СП20 Сурское пальто. Ваш отличный выбор! Завершена

Мужская и женская верхняя одежда, куртки, пальто, ветровки

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 27 авг 2019
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Отзывы
Викуля-красотуля 15 сен 2020 23:12
Жилет Плащевка Розовый Артикул: G-0105 сказать что разочаровал ничего не сказать! Размер 48 на этикетке по факту он в пору только моей 10летней дочери, ростом она 145 см, худая очень, сел почти идеально на нее. Я осталась без жилета. Не первый раз участвую в этой закупке,всегда размер подходил, первый раз с жилетом такой казус! Качество жилета тоже на троечку. Пальто р-4063 размер 48 подошло идеально, очень яркое и качественное, ткань нежная, швы ровные.
Milady 24 мар 2020 12:42
Пальто демисезонное Ирбис Бежевый Артикул: P-1180

Изображение Изображение

Пальто демисезонное Твид Белый Артикул: P-4187

Изображение Изображение

Пальто демисезонное Твид Голубой Артикул: P-5153

Изображение

Пальто демисезонное Кашемир Терракот Артикул: P-7727

Изображение Изображение
Milady 12 мар 2020 14:15
demenuha
Большое спасибо за отзыв! :heart:
Пальто очень классные, согласна, по такой цене - просто подарок!

Носите с удовольствием :give_rose:
demenuha 11 мар 2020 16:38
Оооооочень довольна детским пальто!!! Со всеми сборами и доставкой вышло 645 рублей!!! Оно прям супер.
Milady 01 апр 2019 15:16
Наталья В.З.
Спасибо большое за отзыв! :love3:
Носите с удовольствием!
Наталья В.З. 26 мар 2019 14:58
Заказывала Пальто утепленное Букле Коричневый Артикул: Pu-4203, размер 48. По своим размерам 94-76-102. Размер 46 был бы маленький. Такое классное пальто, я просто в восторге. Смотрится лучше, чем на картинке, подходит для тех, кто любит вещи с поясом. А еще к низу чуть заужено - тоже хорошо. Спасибо оргу!
Milady 26 мар 2019 10:54
всегдахорошая
Большое спасибо за подробный отзыв! :heart:
Носите с удовольствием :good:
всегдахорошая 22 мар 2019 10:42
Мой отзыв. без фото пока. потом могу дополнить. Я взяла P-1281 Пальто демисезонное Ирбис Кофе, критерием выбора было: наличие капюшона, не яркое, чтоб у коллег такого не было (а то бывали случаи), и. т.к на том сайте где я закупаюсь такого пальто нет, я решила тут взять. В каталоге оно тоже без фото. Пришлось в интернете искать. вчера получила. Размер я взяла р52 а не 54, ну что сказать в груди немного тесновато, но я пуговки перешью и будет нормально. Капюшон на картинке на модели по другому смотрелся, у меня он как то большеват, может шея короткая. Длина такая как я хотела выше колена. Ткань я не разбираюсь, похожа на сукно (шинели шьют из него). Главное моим домашним мужу и доче понравилось, а то переживала что придется пристраивать. ОРГу спасибо.
Milady 13 фев 2019 10:40
Фантик
Шафранчик
Ю.Ю.С.
Девочки, спасибо огромное за отзывы! :heart: :heart: :heart:
Носите с удовольствием и приходите еще за обновками для себя и близких! :good:
Ю.Ю.С. 12 фев 2019 19:03
Очень даже хорошее пальто, в размер. Спасибо :love3:
СП20 Сурское пальто. Ваш отличный выбор! Завершена Закупка закрыта 27 авг 2019
категория: Женская верхняя одежда и головные уборы
организатор: Milady
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Всех приветствую! Добро пожаловать в хорошую закупку Пальто с огромным ассортиментом:
- всеми любимого и известного бренда из России.
- превосходного качества.
Идеальные строчки, эксклюзивный дизайн, яркие расцветки и пр.
Здесь вы найдете легкие и утепленные пальто, плащи и куртки женские, мужские и детские.
Мы имеем шанс приобрести их по самым
- приятнейшим ценам.

Условия закупки
1) Орг - 15%. Согласовано с Модератором СП.
2) Минимальная сумма заказа - 30000.
3) Собираем без рядов! Прежде чем делать заказ, читаем все условия.
4) Если вы добавили заказ в корзину - значит вы готовы его выкупить! После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
Заказы бронирую каждые 2 дня, поэтому выбираем обдуманно. Если положили в корзину- значит будьте готовы оплатить.
5) С новичками, ЧС и СС работаю по 50% предоплате! Сами запрашиваете реквизиты в ЛС.
6) После заказа, если вы новичок- напишите пожалуйста в теме "сделан заказ в системе" (этим вы подтверждаете заказ). Далее подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно.
7) Доставка и страховка до Красноярска делится на всех.
8) Хвасты и отзывы читаем и оставляем пока в теме.
9) Пересорт по цвету, расцветке- пристраивает УЗ, Я способствую пристрою. По артикулу- пристраивает организатор.
10)При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции +25% к размеру Орг%.Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.
11) При обнаружении брака:
В течение 3-х дней после раздачи написать организатору о браке в ЛС.
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, не включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара. Срок обмена брака не более 7 дней.
12) Без оплаты в ЦР не отвожу. Заказы опоздавших развожу только со след. ближайшим развозом. Отдельно заказы опоздавших в ЦР не отвожу.
13) Товар выкупленный на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный % - 25%.
Подпись для пиара. Чтобы СКОРЕЕ собрать закупку, добавляйте в подпись! +1 к репутации!
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic198301.html][b][color=#8000BF]РАСПРОДАЖА! Сурское пальто, куртки, плащи от 500р![/color][/b]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/12/o8wa187bm2kuy29u8fd7.gif[/img][/url]

Будет так:
РАСПРОДАЖА! Сурское пальто, куртки, плащи от 500р!
Изображение
Размерная сетка
ИзображениеИзображение
Проведенные выкупы

Изображение Изображение Изображение



Каталоги для выбора


Наши заказы:

Минималка собрана на
62%

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось Milady 10 июл 2019 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Milady писал(а):
1) Орг - 15%. Согласовано с Модератором СП.
2) Минимальная сумма заказа - 30000.
3) Собираем без рядов! Прежде чем делать заказ, читаем все условия.
4) Если вы добавили заказ в корзину - значит вы готовы его выкупить! После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
Заказы бронирую каждые 2 дня, поэтому выбираем обдуманно. Если положили в корзину- значит будьте готовы оплатить.
5) С новичками, ЧС и СС работаю по 50% предоплате! Сами запрашиваете реквизиты в ЛС.
6) После заказа, если вы новичок- напишите пожалуйста в теме "сделан заказ в системе" (этим вы подтверждаете заказ). Далее подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно.
7) Доставка и страховка до Красноярска делится на всех.
8) Хвасты и отзывы читаем и оставляем пока в теме.
9) Пересорт по цвету, расцветке- пристраивает УЗ, Я способствую пристрою. По артикулу- пристраивает организатор.
10)При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции +25% к размеру Орг%.Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.
11) При обнаружении брака:
В течение 3-х дней после раздачи написать организатору о браке в ЛС.
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, не включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара. Срок обмена брака не более 7 дней.
12) Без оплаты в ЦР не отвожу. Заказы опоздавших развожу только со след. ближайшим развозом. Отдельно заказы опоздавших в ЦР не отвожу.
13) Товар выкупленный на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный % - 25%.
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #3
Новинка! Пальто демисезонное Ирбис Розовый Артикул: P-4600
https://www.optwear.ru/cat/demisezonnie-palto-novinki/3629957?l=865036697

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 293
Сообщения: 1428
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 14 окт 2011 17:39
Откуда: Центр
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #4
Milady
скажите, можно у поста уточнить, Пальто демисезонное Мохер Кемел Артикул: P-5141 на фото сильно мятым выглядит, что за ткань "мохер"? Состав-то какой? Действительно сильно мнется?
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #5
Берта
Здравствуйте!
Задала вопрос, как ответят - напишу.
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #6
Берта писал(а):
Milady
скажите, можно у поста уточнить, Пальто демисезонное Мохер Кемел Артикул: P-5141 на фото сильно мятым выглядит, что за ткань "мохер"? Состав-то какой? Действительно сильно мнется?

Ответили: шерсть 50%, полиэстер 50%
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Сообщения: 12
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 01 май 2019 09:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #7
Здравствуйте, добавьте пожалуйста эту модель.

Пальто демисезонное Кашемир Черный

Артикул:
P-5032
Цвет:
Черный
Ткань:
Кашемир
Капюшон:
С капюшоном
Подкладка:
полиэстер
Длина рукава:
63 см
Длина изделия:
76 см

https://krasnoyarsk.surpalto.ru/catalog ... hernyy_11/
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #8
Иринтун писал(а):
Здравствуйте, добавьте пожалуйста эту модель.

Пальто демисезонное Кашемир Черный

Артикул:
P-5032
Цвет:
Черный
Ткань:
Кашемир
Капюшон:
С капюшоном
Подкладка:
полиэстер
Длина рукава:
63 см
Длина изделия:
76 см

https://krasnoyarsk.surpalto.ru/catalog ... hernyy_11/

Здравствуйте!
Готово :kiv: https://www.optwear.ru/item/865036655
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #9
Успеваем подготовится к новому сезону вовремя!
Теплые новинки уже в каталоге https://www.optwear.ru/cat/demisezonnie-palto-novinki/3629957
Дозаказ до завтра! :beg:

Изображение Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #10
Отгрузка 10.08
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: