Японские удобрения.Отзывы.

.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

Соблазнившись на хорошие отзывы взяла на пробу удобрения японские из закупки СП 12 Японские чудо удобрения! Нано пластыри. Сквален. Организатор Маришка я. Удобрения в маленьких бутылочка, носик отрезал и воткнул в землю. Очень удобно. Теперь буду ждать буйство роста моих растений!!! Мой Ник ardysolga.
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #42
Удобрения для комнатных (и не только) растений. Использовать легко: срезать колпачок и воткнуть в горшок под углом. Не знаю, удобрения ли подействовали, или стечение обстоятельств, но моя капризная азалия расцвела буйным цветом – по 4 огромных бутона на веточке. Теперь взяла по упаковке (10 шт.) три вида удобрений – для всех моих цветочков.
Участвую в конкурсе #9 лет OptWear
Мой ник Arrina_25
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 271
Сообщения: 158
Пункты репутации: 113
Зарегистрирован: 24 окт 2015 20:14
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #43
Девочки, всем привет. а как часто можно удобрением поливать? не много ли 1 удобрения на 1 орхидею? у меня их 11 ))
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #44
мороженко писал(а):
Девочки, всем привет. а как часто можно удобрением поливать? не много ли 1 удобрения на 1 орхидею? у меня их 11 ))

Добрый день! Можно и другим способом удобрять: Вы добавляете 7-10 капель на 2 литра воды и просто поливаете как обычно :give_rose: , не забудьте сфотографировать "до" и "после", потом оставить здесь отзыв и получить скидку на следующий заказ! :wink:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 171
Сообщения: 129
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 10 июн 2013 18:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #45
Моя гербера чахла,листики были чуть живые. Начала поливать разведённым зелёным средством (7,8 капель на 1,5 литра) и вскоре листья стали мощные и большие. Цветов не дождалась и поставила целиком флакончик розового средства. Буду ждать цветения,и очень надеюсь скоро хвастаться своими любимыми цветочками)))). Купила сквален и только начала пить,посмотрим на результаты.
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #46
юля76 писал(а):
Моя гербера чахла,листики были чуть живые. Начала поливать разведённым зелёным средством (7,8 капель на 1,5 литра) и вскоре листья стали мощные и большие. Цветов не дождалась и поставила целиком флакончик розового средства. Буду ждать цветения,и очень надеюсь скоро хвастаться своими любимыми цветочками)))). Купила сквален и только начала пить,посмотрим на результаты.

Спасибо за отзыв!!! :good: :give_rose: Ждем результатов от приема сквалена :dance3: Я кстати тоже начала его пить, два дня пью и ношусь как заводная :dance3: :dance3: :dance3: :yahoo: , не знаю связано ли это с приемом, но я даже усталости не чувствую :dance:
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #47
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Девчонки, я не всё сказала!
Я всем знакомым рассказала
Про удобренья-витамины-
Их заказала у Марины
Маришкая мне показала,
Что про Цветы я знала мало...
Теперь все пышет и цветёт!
И сад и суперогород!
Я покажу в реале фото,
Чтобы и вам стало охото
Цветы, деревья и кусты
Невероятной красоты!
Япония и правда может,
Здоровым, дохлым-всем поможет!
Такая в удобреньях сила
На остальные я забила...
Накапаю немного в воду
И поливаю понемногу,
И мне спасибо говорят-
И огород, и дивный сад!

topic198789.html
Орг МаришкаЯ
Мой ник ПсихологБельская
Участвую в конкурсе #9летOptWea
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 233
Сообщения: 279
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 21 янв 2015 08:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #48
Ох, девочки, отзывов начитавшись, хапнула удобрений трёх цветов: розовое, зелёное и жёлтое. Фиалок у меня вагон - развела розовое, полила все. По жёлтой бутылочке вставила в фикус, азалию и гибискус. Зелёные воткнула в герберу и орхидею. Зафоткала на начало испытаний. Жду чуда! :look:
_________________ Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 171
Сообщения: 129
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 10 июн 2013 18:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #49
Снова хочу оставить отзыв. Поставила бутылочку розового средства и ооооооо чудо, моя гербера которая только наращивала листву выкинула цветы!!!!! Хризантема к сожалению молчит(((((. Пропила сквален почти месяц, но никакой реакции от организма не почувствовала(. Девочки,кто брал пластери для похудения и коллаген оставьте, пожалуйста, отзывы.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 941
Сообщения: 5
Пункты репутации: 452
Зарегистрирован: 18 дек 2013 20:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #50
Добрый день! Принимала участие в СП13 ✅Японское ЧУДО удобрение! Был недосыл ,о чем я Вам написала в ЛС. Вы спросили вернуть деньги или отправить позицию которой не хватало, я Вам написала что лучше отправить. Было это 14 сентября, 27 сентября спросила отправили или нет, а в ответ тишина, хотя на сайт постоянно заходите. В ЛС бесполезно писать, поэтому пишу в теме отзывов.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: