ELZA Эльза - Отзывы и хвасты.

Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 131
Сообщения: 81
Пункты репутации: 76
Зарегистрирован: 19 фев 2017 16:27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Добрый день. Хочу поделиться своими восторженными отзывами о закупке. Закупка быстрая, приехало с Новосибирска очень быстро, организатор молодец, низкий поклон :give_rose:
Теперь по одежке. За такую цену такое качество вещей в нашем городе вы не найдете. Давно не держала в руках натуральные ткани :love3: , в наших магазинах сейчас только синтетика, да марля или ситчик за 1,5 т.р. :sad:
На мои параметры 103-85-110 брала 50 размер, все подошло идеально. Особенно хочу отметить шорты. Смотрятся очень здорово! Сзади на поясе резинка.
Изображение

Также брала рубашку. На мой рост 168 смотрится как миниплатье :jokingly:
Изображение

Платье прямое, не приталенное, цвет ярче, чем на фото
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 1482
Пункты репутации: 809
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 17:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) С Новым Годом (2)

| #262
Брала Платье "Лето" (лимон), 48 размер, рост 170 см. Оооочень классное, яркое, рекомендую. Доставка быстрая из Новосибирска.

Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 9
Сообщения: 3
Пункты репутации: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2019 20:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #263
Доброго дня. Хочу поблагодарить организатора закупки. Товар всегда хорошего качества, быстрая доставка, не всегда бывает возможность ежедневного просмотра после заказа на счет оплаты, в таком случае приходит смс на номер телефона, за что отдельное спасибо. С последней закупки СП143 выписывала костюм Фламинго (сангрия), блузки Суфле (пудра), Аня (черная), платье Галя (полоска,голубое). Все очень понравилось, размер 44, цвет как на картинке. Обязательно буду принимать участие в следующих закупках. Спасибо!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #264
У меня был и неприятный опыт с Эльзой))Платье рубашка закаталось от сумки за один раз. А всё остальное только положительно))) Особенно цена))Я взяла брючки мята 52 размера, буду ушивать, но уж очень хотелось мне такие, да по такой цене))) Шорты пыльная роза 48 размера на ОБ 107 отлично сели)))В реале более спокойный цвет и очень классный, я в восторге!!!)))И такие же бежевые 46 ))Налезли и застегнулись, но сидят конечно не так)))Я худею, так что потом носить буду)))Цвет тоже темнее, ближе к серому я бы сказала, ну да ладно))Спасибо за закупку)))
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 96
Сообщения: 8
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 24 авг 2015 10:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #265
Спасибо за подарочек... вещи отличные. Заказала пять вещей первый раз участвуя в закупке.... переживала пока ждала. они пришли, и я ни сколько не пожалела, что рискнула :good: спасибо организатору.... и супер быстрая доставка, что тоже очень радует :yahoo:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1193
Сообщения: 595
Пункты репутации: 617
Зарегистрирован: 13 май 2016 19:53
Откуда: покровский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (6)

| #266
платье Забава(цветы лаванда) - один из моих последних трофеев)) постоянно "выпасаю", когда понравившиеся мне модельки попадут в распродажу. и таки мне везет! недавно костюм Тунис отхватила, его , вообще, год ждала)) :girl_claping: в общем, платье Забава-это очередная качественная прелесть от Эльзы. это 2 в 1. нижнее платье может послужить подкладом для других платьев, ибо я немножко шитьем балуюсь. понашью накидушек и длинных и коротких из красивых прозрачных тканек, и поверх этого самого подкладочного платья. Лайхфак, так сказать. :wink: так же порадовала оперативность доставки, впрочем, как всегда :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 142
Сообщения: 69
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 17:38
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #267
Девочки. У меня к сожалению пристрой :cry3: . Уже в мыслях носила это платье с кедами в прохладную погоду.

Размер 46. Цена 1477.

Изображение uploads
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #268
July26
По размеру не подошло или не понравилось?
Как только появилась эта модель, облизываюсь и плачу, что моего родного 42-го размера нет :plach:
_________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
[b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
[b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 142
Сообщения: 69
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 17:38
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #269
ZЕБРА по размеру не подошло. Большевато на мне(.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 281
Сообщения: 328
Пункты репутации: 133
Зарегистрирован: 17 окт 2015 18:06
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

| #270
ZЕБРА
добрый день!
Заказала платье "гучи"цвет электрик,очень классное!
Размер 44,идеально по фигуре,цвет ,фактура ткани и фасон просто шикарно!
Спасибо организатору,участвую не первый раз,но эта модель станет одной из любимых :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: