Золотые и серебряные украшения!

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

Лилия___ писал(а):
Подскажите пожалуйста, в каком каталоге комплект с красным камешком посмотреть можно?

Здравствуйте!
Серьги https://www.optwear.ru/item/861887335
Кольцо https://www.optwear.ru/item/861887337
:give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #392
День добрый! Получила заказанные подвески из позолоченного серебра, они классные, не маленькие,
от золота не отличить вообще никак, смотрятся суперски! И ранее заказанные серьги из серебра с золочением, ношу с удовольствием,
все думают, что они золотые, замок крепкий, красивые.К слову говоря, заказывала подруге в подарок серебряные серьги, они
хоть и небольшие, но тоже красивые, она их носит, не снимая, тоже нравятся. Спасибо, Женя, огромное за такую чудесную закупку!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Каким образом делать заказ?
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #393
Елена 1967
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Напишите, пожалуйста, название закупки. а то эта тема общая. :redface:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #394
На день сегодня это- СП 44 "Серебро России-жемчужная сказка".
_________________ Каким образом делать заказ?
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #395
Елена 1967
Спасибо! :give_rose: :heart: :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1063
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #396
Здравствуйте. Получила я свои долгожданные сережки и подвеску к ранее заказанному колечку. Закупка Соколов. Красотень. Очень понравились. Единственное, колечко у меня уже месяца 2-3. И позолота стёрлась :adsorry: но уж очень оно мне нравится и ношу практически каждый день. На фото видно, что колечко отличается. Но зато дизай шикарный. Я довольна. Спасибо большое Женечка за красоту по доступным ценам.
ИзображениеИзображение
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #397
praskovia
Здравствуйте!
Да, видно что отличается. (
Спасибо за хвастик! :love3: :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 175
Сообщения: 265
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 12:22
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Фотограф (1)

| #398
Доброго всем дня!

Разрешите выступить с небольшим отчетом )))) Точнее, с большим . Так уж получилось, разом пришли сразу три закупки. Вот, хочу отчитаться )))))

Итак, наш любимый "Аквамарин".

Изображение

этот комплект заказывали в производство , ждали достаточно долго, но оно того стоило! Яркий , стильный дизайн , интересные детали (серьги ассиметричны ,а нижняя деталь подвижная , она качается из стороны в сторону при движении головы )
Не комплект, а радость))))
Изображение

серьги https://www.optwear.ru/item/846942621

кольцо https://www.optwear.ru/item/846942623

----------

Из "Аквамарина" же мне прибыли расчудесные гайтаны. Производитель предлагает всевозможнейшие цвета :

Изображение

Для чего нужны? Кто-то крестики на них носит (к слову, у моих детей именно на гайтанах кресты - цепочек порвано немеряное количество, а вот гайтаны у нас уже больше года ) , особенно симпатично смотрятся детские подвески на разноцветных шнурках. Подвесок детских в Аквамарине тоже много.

Изображение

О качестве. Я слышала достаточно много жалоб о том, что шнурки выпадают из серебряных застежек. Мне кажется, в Аквамарине эту проблему решили весьма : в застежке пробит уголок, который и держит шнур.

Изображение

И держит очень крепко.Я своей ребятне сейчас набрала гайтанчиков на замену только потому, что один просто вырос и ему уже мал размер шнурка, а у второго за год использования шнурок перетерся под крестиком, а вот застежка цела и ничего ей не делается!
-----------

Крест . Очень деликатное сочетание позолоты и серебра. Красиво и необычно.

Изображение

Причем, красиво и необычно с двух сторон.

Изображение

И ссылочкой поделюсь: https://www.optwear.ru/item/846942415


Такой вот у меня сегодня Аквамарин )))))
_________________ Я Ольга
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 175
Сообщения: 265
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 12:22
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Фотограф (1)

| #399
Теперь Вознесенский ювелир
Ссылка на закупку: topic200353.html

Я впервые участвую в этой закупке (этот мир для меня открыла Женя :love3: , до нее я вообще не была знакома с этим производителем)
И я очень, очень довольна всем тем , что получила. А получила я в этот раз много . Кольца и кресты. Все прекрасного качества , все очень интересное .
Отдельно хочу остановиться на качестве крестов. Оно достойно высших похвал. Несмотря на кажущуюся тонкость ажурных крестиков они очень такие крепенькие , не гнутся (то есть серебра не пожалели )))) . И , что очень привлекательно, вторая сторона (тыльная) крестов тоже украшена либо надписью, либо ажурными узорами. Вот честное слово-одно удовольствие рассматривать!

Изображение

Изображение

Изображение

Так называемый "младенческий крестик" . Малюсенький. Приятненький. Такие крестики делают специально с круглыми краями, чтобы ребенку комфортно было его носить.

Изображение

Еще немного красоты)))))

Изображение

Изображение

----------

Кольца. Милые сердцу любой женщины украшения)))) А тут еще и со смыслом. Кольца "Спаси и Сохрани"
Весьма радует, что колечки смотрятся ювелирным украшением . Красивым и радующим глаз ))))


Изображение

Изображение


ссылка : https://www.optwear.ru/item/882446985

А вот нежное, тоненькое колечко:

Изображение

ссылка https://www.optwear.ru/item/882446879

К слову, кольца в каталоге с разноцветными камешками, мне же пришли с беленькими все. Но это их совсем не портит!
_________________ Я Ольга
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 175
Сообщения: 265
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 12:22
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Фотограф (1)

| #400
Еще кольца из Вознесенки .
Мужское . Очень тяжоленькое такое, полновесное . Вместо обычной надписи здесь слова молитвы "Да воскреснет Бог" . Интересное решение, первый раз такое вижу

Изображение

Изображение

Смотрится , конечно, солидно (не на моих руках такие кольца носить))))

ссылка https://www.optwear.ru/item/882446593

Еще одна мужская модель (хотя, может быть и женская - для любительниц строгих форм и тяжелых украшений )

Изображение

Изображение

ссылка https://www.optwear.ru/item/882446639

Очень мне понравилось вот это колечко. Необычной формы, полно православных символов , все с той же молитвой "Да воскреснет Бог"

Изображение

Изображение


ссылка https://www.optwear.ru/item/882446825

В общем , подитожу: Вознесенский ювелир очень порадовал . И качеством , и разнообразием )))))
_________________ Я Ольга
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: