Джик турбо-электроточилка и ластик на батарейках.

Статус закупки
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1672
Организованных закупок: 271
Сообщения: 1941
Пункты репутации: 846
Зарегистрирован: 21 фев 2013 13:34
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Орден благодарности (1)

Добрый день! приглашаю всех поделится отзывами о электроточилке и ластике на батарейках . За отзыв с фото будет снижен орг. процент до 12% при следующем участии в закупке (снижение процента осуществляется единоразово).
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1672
Организованных закупок: 271
Сообщения: 1941
Пункты репутации: 846
Зарегистрирован: 21 фев 2013 13:34
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Орден благодарности (1)

| #2
Спасибо Елене за такой чудесный отзыв!
ООО.. это супер вещь. У нас с появлением электроточилки все карандаши наточены стали:joy:. Ребенок карандаш точит буквально за пару-тройку секунд без всяких усилий. Батареек хватает примерно на год. До нее была механическая, за год ножи затупились. Пошла в ведро, а стоила не намного уж и дешевле электрической. Рекомендую этот гаджет всем, у кого дети и Ваша разделится на "до" и "после". Можно на подарок выпускникам в садике.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1672
Организованных закупок: 271
Сообщения: 1941
Пункты репутации: 846
Зарегистрирован: 21 фев 2013 13:34
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Орден благодарности (1)

| #3
Заказала ребёнку электроточилку. Это просто супер Точит карандаши просто мгновенно. Ребёнок очень доволен. Отправляла видео на свою страничку в Instagram дак у меня уже спросили где брала, многим тоже захотелось. Орг. 23olga84 Мой ник Наталиияя СП 1 электроточилка и ластик на батарейках.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 506
Сообщения: 360
Пункты репутации: 219
Зарегистрирован: 07 янв 2013 12:59
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #4
Здравствуйте. Точилка супер! Очень хорошо и быстро точит. За несколько минут переточили ведёрко карандашей. Спасибо за закупку!
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1672
Организованных закупок: 271
Сообщения: 1941
Пункты репутации: 846
Зарегистрирован: 21 фев 2013 13:34
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Орден благодарности (1)

| #5
filosov писал(а):
Здравствуйте. Точилка супер! Очень хорошо и быстро точит. За несколько минут переточили ведёрко карандашей. Спасибо за закупку!

Большое спасибо за отзыв! Буду рада Вас видеть снова в закупке! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 939
Сообщения: 38
Пункты репутации: 490
Зарегистрирован: 15 янв 2014 21:56
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #6
Здравствуйте, хочу оставить отзыв про электроточилку!!! Ребёнок просто в восторге, карандаши точит мгновенно, без всяких усилий. Я заказываю уже не первый раз, сперва своему ребёнку взяла, потом у нас увидели, попросили заказать в подарок на 1 сентября, а сейчас ещё заказала, попросили для садика. Всем рекомендую, не пожалеете, точилка и правда классная, дети будут довольны :-))) а родители вдвойне:-)))
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1672
Организованных закупок: 271
Сообщения: 1941
Пункты репутации: 846
Зарегистрирован: 21 фев 2013 13:34
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Орден благодарности (1)

| #7
Наталиияя писал(а):
Здравствуйте, хочу оставить отзыв про электроточилку!!! Ребёнок просто в восторге, карандаши точит мгновенно, без всяких усилий. Я заказываю уже не первый раз, сперва своему ребёнку взяла, потом у нас увидели, попросили заказать в подарок на 1 сентября, а сейчас ещё заказала, попросили для садика. Всем рекомендую, не пожалеете, точилка и правда классная, дети будут довольны :-))) а родители вдвойне:-)))

Большое спасибо! Я тоже в восторге от этого устройства :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 523
Сообщения: 410
Пункты репутации: 247
Зарегистрирован: 22 мар 2014 16:05
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1)

| #8
На новый год дед мороз принес сыну электроточилку и ластик на батарейках. Спокойная реакция была на точилку, но на ластик- это надо было видеть. Работает от батареек, стирает на 100%. И нет грязи. Только советую- заранее закупить сменные ластики, т.к быстро стираются( ну покрайней мере мы пользуемся только этим ластиком). Спасибо организатору за такую закупку. Всем советую, а я пошла выбирать сменные насадки :vel:
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/post6746537.html#p6746537]НОРДПЛАСТ-сделано в России,сделано с любовью.
[img]https://fotoseif.ru/images/2018/04/p0wwcp5no6qslretmt92.gif[/img][/url]
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1672
Организованных закупок: 271
Сообщения: 1941
Пункты репутации: 846
Зарегистрирован: 21 фев 2013 13:34
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Орден благодарности (1)

| #9
алсу83 писал(а):
На новый год дед мороз принес сыну электроточилку и ластик на батарейках. Спокойная реакция была на точилку, но на ластик- это надо было видеть. Работает от батареек, стирает на 100%. И нет грязи. Только советую- заранее закупить сменные ластики, т.к быстро стираются( ну покрайней мере мы пользуемся только этим ластиком). Спасибо организатору за такую закупку. Всем советую, а я пошла выбирать сменные насадки :vel:

Большое спасибо за отзыв! Я сама в восторге от этих чудо устройств, каждый раз точу карандаши и не нарадуюсь просто :biggrin:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: