СП81 Товары из Финляндии высшего качества!

Отзывы о закупке 1
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 09 сен 2019
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

Отзывы
myravva 16 янв 2020 13:23
Iruniks
Вот теперь понятно. Спасибо :give_rose: . Но то что он без сахаро, мне кажется даже лучше, зачем платить за сахар который есть всегда дома. Так больше напитка в банку входит, а с сахаром на треть меньше было бы (из расчета что на ложку кофе ложка сахара.) :wink:
Iruniks 16 янв 2020 12:31
myravva писал(а):
Iruniks
Не нашла ваш заказ по этому не пойму о чем вы пишите. Но предполагаю что капсулы, я думала они и идут без сахара, сахар добавляют по вкусу. Многие не кладут сахар в кофе. :wink: Скопируйте полное название мы будем знать о чем идет речь, и кто то учтет это при заказе. Спасибо за отзыв. :give_rose:

нет, растворимый :)

Изображение
myravva 14 янв 2020 16:52
Iruniks
Не нашла ваш заказ по этому не пойму о чем вы пишите. Но предполагаю что капсулы, я думала они и идут без сахара, сахар добавляют по вкусу. Многие не кладут сахар в кофе. :wink: Скопируйте полное название мы будем знать о чем идет речь, и кто то учтет это при заказе. Спасибо за отзыв. :give_rose:
Iruniks 14 янв 2020 14:10
Nescafe капучино,в банке на 18 чашек.. Оказался без сахара :unknown:
myravva 12 сен 2019 12:36
Спасибо за отзывы :give_rose: . Они будут полезны нашим участникам.
Чубака 12 сен 2019 10:22
Здравствуйте! Заказывала чай травяной мятный Tesco. Очень понравилось, так как люблю мяту, давно искала подобный чай, спасибо!
Виолента 23 мар 2019 17:11
кофе по крепости слабенькое.. мягкое на вкус.. по 10-ти бальной шкале на твердые 3 балла потянет..
natasolnce 17 мар 2019 20:40
Участвовала уже несколько раз в закупке. Второй год покупаю семена. В том году был эксперимент, удачный. В этом году повторяем процедуру. Всхожесть семян отличная. Урожай достойный. Так же заказала кофе - 500 гр. . Выбор пал на бюджетный напиток, но , кофе отличный. Аромат, плотность, вкус мне все нравится. Благодарность организатору. Закупка приходит быстро. Перессортов не было. Буду покупать ещё.
myravva 01 фев 2019 12:13
Жаклин2015
Спасибо за отзыв, пригодится другим. Видимо такой ароматизатор не удачный, так как коробка у чая бумажная не, пластик.
СП81 Товары из Финляндии высшего качества! Закупка закрыта 09 сен 2019
категория: Товары для дома
организатор: myravva
ИзображениеНажми на кнопку и ты первым получишь уведомление об открытии новой закупки! :good:
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Всем привет, меня зовут Олеся :hello1: !
Предлагаю закупку качественных Финских товаров:


- бытовая химия: Капсулы, гель для стирки Ariel и Persil, по очень привлекательным ценам;
- чай, кофе, какао Нескафе Голд и Нескафе Культа, один и тот же кофе на первый взгляд, но на вкус совершенно разный;
- хозяйственные товары;
- термобельё для взрослых и детей до 800 руб.;
- и прочую продукцию европейских и финских производителей.
Все товары из Финляндии отличаются европейским качеством. Они поразительно отличаются от аналогичных товаров из России.

Условия закупки
- Орг 15% - согласовано с Модератором СП.
- Минималка 20 т.р.
- БЕЗ Рядов
- Доставка до Красноярска делится на всех.
-Оплата в течении 2 дней, если задержка по оплате орг % ставлю 15%, после оплаты счета за счет своих средств выставляю орг 25%, согласно пункта из правил
"Товар выкупленный организатором на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%" имейте это ввиду

- на средства гигиены и косметику, может быть не указан срок годности
По Европейской директиве на продукции со сроком хранения более 30 месяцев срок годности вообще можно не указывать.

- Внимание!!! цены на сайте могут меняться в большую и ли меньшую сторону, от 5 до 120 руб. или более имейте это ввиду, если доллар поднимается цены повышаются.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Проведенные выкупы
Сайты поставщика, много всего открою по запросу в теме
Отзывы с сайтов СП
Цитата:
запах .. совершенно другой у фейри, нежнее.
Кофе. Помнится мы покупали арабику в зернах и сами обжаривали на чугунной сковороде. Так вот растворимый нескафе классик пахнет именно так, отличным кофе в зернах:) Президент такого же крупного помола как и наш, но запах совершенно другой.
Фейри убил, помыла стаканы, причем не терла, а как обычно: прошлась губкой и сполоснула, а впечатление что натирала содой и обдала кипятком! Блестят.

Цитата:
хочу очень похвалить памперсы выдерживают 10 часов.буду еще заказывать.классная зубная паста отбеливающая как будто почистил зубы содой.белые глянцевые зубы хотя я мама 4 х детей зубы после родов уже не супер,очень вкусные леденцы в жестянной банке.как раньше монпасье только еще в сахарной пудре ,фэри супер брала бамбук и лайм отмывает отлично.порошок для черного классный никакого нинадо кондиционера так что буду еще заказывать.

Цитата:
Девчоночки, сегодня стирала с ополаскивателем,в восхищении ! думала бельё высохнет и аромат выветрится, а он еще приятней становится!кстати он концентрированный, надо чуть-чуть добавлять. Буду еще заказывать! Фери действительно супер!Оооооооогромная разница с тем чем я сей час пользуюсь!!!Спасибки за закупку!!!

Цитата:
Брала кофе Нескафе 100г банка, отличный вкус, вообще с нашим не сравнить
И про порошок! супер-супер-супер.... не ожидала если честно.
Муж изгваздал последние приличные штаны в машинном масле и еще в чем-то непонятного происхождения! Домой не заехал и отдал штанишки постирать своей маме, не отстирались(((( потом я их стирала на двойном режиме с пятновыводителем и нашим тайдом, без результатов! Решила попробовать финский ариэль, стирала на быстрой стирке 30 мин и при 30 градусах, ну думаю ничего не поменялось. Вытаскиваю штанишки, а пятен нет!!!!!! они даже новые хуже выглядели!!!!! короче я очень довольна! и еще видно этот порошок с кондиционером, так как постирала рубашки мужа и обычно я их глажу с отпаривателем и еще брызгаю, без этого не проглаживаются, а после этого порошка гладить просто удовольствие, моментально все разглаживается! Одно огорченье! я заказала опять этот порошок уже 2 пачки

Цитата:
после первого использования я была очень довольна и теперь всегда советую подругам попробывать,запах на всю ванну,приятный ненавязчивый,с капсулой очень удобно,она уже расчитана на одну стирку,с порошком всегда думаешь достаточно ли я насыпала,вещи после стирки свежие,не имеют мыльного ощущения, еще и цена почти в 2 раза ниже

Цитата:
Купили уже второй контейнер с капсулами, пока лучшего решения для стирки светлых вещей не нашла!!! У нас семья с двумя маленькими детьми. Спасибо, что познакомили меня с этим чудом стирального искусства!!!

Цитата:
ИзображениеОпробовала,хочу сказать, что хорошая штука, жир со скатерти убрал.Прошлогодние пятна на домашних майках ребенка почти исчезли за несколько стирок. А вот свежие пятна, надо замочить на ночь и утром даже стирать не надо, прополоснул и усе. Так абрикосовое пятно на белом батнике и грязнючие белые шорты замочила и все стало белее прежнего.

вот и мне тоже ооочень понравился!!! белые вещи после него становятся реально БЕЛЫМИ, с голубым оттенком аж...белее чем были в магазине , а цветные -ярче, и пятна, старые с первогоо раза становятся в разы светлее, а свежие просто исчезают)))


Цитата:
ИзображениеДля чистки плит написано, но к тому же, как он чистит эмалированные кастрюли, чайники, вообще! За 20 сек зажаренных попок и бочков как ни бывало, с теркой металлической конечно. Рекомендую

Цитата:
код для пиара вставляем в подпись, для быстрота сбора
код для пиара вставляем в подпись :yes1: , для быстрота сбора :good:

Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic199611.html][img]http://fotoseif.ru/images/2016/07/gfmgvt2thuub88qx2omq.gif[/img][/url]


Изображение


как добавить подпись к своим сообщениям:
в личном разделе выбираете профиль --> подпись. вставляете подпись и нажимаете кнопку "отправить"
Изображение

Изображение Изображение Изображение


Внимание!!! Цены в связи с поднятием доллара могут меняться, имейте это в виду!

Цены снижаются и поднимаются вместе с долларом. Цены исправляю только на заказанный товар, так как не успеваю корректировать, меняются каждые 3 дня. Актуальную стоимость можно посмотреть здесь https://finzakaz.net/

КАТАЛОГ ДЛЯ ВЫБОРА

    Минималка собрана на
    31.42%

    JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    myravva писал(а):
    - Орг 15% - согласовано с Модератором СП.
    - Минималка 20 т.р.
    - БЕЗ Рядов
    - Доставка до Красноярска делится на всех.
    -Оплата в течении 2 дней, если задержка по оплате орг % ставлю 15%, после оплаты счета за счет своих средств выставляю орг 25%, согласно пункта из правил
    "Товар выкупленный организатором на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%" имейте это ввиду

    - на средства гигиены и косметику, может быть не указан срок годности
    По Европейской директиве на продукции со сроком хранения более 30 месяцев срок годности вообще можно не указывать.

    - Внимание!!! цены на сайте могут меняться в большую и ли меньшую сторону, от 5 до 120 руб. или более имейте это ввиду, если доллар поднимается цены повышаются.
    - После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
    - Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи

    Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 658
    Сообщения: 24114
    Пункты репутации: 2004
    Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
    Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 803 раз.
    Поблагодарили: 654 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

    | #3
    выбираем :wink:
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 658
    Сообщения: 24114
    Пункты репутации: 2004
    Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
    Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 803 раз.
    Поблагодарили: 654 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

    | #4
    Уважаемые участники, зафиксировала заказы которые есть на складе, на сегодня.

    Чего нет отметила, выбирайте замены. На некоторые позиции поправила цену, жду вашего согласия на выкуп. Заказ отправляю 11.08.
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 938
    Сообщения: 977
    Пункты репутации: 480
    Зарегистрирован: 01 апр 2015 14:41
    Благодарил (а): 8 раз.
    Поблагодарили: 9 раз.

    | #5
    Добрый день, а есть макароны без глютена?
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 658
    Сообщения: 24114
    Пункты репутации: 2004
    Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
    Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 803 раз.
    Поблагодарили: 654 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

    | #6
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 658
    Сообщения: 24114
    Пункты репутации: 2004
    Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
    Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 803 раз.
    Поблагодарили: 654 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

    | #7
    Заказ отправила, ждем счет, готовимся оплачивать.
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 658
    Сообщения: 24114
    Пункты репутации: 2004
    Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
    Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 803 раз.
    Поблагодарили: 654 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

    | #8
    Оплачиваем до 22.08 до 23 ч. Новые заказы перенесу в новую СП.


    Есть пристрой

    Изображение

    [/url]
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: