СП68 ЛАВКА - ШАШЛЫКИ, КУПАТЫ, КОТЛЕТА НА КОСТИ. ПОЛУФАБРИКАТ

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 31 авг 2019
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

Отзывы
Елена Корнилова 25 июл 2020 16:57
Очень разочарованы!!! Брали пельмени по-домашнему - одно тесто, мясом и не пахнет. Шницель домашний тоже развалился на сковородке
мария80 21 июл 2020 11:55
мы попробовали люля-кебаб (бабушкины рецепты), для полуфабрикатов очень не плохо, достаточно сочные и нет никакого постороннего запаха. вторую пачку хотим попробовать на мангале пожарить.
gerda29 04 июн 2020 21:40
Ребра для гриля: заявлено 50% мяса - по факту не более 20, все срезано "до кости", оставлено только между ребрами (где срезать просто невозможно). Короче, близко не для гриля (есть нечего), только на суп и, соответственно, не по такой цене. И фото полностью вводит в заблуждение, на нем мясо есть!
Иргоша 04 июн 2020 16:56
Продолжаю:
ромштексы - бабушкины рецепты - больше не буду брать точно, вкус посредственный, недосоленные( ну это чисто индивидуально), очень рыхлые, на сковороде еле перевернула - опять какие включения то ли шкурка, то ли крупка - непонятно..
Думала продукция будет лучше.... К Ольге -организатору закупки - это, понятно , никакого отношения не имеет - только отзыв о продукции.
мария80 04 июн 2020 16:08
мы попробовали Позы по-бурятски (Бабушкины рецепты) - для магазинных полуфабрикатов очень прилично, фарш нормальный ( не просто непонятная масса) и лук порезанный - все как надо, вот начинки бы чуток побольше. Колбаски запекла в духовке - не лопнули, ничего не вытекло - иногда на скорую руку готовить можно.
Иргоша 02 июн 2020 15:10
Добрый день, спешу поделиться впечатлениями о новинках Бабушкины рецепты. Опробовали КОЛБАСКИ куриные; нежные лёгкие и пельмени Русский великан.
Колбаски откровенно не понравились - что то в них добавлено не мясное - то ли крупа - то ли шкурки - в общем вкус не айс! Да и при при жарке на сковороде первый раз и на мангале второй раз просто полопались и развалились в кашу. :unknown: :cry3:
Пельмени красивые, большущие, при варке не развалились, но мяска в них с ноготок.... чувствуется говядина, попадаются непрокрученные жилки и лук...УВЫ.... :adsorry: :cry3:
предстоит попробовать ромштексы и люля кебаб. ОТПИШУСЬ.
Мурзичка 18 фев 2020 19:55
Девочки, посоветуйте что-нибудь вкусненькое без шпика и свиной шкурки в составе :give_rose:
Yuliya2000 09 дек 2019 12:00
Добрый день! Заказывала пельмени адмиральские рыбные с лососем. В составе фарша оказался свиной шпик. С мужем мясо не едим, только рыбу иногда. Поддерживаю идею в закупке прописывать полный состав готового продукта. Благодарю!
Боська 08 дек 2019 17:01
Loric
Спасибо вам за отзыв о филе минтая в панировке, первый раз их получали, у меня тоже такие лежат, еще не жарила. Кусочки, действительно, крупноватые, по вкусу скажу позже

КатеринаС
Катя, спасибо вам за отзыв и теплые слова, по мясопотаму узнаю, пока нет в прайсе их купат)
Loric 06 дек 2019 12:12
Получила филе минтая в панировке. Мне совсем не понравилось! Картинка конечно не соответствует фактическому товару (который надо сказать выглядит невзрачно).Во-первых написано в панировке по факту "типо в кляре" причем невкусный кляр на яичном порошке.Во-вторых филе -это наверно сильно сказано шкура не удалена с мяса, просто отделено от кости.И вот такие куски со шкурой в кляре. Семье из 4 человек ни кому не понравилось. Съели один брикет,остальное сварю собаке. Невкусно! Кстати 1 кг.-это три отдельных брикета, зачем такая фасовка ?
СП68 ЛАВКА - ШАШЛЫКИ, КУПАТЫ, КОТЛЕТА НА КОСТИ. ПОЛУФАБРИКАТЫ Закупка закрыта 31 авг 2019
категория: Продукты питания
организатор: Боська
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Изображение



Всё представленное в каталогах - заморозка


Товар весовой, будьте готовы, что необходимо будет доплатить за перевес. Сумму к доплате/возврату проставляю в графе скидка. За недовес делаю возврат или переношу в новую СП


Новички - только по предоплате 50%, сами запрашивайте реквизиты на предоплату

ЧИТАЕМ ПО РАЗДАЧАМ!

[color=#4000BF][spoiler=ВНИМАНИЕ ПО РАЗДАЧАМ! !]РАЗДАЧИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В СЛЕДУЮЩИХ ЦР :

1. ЦР КРАСНОЯРЬЕ
2. ЦР Мира
3. ЦР Первомайский
4. ЦР 9 мая
5. ЦР Матросова
6. ЦР Копылова
7. ЦР Солнечный
8. ЦР Металлургов
9. ЦР Взлётная
10. ЦР Свободный - ЗАБИРАТЬ ЗАМОРОЗКУ СРАЗУ!
11. ЦР Робеспьера
12. ЦР Вавилова - нет морозилки - ЗАБИРАТЬ ЗАМОРОЗКУ СРАЗУ!
13. ЦР Покровский
14. ЦР Мате Залки
15. ЦР Утиный плес
16. ЦР Спутник
17. ЦР Калинина
18. ЦР Зеленогорск на Юбилейном (через Вавилова) кроме летнего периода
19. ЦР Зеленогорск через 9 мая (Ленина, Набережная) кроме летнего периода
20. ЦР Черемушки
21. ЦР Томина
22. ЦР Авиаторов - нет морозилки - ЗАБИРАТЬ ЗАМОРОЗКУ СРАЗУ!
23. ЦР Ветлужанка
24. ЦР Сосновоборск - (пн,ср,пт)
25. ЦР Железногорск - (ср, сб)
26. ЦР Молокова


Уважаемые друзья, выбирайте только доступные для раздачи ЦР. Полный список выше.

Если выбранный Вами ЦР не будет соответствовать условиям, ответственность за его сохранность заказа не несу.
За транспортировку заказов в междугородние ЦР ответственность не несу.

Если Вы не забрали свой заказ в положенные сроки, испорченный продукт утилизируется без возврата денежных средств.

Условия закупки -очень важно!!!!
ВЕС ЗА ПРОДУКЦИЮ - ПРИМЕРНЫЙ.Перевес может быть больше до 50% от указанного в лоте.
После выставления суммы за перевес - необходимо оплатить в течение 2х суток!


Цены меняются каждый день, правлю цены на момент выставления счета, если изменения более 10% - жду подтверждения заказов, до 10 % - без уведомлений

1. Орг% 15. Согласовано с Модератор СП
2. 30000
3. Доставка на всех
4. Рядами и без рядов. Из рядов не выписываю
5. После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон. Если данные не заполены - автоматом отказ в участии
6. Раздачи выездные, о дате раздачи будет уведомление в календарь не менее чем за сутки.

При просрочке платежа применяются штрафные санкции от + 5% к размеру Орг%, но не более 25% общий.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
8. Товар весовой, будьте готовы, что необходимо будет доплатить за перевес. Сумму к доплате проставляю в графе СКИДКА.
9. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
10. Брак - это испорченный товар выявленный в день раздачи. По истечении 12 и более часов после раздачи, претензии о некачественном продукте не принимаю.
Проведенные закупки
Подпись для пиара - для быстрого сбора
Код:
[center][url=https://www.optwear.ru/forum/topic139291.html][b]ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ! РЕКОМЕНДОВАНО УЧАСТНИКАМИ![/b]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/02/umon041hs6ucg11u0kc8.gif[/img][/url][/center]

получится так:
ОТЗЫВЫ теперь здесь


Если Вы заранее знаете, что не сможете ОПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ - просьба не участвовать!
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора!




Каталоги:


✦✦✦Подписка на акции, распродажи, форма на возврат ✦✦✦ Последний раз редактировалось Боська 10 авг 2019 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Боська писал(а):
ВЕС ЗА ПРОДУКЦИЮ - ПРИМЕРНЫЙ.Перевес может быть больше до 50% от указанного в лоте.
После выставления суммы за перевес - необходимо оплатить в течение 2х суток!


Цены меняются каждый день, правлю цены на момент выставления счета, если изменения более 10% - жду подтверждения заказов, до 10 % - без уведомлений

1. Орг% 15. Согласовано с Модератор СП
2. 30000
3. Доставка на всех
4. Рядами и без рядов. Из рядов не выписываю
5. После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон. Если данные не заполены - автоматом отказ в участии
6. Раздачи выездные, о дате раздачи будет уведомление в календарь не менее чем за сутки.

При просрочке платежа применяются штрафные санкции от + 5% к размеру Орг%, но не более 25% общий.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
8. Товар весовой, будьте готовы, что необходимо будет доплатить за перевес. Сумму к доплате проставляю в графе СКИДКА.
9. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
10. Брак - это испорченный товар выявленный в день раздачи. По истечении 12 и более часов после раздачи, претензии о некачественном продукте не принимаю.
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #3
Tktyf74

БЛАГОДАРЮ ЗА ЗАКАЗ)
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #4
:write:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: