Весенее обновление'2019

Весенее обновление'2019

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 16
Пункты репутации: 11
Благодарил (а): 5 раз. Поблагодарили: 1 раз.

Ужасный поиск, перепсиховала и выключила. Совершенно невозможно найти конкретные лот. Вываливает кучу всего, нет у меня сил и времени из 18 страниц найти конкретную вещь, хотя я знаю, что она в закупках есть. Бред.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 20
Пункты репутации: 11
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.

Добрый день! а как попасть в группу Элита? нет подгрупп
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 74
Пункты репутации: 37
Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1

Из всех изменений только "Сердечко" порадовало.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.

3-3 Классна
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 894
Пункты репутации: 471
Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 12 раз.

1. Как-то писАла, и не только я, что зайдя в каталог из темы,а из каталога в карточку товара, потом не получается вернуться в тему обратно. Так вот опытным путем установлено: если в каталоге при входе в карточку товара нажать на его фото(изображение), то потом в тему не получается вернуться, но если нажать на его наименование (текст под фото), тогда там появляется "активное" наименование закупки, ткнув которое можно вернуться в тему СП. В чем задумка?
2. Фильтр поиска. В поисковой строке вводишь наименование товара (например "джемпер"), тут же появляются строки категорий (что на главной странице) товаров, в которых он есть и его количество в этой категории. Выбираешь категорию, например, "Детская одежда" в надежде, что фильтр покажет товар именно из этой категории. Но в итоге вываливаются всееееее "джемперы", что есть на сайте из всеееех категорий. Квест!
3. Заходим в каталог страниц так на 20. Начинаем его листать. Пролистав 15 страниц, находим товар, что приглянулся. Заходим в карточку этого товара. Посмотрели, оценили, решили дальше просмотреть каталог, выходим и ...опля! Мы на самых первых позициях первой страницы каталога. Полистаем ещё раз страниц 15? Можно, конечно, каждый раз заходя в каталог, открывать первую попавшуюся карточку товара и выходить из нее, чтоб потом снова не выбросило на первую страницу, но это ж как-то странно... И это затягивается в бесконечный процесс, и можно уже и забыть, что вообще хотел то.
Можно это как то все откорректировать?
Перейти: