители утверждают, что ТЭП способен выдерживать температуры до минус 40 градусов по Цельсию
Полиуретан-подошва
Полиуретан обладает хорошими эксплуатационными свойствами: он мало весит, так как имеет пористую структуру, хорошо сопротивляется истиранию, гибок, отличается отличной амортизацией и хорошей теплоизоляцией. Изготовленные из полиуретана подошвы — легкие и гибкие
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 422
Сообщения: 325
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 23 май 2014 13:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #15
Здравствуйте. А расфиксировать заказ можно?
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #16
antonina2013
Здравствуйте,уже отправила заказ.Совсем не сможете оплатить?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 422
Сообщения: 325
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 23 май 2014 13:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #17
**Nika** писал(а):
antonina2013
Здравствуйте,уже отправила заказ.Совсем не сможете оплатить?

С финансами трудности :plach:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 422
Сообщения: 325
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 23 май 2014 13:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #18
Спасибо!
Тема поднималась пользователем **Nika** 25 июл 2019 09:32.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: