СП14 ЯпонаМама - завершена, всем спасибо!

✔️ Японская и корейская бытовая химия ✔️ косметика ✔️ подгузники ✔️ стоп по плану!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 20 авг 2019
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
*Кошка* 28 сен 2019 09:56
Бон-НИ
спасибо за отзыв, я очень рада, что вам понравилась продукция :love3:
Бон-НИ 23 сен 2019 21:46
Казалось бы, средство для мытья посуды - ну чем они, по сути, друг от друга отличаются? Разве что попадется совсем х...орошим словом не назовешь :kiv: Но LION Средство для мытья посуды Washing Pro, мягкая упаковка, 1200 мл 8806325-619888 Изображениеменя прямо впечатлило! Я даже словами описать не могу, как отличаются ощущения от посуды, вымытой тем же Фейри, и этим Лионом! Кажется, я зафанатела!
*Кошка* 21 июн 2019 09:14
ведьмЫчка
спасибо за отзыв :heart:
ведьмЫчка 18 июн 2019 21:44
Добрый день!
Второй раз уже покупаю LION Стиральный порошок "Голубой бриллиант", коробка, 900 гр.
Это находка! Белье отстирывает на ура, особенно постельное!
Порошок LION является концентратом. А значит, для стирки его требуется совсем немного. Наглядная таблица на упаковке подскажет сколько именно нужно засыпать в машинку для стирки имеющегося белья.При использовании концентрированного порошка действует главное правило – не переборщить! Поскольку, если засыпать порошка слишком много, то на выходе можно получить жесткое, как будто не простиранное белье.
Первое время рука постоянно тянулась сыпануть побольше, чтобы отстиралось получше, но пара стирок полностью изменили мой подход. И теперь я наслаждаюсь тем, как мало концентрированный стиральный порошок занимает места на полочке в шкафу и как экономно при этом расходуется.
Кроме того, я наслаждаюсь тем, что «Голубой бриллиант» не имеет убойного запаха. Такого, знаете, который благоухает на всю ванную и прочно держится на свежевыстиранных вещах. Порошок имеет приятный аромат свежести. Но мой нос ощущает его только, когда я открываю коробку со средством. Выстиранные без кондиционера вещи аромата не имеют.
Стираю я С этим порошком на 40 градусах. Да!!!!! Так как прочитала, что подобные бесфосфатные порошки лучше справляются с загрязнениями именно при такой температуре. И это по факту реально так! Но иногда, стираю на 60 градусов :biggrin стирала с 21 марта и ещё осталось на стирок 5, а это неделя или полторы. В общем, я довольна! Спасибо организатору за чудесную закупку :love3:
*Кошка* 22 мар 2019 07:53
ведьмЫчка
спасибо за участие и за отзыв, надо попробовать кондиционер :love3:
ведьмЫчка 21 мар 2019 21:59
Заказала LION Кондиционер для белья "Soft Beans" на основе экстракта зеленого гороха. Запах потрясающий, приятный и нежный. Белье мягкое! Я довольна :yahoo: и кстати, с момента оплаты до момента получения мной товара из ЦР прошло 2 дня :good: спасибо организатору :give_rose:
*Кошка* 10 фев 2019 14:02
Изображение
СП14 ЯпонаМама - завершена, всем спасибо! Закупка закрыта 20 авг 2019
категория: Товары для дома
организатор: *Кошка*
Последний раз редактировалось *Кошка* 01 авг 2019 06:44, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
*Кошка* писал(а):
-Цены напрямую зависят от курса, поэтому при изменении цены в большую или меньшую сторону, меняю цену в каталоге в момент выставления счета поставщиком
- Орг - 15 %
- Минималка 50 000
- Доставка бесплатно транспортной компанией Дивногорск-Красноярск, курьерская доставка по городу делится на всех.
- Важно! Закупка быстрая, собираем, выкупаем!
- Сдаём на Альфу, Сбер в течении 36 часов.
Сроки оплаты:
-При невозможности оплатить заказ в указанный организатором срок по уважительной причине, необходимо предупредить Организатора в ЛС и обговорить иной срок.
-При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
- Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
- Забрать товар можете - из Центров Раздач
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #3
:smile:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #4
:smile: :uborka2:
Тема поднималась пользователем *Кошка* 13 авг 2019 07:20.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: