СП28 Обувь из Испании. Скидки! Распродажи -45% ОБУВЬ ПОД БРО

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 19 сен 2019
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

Отзывы
off16071980 28 окт 2019 22:22
Заказывала - INGLESITA 60 детские цвет: ЧЁРНЫЙ - размер: 34 - 529.3 15.00% 500 1 1108.69 всего с учетом доставки : 1128.69. Очень хорошее качество, всё прошито, на подошве выбито :MADE IN SPAIN и очень "вкусненько пахнут" , всё как полагается) Организатор сама сориентировала по размеру, за это отдельное большое спасибо! Вообщем, очень довольна) Изображение
Нигма 23 июл 2019 19:14
у меня пристрой
Изображение
размер 39, обошлись по акции в 1623 (983 р. + орг 147.45 + доставка 478), отдам за 1500.
на 39 размер маловаты, длина по стельке 25,5, лучше примерять на 40 размер.
примерять на взлетке или в центре города.
valu 21 июл 2019 00:36
Пристрою абакасы, брала в том году в этой закупке, мне широкие, 37 размер. Голубые
Нефертити 10 июл 2019 12:37
lapachka
Добрый день, очень жаль конечно (((
там же описание есть модели и написано что они большемярят

материал изделия: натуральная замшевая кожа
материал подкладки: натуральная кожа
стелька: натуральная кожа
подошва: синтетическая
высота каблука: 2.5 см
ПРИМЕЧАНИЯ: БОЛЬШЕМЕРЯТ!
lapachka 09 июл 2019 15:29
заказала ботинки BNK · 21668 BNK 39й р-р и 40 р-р. качество отменное, выглядят хорошо,всё супер, НО именно если вы заказываете ботинки будьте готовы к тому что они большемерки. на мой 40й мне как раз 39й(который был для ребенка) а 40й на размер больше(моя нога по стельке 25.5-26см)
а вот заказала Абаркасы ZAPATOS · 364 glitter белые, розовые и мультицвет, просто супер! и идут в размер. заказала 40й и не прогадала.
надеюсь мой отзыв поможет определиться с размером.
Марья2105 06 июл 2019 16:56
Абаркасы ZAPATOS · 1364-blanco · брала такую модель 39р. на 24,5 см и на ШИРОКУЮ ногу сели идеально! :love3:
ВрЕдНаЯ 03 июл 2019 14:42
Взяла и я себе Модель · AB.ZAPATOS 320-5 GLITTER. Очень понравились, правда я с них вываливаюсь :jokingly: . Вначале показалось, что на узкую ногу, но после двух дней носки, обувь подрастянулась. Если вначале задний ремешок поддавливал, то сейчас очень даже комфортно. На свой 39-40 брала 40. Не могу сказать, что маломерят, от края до края 26,5 см. Скорее в размер., но не на узкую ногу. По крайней мере размер 40.
Nyutikbel 27 июн 2019 22:20
Спасибо за абаркасы все по размеру
СП28 Обувь из Испании. Скидки! Распродажи -45% ОБУВЬ ПОД БРОНЬ! СТОП 19.08. ОТПРВКА 23.08. Закупка закрыта 19 сен 2019
категория: Обувь женская и мужская
организатор: Нефертити
СТОП 19.08. ОТПРАВКА 23.08

Оферта

Изображение
ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ , ПОЭТОМУ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЗАКАЗАЛИ - ЗНАЧИТ ВСЕ.
Привет, я Лена, предлагаю Вам окунуться в мир блаженства и качества
ОТ КОЛИЧЕСТВА ЗАКАЗА ВСЕГДА ЕСТЬ СКИДКА!
Испанской обуви и аксессуаров ✔ ТУФЛИ ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ И САМЫЕ УДОБНЫЕ, ГЕЛЕВЫЕ СТЕЛЬКИ!!

СОБИРАЕМ АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ, САМУЮ ЛУЧШУЮ И КОМФОРТНУЮ ОБУВЬ ✔

Отшиваются новые коллекции, смотрите сайт поставщика ✔
пишите хотелки с любого каталога, я все добавлю!

В связи с плавающим курсом евро и постоянным ростом или понижением цен, которые не зависят от меня, цены буду корректировать на момент получения счета. Каждый день менять их просто не реально. Надеюсь на Ваше понимание.

Условия, читайте внимательно, СУПЕР СКИДКИ!!!
1. Орг% 15.
2. Минималка 50 000 рублей.
В РУБЛЯХ, ЕСЛИ ХОТИТЕ КУПИТЬ, НО БОИТЕСЬ ЧТО НЕ БУДЕТ НА МОМЕНТ ВЫКУПА - ТО МОЖНО БРОНИТЬ, ОПЛАТА СРАЗУ, ПИШИТЕ !
В ЭТОМ ГОДУ ВЫКУП ПЕРВЫЙ БУДЕТ, В СВЯЗИ С ЗАКОНАМИ С НОВОГО ГОДА, ВОЗМОЖНЫ КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНИЯ В УСЛОВИЯХ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПОЖАЛУЙСТА.

Участие в совместных покупках - дело добровольное, поэтому убедительно просим взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Внимательно отнеситесь к тому, что, кроме существенной выгоды, СП - это также и риск. Оцените степень риска и
степень выгоды, прежде чем решить участвовать в закупке.

Цель СП - совместно купить товар по оптовым ценам ! СП - не магазин, Организатор Вам ничего не продает, он лишь ПОСРЕДНИК между Вами и фирмой-поставщиком, за что и берет комиссионные. Товар выкупается строго под заказ "клиента" !

-

от 25 пар и выше- 25% скидка - самое выгодное


3. Доставка делится на всех с выставлением счета. Отправка с Испании, посылкой.

Была я в банке, узнавала как все оформлять, переводить рубли в евро - вот что я узнала, и подготовила немножко вопросов ответов ---- закупка у нас зарубежная, рубли я буду переводить в евро и платить тоже евро.

Почему курс не соответствует курсу ЦБ???
Я буду делать расчеты официально, через банк, чтобы
быть уверенным, что заказ придет. Так вот если вы сходите купить евро в банке,
во-первых, вы их купите не по курсу 56,7руб... (к примеру, курс ЦБ !!!), а покупка по 60.4руб за 1 евро И + КОМИССИЯ БАНКА ЗА СОВЕРШЕНИЕ
ВАЛЮТНОЙ ОПЕРАЦИИ! еще раз повторюсь банка. И плюс комиссия за перевод.
А это по пересылу, более точнее, выслали суммы по Работе с Россией.

Почему пересыл такой
не дешевый? Фактический пересыл одной пары по тарифу ПОЧТЫ ИСПАНИИ (ЭТО НЕ МОЙ
ТАРИФ!!!!) на сегодня 932р40к (в евро 14,8 евро). Но он минимизирован, за счет
оптового заказа и равен 500руб за одну пару.


По коробкам или без будет обувь скажу перед стопом. Идти к нам посылка будет 15 дней.
4. Собираем без рядов. Каталоги заполнены, добавляю аксессуары и детсике пинетки еще. Цвет пишите в корзине.
5. Фиксирую непосредственно перед отправкой заявки, из зафиксированного не выписываю.
6. Как сделать заказ:Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на Добавить в Заказ.
После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.
7. Хвасты и отзывы в теме
8. Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %). Пересорт по цвету или размеру пристраиваете Вы, я этому активно способствую.
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Неподошедшую вещь- пристрой можете разместить в теме
nash-obshchiy-pristroy-dobro-pojalovat-t17712.html
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % , то по согласованию с Модератором СП возможен возврат деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
9. Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта.
Оплатить нужно очень быстро на самом деле, потому что ЕВРО РАСТЕТ! в течении 12 часов с момента выставления сумм к оплате! Поэтому заранее готовьтесь, пополните карты.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции - орг 25%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
10. При обнаружении брака:
Сразу же, не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Распродажа возврату и обмену.
11. Забирать товар возможно: Центры Раздач.
12. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в ЛС, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
13. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
14. С ЧС не работаю. Кто подводил меня с оплатами тоже не работаю.
Сайт, много новинок появилось, переходите выбирайте
http://zapatos.su
http://zapatos-shop.ru
Живые фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Размерная сетка - замеряли вручную недавно. Ориентироваться по ней.
Предыдущие выкупы
Подпись для быстрого сбора закупки, +1 к репутации
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/sp28-obuv-iz-ispanii-skidki-rasprodaji-45-obuv-pod-bron-stop-19-08-t200393.html]Обувь и аксессуары из Испании. Скидки.
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/02/18342i9knwgs4rzpuisz.gif[/img][/url]


Будет так:
Обувь и аксессуары из Испании. Скидки.
Изображение

ИзображениеИзображение
Каталоги:

Минималка собрана на
62.73%

Наши заказы
Таблица заказов

JavaScript не инициализирован

Изображение Изображение Последний раз редактировалось Нефертити 21 авг 2019 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101163
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Нефертити писал(а):
1. Орг% 15.
2. Минималка 50 000 рублей.
В РУБЛЯХ, ЕСЛИ ХОТИТЕ КУПИТЬ, НО БОИТЕСЬ ЧТО НЕ БУДЕТ НА МОМЕНТ ВЫКУПА - ТО МОЖНО БРОНИТЬ, ОПЛАТА СРАЗУ, ПИШИТЕ !
В ЭТОМ ГОДУ ВЫКУП ПЕРВЫЙ БУДЕТ, В СВЯЗИ С ЗАКОНАМИ С НОВОГО ГОДА, ВОЗМОЖНЫ КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНИЯ В УСЛОВИЯХ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПОЖАЛУЙСТА.

Участие в совместных покупках - дело добровольное, поэтому убедительно просим взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Внимательно отнеситесь к тому, что, кроме существенной выгоды, СП - это также и риск. Оцените степень риска и
степень выгоды, прежде чем решить участвовать в закупке.

Цель СП - совместно купить товар по оптовым ценам ! СП - не магазин, Организатор Вам ничего не продает, он лишь ПОСРЕДНИК между Вами и фирмой-поставщиком, за что и берет комиссионные. Товар выкупается строго под заказ "клиента" !

-

от 25 пар и выше- 25% скидка - самое выгодное


3. Доставка делится на всех с выставлением счета. Отправка с Испании, посылкой.

Была я в банке, узнавала как все оформлять, переводить рубли в евро - вот что я узнала, и подготовила немножко вопросов ответов ---- закупка у нас зарубежная, рубли я буду переводить в евро и платить тоже евро.

Почему курс не соответствует курсу ЦБ???
Я буду делать расчеты официально, через банк, чтобы
быть уверенным, что заказ придет. Так вот если вы сходите купить евро в банке,
во-первых, вы их купите не по курсу 56,7руб... (к примеру, курс ЦБ !!!), а покупка по 60.4руб за 1 евро И + КОМИССИЯ БАНКА ЗА СОВЕРШЕНИЕ
ВАЛЮТНОЙ ОПЕРАЦИИ! еще раз повторюсь банка. И плюс комиссия за перевод.
А это по пересылу, более точнее, выслали суммы по Работе с Россией.

Почему пересыл такой
не дешевый? Фактический пересыл одной пары по тарифу ПОЧТЫ ИСПАНИИ (ЭТО НЕ МОЙ
ТАРИФ!!!!) на сегодня 932р40к (в евро 14,8 евро). Но он минимизирован, за счет
оптового заказа и равен 500руб за одну пару.


По коробкам или без будет обувь скажу перед стопом. Идти к нам посылка будет 15 дней.
4. Собираем без рядов. Каталоги заполнены, добавляю аксессуары и детсике пинетки еще. Цвет пишите в корзине.
5. Фиксирую непосредственно перед отправкой заявки, из зафиксированного не выписываю.
6. Как сделать заказ:Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на Добавить в Заказ.
После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.
7. Хвасты и отзывы в теме
8. Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %). Пересорт по цвету или размеру пристраиваете Вы, я этому активно способствую.
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Неподошедшую вещь- пристрой можете разместить в теме
nash-obshchiy-pristroy-dobro-pojalovat-t17712.html
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % , то по согласованию с Модератором СП возможен возврат деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
9. Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта.
Оплатить нужно очень быстро на самом деле, потому что ЕВРО РАСТЕТ! в течении 12 часов с момента выставления сумм к оплате! Поэтому заранее готовьтесь, пополните карты.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции - орг 25%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
10. При обнаружении брака:
Сразу же, не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Распродажа возврату и обмену.
11. Забирать товар возможно: Центры Раздач.
12. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в ЛС, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
13. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
14. С ЧС не работаю. Кто подводил меня с оплатами тоже не работаю.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #3
СОБИРАЕМ НАТУРАЛЬНУЮ ОБУВЬ ПО АКЦИЯМ - НЕ УПУСТИТЕ ШАНС БЫТЬ САМЫМИ БОМБИЧЕСКИМИ :yahoo: :love3: :nbook:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 533
Сообщения: 470
Пункты репутации: 229
Зарегистрирован: 23 сен 2011 16:06
Откуда: Академгородок
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #4
Пристрой абаркасы. Размер 40, цвет синий, цена 1000.
Брала дочери не подошли по ноге. Свои 41 заносила.
Телефон 8983-169-38-83
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #5
как же жалко (((
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #6
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 23
Сообщения: 45
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2018 09:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #7
Нефертити
добрый день, а вот такие тапочки текстильные http://zapatos-shop.ru/product/%d1%82%d ... r-zapatos/ можно открыть? Или они есть в каталоге(если есть, то ткните меня носом, пожалуйста)?
_________________ Смена ника с Екатерина_Вавилова на *Рина* с 24.09.2019
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #8
Екатерина_Вавилова
Добрый вечер )) https://www.optwear.ru/item/883814435 тут они )
скидка будет при оформлении заказа :)
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 65
Сообщения: 14
Пункты репутации: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2018 11:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #9
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, обувь запатос текстиль в размер или как? У меня длина стопы 25,6см и полная, какой размер лучше заказывать, и подайдут ли на полную ногу? Спасибо.
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 23
Сообщения: 45
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2018 09:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #10
Нефертити
я такпонимаю к итоговой цене нужно ещё 500 рублей за доставку прибавить? Не сориентируете по скидке - сколько примерно(чтоб размер расхода представить)
_________________ Смена ника с Екатерина_Вавилова на *Рина* с 24.09.2019
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: