Поставщик вкуса

.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

Отзыв с болталки Телеграмм :good:
Цитата:
Моя любимая кукуруза приехала, не всегда она есть в наличии! Иногда прям охота какой нибудь вреднятины съесть))) чипсы это не совсем то, а кукуруза только плоха тем, что твёрдая, зубки надо беречь. А чаек какой, пусть с веточками, но чистенький))) и орешки на пару штучек к чайку!!! Участвую в конкурсе #9летOptWear, ник SivIrina СП25 ✅ ПОСТАВЩИК ВКУСА Орехи, сухофрукты, домашнее мороженное, сухие коктейли, турецкий кофе, чай Шри-Ланка орг. Маришка я
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 241
Сообщения: 19
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 08 май 2018 18:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #22
Хочу похвастаться)) бобы с сыром вкусные. Вяленые фрукты свежие и вкусные. НО под мандаринами вялеными ЯВНО не мандарины. По фото даже видно ( думала это к ним не относится). Это вяленый КУМКВАТ!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 373
Сообщения: 107
Пункты репутации: 183
Зарегистрирован: 24 янв 2015 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #23
Добрый день,участвовала в закупке СП 27,заказала жареный арахис, сушеное яблоко,и лепестки миндаля,если честно то ожидала другого.Арахис спасибо что свежий,а к жаренному он никакого отношения не имеет,лепестки миндаля на первый вкус вроде ничего,а вот с яблоком вообще шок получился,нарезанные ломтики яблока,оказались соленые :eek: :neg: ,даже после промывки,гадость
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 257
Сообщения: 27
Пункты репутации: 162
Зарегистрирован: 03 янв 2013 15:24
Откуда: Академгородок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #24
Здравствуйте! Заказывала семечки крупные, а приехали мелкие.
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #25
Nina_A
Кстати я тоже обратила внимание при разборе... :neg: Закрою эту позицию от греха :jokingly:
Спасибо вам за отзыв (не забудьте про бонус) :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #26
anastasia27 писал(а):
Добрый день,участвовала в закупке СП 27,заказала жареный арахис, сушеное яблоко,и лепестки миндаля,если честно то ожидала другого.Арахис спасибо что свежий,а к жаренному он никакого отношения не имеет,лепестки миндаля на первый вкус вроде ничего,а вот с яблоком вообще шок получился,нарезанные ломтики яблока,оказались соленые :eek: :neg: ,даже после промывки,гадость

Спасибо, передам поставщику, раньше никто не жаловался :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 573
Сообщения: 1557
Пункты репутации: 314
Зарегистрирован: 05 июн 2014 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #27
Какие замечательные орешки! Спасибо большое!! : :love3: (не знаю как фото сюда прикрепить)
_________________ [img]http://fotoseif.ru/images/2013/12/3udyzuzc3kxjlofcupgg.gif[/img][url=https://www.optwear.ru/forum/post6207687.html#p6207687][b][color=#0000FF]GIPFEL. НЕМЕЦКАЯ ПОСУДА В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ! ТОЛЬКО У НАС![/color][/b][/url]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 603
Сообщения: 703
Пункты репутации: 303
Зарегистрирован: 22 апр 2016 13:48
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 1
Мама 2 сыночков (1)

| #28
Спасибо за закупочку. Очень удивили ананасы натуральные кольцами. Я думала они как везде, мармеладные. А нет, это действительно сухофрукты из натуральных ананасов. Мне понравились :-) .
А вот кедровые орехи неочищенные мне абсолютно не понравились. Безвкусные, вообще просто никакие. При этом у меня оставались орехи, купленные на рынке. Вот там есть нормальный вкус. А в том, что приехало - нет. Что с ними делали - даже думать не хочу.
_________________ [https://www.optwear.ru/forum/topic232073.html]⭐️ СЫРный рай ⭐️ Низкие цены! Быстрые раздачи! Доставка копейки!
Изображение[/url]
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #29
Leksyka писал(а):
Орехи безумно вкусные и свежие, очень-очень довольны закупочкой, будем рекомендовать и ещё участвовать в Ваших закупках:)
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 74
Сообщения: 7
Пункты репутации: 38
Зарегистрирован: 11 янв 2017 15:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #30
Здравствуйте! Наконец-то получила свой заказ, заказывала финики без косточек 500гр, а пришли и 300гр нет. Очень расстроилась ((
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: