ОТЗЫВЫ - «ГРЕКО» оливковый рай,средиземноморские деликатесы!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 388
Сообщения: 28
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 09 окт 2015 13:32
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора закупки. Заказываю не первый раз(потому что все просто супер вкусно и хочется перепробовал все!), но как-то в очередной раз вышло, что одно ведро по дороге треснуло и оливки пришли без масла уже(тем не менее на вкусе это не отразилось, съели в первую очередь). Попросила упаковать специально получше. Все доехало целенькое, уже все попробовали. Спасибо большое!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1061
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #22
Здравствуйте. Участвовала в закупке впервые подкупили отзывы. С нетерпением ждала заказ. И хочется сказать , что оооочень все вкусно. С мужем даже не поняли, как все съели. Я думаю что будем ещё заказывать. Жаль что упаковки маленькие, хочется есть и есть. Пока попробовали перчики с оливкой и миндалем и перчики фаршированные сыром. Ещё осталось две баночки с артишоками и вялеными помидорами.
Вот фоточки моего заказа.
ИзображениеИзображение
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 268
Сообщения: 61
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:03
Откуда: Роща. Краснодарская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #23
Всем доброго дня!
Вчера открыли брускетту Греко - вкуснотища!!! Пальчики оближешь! На очереди еще вяленые томаты и артишоки!
Организатору большое спасибо!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 962
Сообщения: 1065
Пункты репутации: 452
Зарегистрирован: 20 мар 2013 12:45
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #24
Моя самая любимая закупка!! все ну очень вкусное! каждый день бью себя по рукам, чтобы не слопать всю вкусноту до Нового года!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 229
Сообщения: 116
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 24 дек 2016 20:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (2)

| #25
Здравствуйте! А мне второй год подряд достаются горькие оливки. Причем в прошлом году я брала ведерко с самыми недорогими оливками, мелкими, а в этом решила, что подороже и покрупнее уж точно не должны быть плохими. Но нет - и крупные тоже оказались с неприятной даже не горчинкой, а горечью, оставляющей после себя долгое послевкусие. Подозреваю, что производитель стал использовать подпорченное сырье, поскольку где-то в начале прошлого года или летом уже брала ведерко с мелкими оливками и они были обалденными. :unknown:
Кстати, моим коллегам в предновогодней закупке тоже пришел товар с горечью. Это касается именно литровых ведерок, про брускетту, снеки и закуски плохого не скажу - все очень вкусное.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 301
Сообщения: 193
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 10 окт 2012 20:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #26
Добрый вечер. Купила брускетту! Это фантастика! Я поджарила кусочек чиабатты, сверху брускетту Греко, сверху тонкий кусочек копченого мяса, полила бальзамиком.... язык проглотить можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 99
Сообщения: 145
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 06 май 2013 14:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #27
очень вкусные оливки в масле. Большое спасибо!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 664
Сообщения: 38
Пункты репутации: 356
Зарегистрирован: 18 окт 2013 10:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (2)

| #28
Добрый день, взяла на пробу перчик фаршированные фетой, не знала, что придет. Картинка вкусная была. Когда попробовала, был полный восторг от вкуса. Для меня все идеально в пропорциях: и соль и уксус, один минус - слишком мало было в банке штук, растягивала удовольствие. А масло можно использовать как заправку к овощным салатам. Заказала еще, растягиваю удовольствие. Покупка была не последней...)))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 116
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 12 окт 2016 11:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #29
Извините! Но я получила ни сколько не объявленный и обещанный продукт. Больше масло я покупать не буду. Так как я платила и хотела получить именно DOP. Но получила другое, совсем другое. Фото в приложении. Чувствую себя обманутой!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 116
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 12 окт 2016 11:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #30
В международной классификации масло dop должно быть произведено и розлито в конечную тару в месте производства.. моё масло розлито на территории рф....
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: