MariMay - красивые блузки по смешной цене

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 154
Сообщения: 151
Пункты репутации: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2016 14:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

сегодня получила заказ- 703060 Блузка длинный рукав-https://www.optwear.ru/forum/images/lots/201812/e37a11c094cebb9bb65d8b5af2944d79.jpg
очень приличная рубашка!
классно смотрится!
в размер! рекомендую!
спасибо организатору, обязательно буду участвовать в данной закупке!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 139
Сообщения: 18
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 15 авг 2017 15:51
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #72
Очень плохой орг, совершенно не уважает УЗ, заказы фиксирует пофиг что в комментариях пишут люди, лишь бы УЗ не соскочил, а когда пытаешься поговорить с оргом объяснить о нечестности её поведения "угрожает ЧС и СС", получается какие бы пожелания к заказу в комментариях не писал этому оргу плевать, никогда не ответит, не поможет, о намерениях не сообщит. Закупка СП 50 Mark May собралась с трудом, после стопа 15.03 даже 21.03 новых заказов не было, поэтому орг пошёл на конфликт лишь бы заставить платить. Раз фиксировать заказ не смотря на, что после даты стопа прошла неделя и не смотря на то, что в комментариях я попросила мой заказ включить в новый СП, орг пошёл на принцип создавая тем самым мне плохую репутацию как должницы. Дорогие УЗ будьте осторожны с этим орг, можете и вы оказаться в нелепой ситуации.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 139
Сообщения: 18
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 15 авг 2017 15:51
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #73
Roza555 писал(а):
Очень плохой орг, совершенно не уважает УЗ, заказы фиксирует пофиг что в комментариях пишут люди, лишь бы УЗ не соскочил, а когда пытаешься поговорить с оргом объяснить о нечестности её поведения "угрожает ЧС и СС", получается какие бы пожелания к заказу в комментариях не писал этому оргу плевать, никогда не ответит, не поможет, о намерениях не сообщит. Закупка СП 50 Mark May собралась с трудом, после стопа 15.03 даже 21.03 новых заказов не было, поэтому орг пошёл на конфликт лишь бы заставить платить. Раз фиксировать заказ не смотря на, что после даты стопа прошла неделя и не смотря на то, что в комментариях я попросила мой заказ включить в новый СП, орг пошёл на принцип создавая тем самым мне плохую репутацию как должницы. Дорогие УЗ будьте осторожны с этим орг, можете и вы оказаться в нелепой ситуации.

И даже если вы постараетесь не навредить орг и другим участникам закупки, предупредив орга обо всем заранее, этот орг не оценит ваш поступок никогда, что и произошло у меня.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1204
Сообщения: 932
Пункты репутации: 608
Зарегистрирован: 16 фев 2011 21:02
Откуда: г. Ачинск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 4
Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #74
Заказывала блузу 16198L-7 Блузка рукав 3/4,маломерка, на размер точно...пришла на 48-50, качество хорошее
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 164
Сообщения: 216
Пункты репутации: 74
Зарегистрирован: 01 ноя 2015 21:20
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #75
СП49. вместо чёрного топа который заказывала под определённую вещь пришёл телесный. Жесть, можно выкинуть.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 146
Сообщения: 289
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 14 дек 2012 23:40
Откуда: г. Ачинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #76
Добрый день. Не удержалась и решила написать! Сегодня получила рубашку: 7197-7. Да, не совсем хлопок. Да, материал плотноват. Но я в восторге! Размер в размер , сидит как влитая. Легкая, приятная, летняя. Я не первый раз участвую в этой закупке, уже много лет. Я ОЧЕНЬ довольна! За такую смешную цену, вещи носятся долго. Недавно утюгом спалила белую блузку пятилетней давности, заплакала. Носить белую вещь можно бесконечно, вид не теряет, остается белая. Причем я офисный работник и постоянно ее носила. Если уз не довольны, то стоит вспомнить про цену. Лично у меня никаких нареканий к организатору. Спасибо за закупку. Всем рекомендую участвовать :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 10
Сообщения: 1
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2019 15:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #77
Забрала заказ,блузки хорошие,качество класс,но единственный минус очень много времени от заказа до получения
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1716
Сообщения: 13686
Пункты репутации: 1506
Зарегистрирован: 24 апр 2011 13:21
Откуда: Красноярск, ЖД район, 8-92З-312-40-98. Не перезваниваю
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (2)

| #78
Касьянова Марина писал(а):
Забрала заказ,блузки хорошие,качество класс,но единственный минус очень много времени от заказа до получения

СП - это наш выбор. Чтобы получать блузки не за 1500-2500, приходится ждать. Сама по себе закупка недолгая, поверьте мне не как оргу, а как УЗу :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 125
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2018 21:33
Откуда: Красноярский край, Зеленогорск г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (6)

| #79
Спасибо за закупку! Получила свою покупку 703066 Блузка длинный рукав Изображение
Она просто прелесть, материал понравился и качество шитья порадовало. Захотелось швее сказать огромное спасибо, так всё аккуратно и швы и обмётка, лишних ниточек нет. Хоть на изнанке носи, что бы все видели как шить надо
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 144
Сообщения: 144
Пункты репутации: 100
Зарегистрирован: 02 ноя 2013 20:36
Откуда: г.Железногорск, п.Подгорный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #80
Жаль, что раньше не наткнулась на отзывы по данной закупке, иначе бы ни за что не участвовала бы у данного организатора в закупках. Деньги оплачены два месяца назад, товара до сих пор нет и организатор даже не пытается обьяснить когда товар поступит в центр раздач и поступит ли вообше. Остерегайтесь осуществлять закупки у данного организатора!!!!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: