СП66 Lena Baskо. Переоткрыта

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 17 сен 2019
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

СП66 Lena Baskо. Переоткрыта Закупка закрыта 17 сен 2019
категория: Женский трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия(трикотажи)
организатор: Комета
Изображение ПОДПИШИСЬ НА ЗАКУПКУ! И тебе будут приходить уведомления в календарь при открытии новой закупки!

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Изображение

Приветствую всех!
Предлагаю вам закупку симпатичного домашнего трикотажа.
Размерный ряд моделей от 40 до 72 размера!

Условия закупки
1. Орг% - 15 %. Согласовано с Модератором СП.
2. Минималка – 30000р.
3. Доставка до Красноярска на всех.
4. Собираем поштучно . . Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до СТОПа(до фиксации заказов)!
Цена на большой размер в некоторых моделях выше.
Цены могут отличаться от представленных в каталоге на момент выставления счета, доллар скачет. Гарантий по цвету не даю. Цвета могут быть различные. Картинка на изделии тоже может прийти другая. Счет выставляют несколько дней, пока набирают наш заказ.
!!!Обращаю Ваше внимание, поставщиком возможна замена цвета модели!!!

5. Заказы делаем через каталоги, после заказа отпишитесь в теме - "Сделала заказ в системе".
6. Тем, кто подводил меня с оплатами, могу отказать.
Оповещать о ходе закупки буду с помощью календаря. Все вопросы в теме.
Проведенные выкупы
Виды тканей
В ассортименте нашей продукции есть масса изделий, изготовленных из разных материалов, названия которых не совсем на слуху. Шерсть, лён, хлопок и махру знает каждый, а вот с акрилом знакомы не все. Акрил – это синтетический материал, но удивительно то, что он изготовлен из природного газа. Благодаря этому, ему присуща лёгкость, прочность и светочувствительность. Ткани из акрила похожи на шерстяные, они не мнутся, приятны на ощупь и пригодны для окрашивания. При всех плюсах есть и недостатки – материал не пропускает воздух, растягивается и электризуется. Именно поэтому наши изделия изготавливаются не из чистого акрила, а с его добавлением в шерсть, мохер и другие. На выходе получается качественная продукция из натуральных материалов, недостатки которых компенсирует акрил.
Наших новых клиентов часто ставят в тупик названия интерлок и кулирка, хотя это самые распространённые в нашем производстве материалы. Их стоит сравнить, так как оба они выполнены из 100%-го хлопка. Интерлок отличается тем, что это очень плотный материал и с обеих сторон он имеет очень гладкую и шелковистую структуру. Не менее качественный и натуральный материал кулирка куда более тонкий, воздушный и прочный. При этом оба материала гипоалергенны и экологичны.
Подробно также стоит остановиться на таких интересных тканях, как велсофт, масло и рибана. Велсофт чаще всего используется на наших Ивановских фабриках для пошива халатов и тёплых вещей. Это связано с тем, что данная ткань имеет длинный ворс, а также является прочной лёгкой и тёплой. В основе трикотажного полотна под названием масло лежит вискоза с добавлением полиэстера. Этот материал чаще всего используется для пошива интересных моделей женских платьев. Блестящая облегающая и ниспадающая ткань в таких платьях смотрится очень удачно. Часто возникают вопросы, когда материалом для изготовления служит рибана. На самом деле это хлопковое полотно с вплетёнными резиновыми нитями. Благодаря этому, ткань прочная, качественная и эластичная. В итоге, можно отметить, что один из самых надёжных материалов – это рибана.
Другие материалы, которые используются в нашей продукции, не требуют настолько подробного разъяснения, поэтому мы достаточно кратко описали их свойства ниже.
Бязь – очень плотная хлопчатобумажная ткань, изделие из такой ткани долгое время держит форму.
Холлофайбер – нетканый пористый материал, используется как наполнитель или утеплитель.
Сатин – блестящая и плотная ткань из кручёной хлопковой нити.
Поплин – ткань из хлопка и химических волокон, либо из натурального шёлка.
Полиэстер – синтетическая ткань из полиэфирных волокон, по внешним характеристика напоминает шерсть, однако по свойствам эта ткань схожа с хлопком.
Тик – плотная ткань, состоящая из переплетения льняных и хлопчатобумажных нитей.
Креп – это соединение шёлка с шерстью, хлопчатобумажными и синтетическими нитями.
Футер – хлопчатобумажная ткань, по внешним характеристикам отличается тем, что она гладкая с внешней стороны и фактурная с внутренней.
Флис – синтетическая трикотажная ткань из полиэстера, часто применяется при изготовлении тёплой одежды.
Эластан(лайкра) – синтетический растягивающийся материал, чаще всего добавляется в натуральные ткани.
Шотландка – ткань из хлопчатобумажных нитей, шерстяной пряжи и синтетики, имеет традиционный рисунок в крупную клетку.
Пике – трикотажное полотно с узором в виде вафли.
Вискоза – ткань, созданная на основе целлюлозы, лёгкая и приятная.
Велюр – шерстяная ворсовая ткань суконного прядения.
Размерная сетка
Детская размерная сетка возраст от 2 до 15лет
Размер Рост Ог обхват груди От обхват талии Об обхват бедер длина рукава Обхват запясьтья длина брюк по боковому шву
56-98 98 56-58 51 62 32 12 57
60-104 104 60-62 54 66 34 12,5 61
64-110 110 64-66 57 70 36,5 13 66
64-116 116 64-66 57 71 38,5 13 70
68-122 122 68-70 60 75 41 14 76
72-128 128 72-74 63 79 43 14,5 80
72-134 134 72-74 63 80 45 14,5 85
76-140 140 76-78 66 84 47 15 89
80-146 146 80-82 69 88 49 15 93
80-152 152 80-82 69 89 51 16 98
84-158 158 84-86 72 94 53 16 100

Размерная сетка женской одежды
Размер Рост(5) Обхват Обхват Обхват
груди,см талии,см бедер,см
40 170 80-84 60 88
42 170 84-88 65 92
44 170 88-92 68 96
46 170 92-96 74 100
48 170 96-100 78 104
50 170 100-102 82 108
52 170 104-106 85 112
54 170 108-110 88 116
56 170 112-114 92 120
58 170 116-118 97 124
60 170 120-122 98 128
62 170 124-126 104 132
Размерная сетка мужской одежды
48 188 100-104 88-92 108-112
50 188 104-108 92-96 110-114
52 188 108-110 96-100 112-116
54 188 110-114 100-104 116-120
56 188 116-120 104-108 120-124
58 182 120-124 108-112 124-126
На всем домашнем ассортименте прибавлены припуски на свободу от 1 до 5см в половине в зависимости от модели и ткани.
Подпись для пиара

Даже если в этой СП у вас чего-то не оказалось в наличии, не расстраивайтесь, тут все постоянно отшивается.
И может появиться в следующей СП, как показывает практика.
!!!Обращаю Ваше внимание, поставщиком возможна замена цвета модели!!!



Изображение




Каталоги для выбора заказов:

!!!Выбирайте из каталогов, а не по картинкам на первой странице!!!
Каталоги обновлены 15/08/2019


    Наши заказы

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось Комета 15 авг 2019 18:29, всего редактировалось 1 раз.
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101114
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Комета писал(а):
    1. Орг% - 15 %. Согласовано с Модератором СП.
    2. Минималка – 30000р.
    3. Доставка до Красноярска на всех.
    4. Собираем поштучно . . Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до СТОПа(до фиксации заказов)!
    Цена на большой размер в некоторых моделях выше.
    Цены могут отличаться от представленных в каталоге на момент выставления счета, доллар скачет. Гарантий по цвету не даю. Цвета могут быть различные. Картинка на изделии тоже может прийти другая. Счет выставляют несколько дней, пока набирают наш заказ.
    !!!Обращаю Ваше внимание, поставщиком возможна замена цвета модели!!!

    5. Заказы делаем через каталоги, после заказа отпишитесь в теме - "Сделала заказ в системе".
    6. Тем, кто подводил меня с оплатами, могу отказать.
    Оповещать о ходе закупки буду с помощью календаря. Все вопросы в теме.
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 3486
    Сообщения: 29444
    Пункты репутации: 2742
    Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
    Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
    Благодарил (а): 230 раз.
    Поблагодарили: 424 раз.
    Медали: 45
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

    | #3
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 3486
    Сообщения: 29444
    Пункты репутации: 2742
    Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
    Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
    Благодарил (а): 230 раз.
    Поблагодарили: 424 раз.
    Медали: 45
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

    | #4
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 3486
    Сообщения: 29444
    Пункты репутации: 2742
    Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
    Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
    Благодарил (а): 230 раз.
    Поблагодарили: 424 раз.
    Медали: 45
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

    | #5
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 3486
    Сообщения: 29444
    Пункты репутации: 2742
    Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
    Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
    Благодарил (а): 230 раз.
    Поблагодарили: 424 раз.
    Медали: 45
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

    | #6
    Успеваем
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 3486
    Сообщения: 29444
    Пункты репутации: 2742
    Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
    Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
    Благодарил (а): 230 раз.
    Поблагодарили: 424 раз.
    Медали: 45
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

    | #7
    :nbook: Успеваем в дозаказ
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 3486
    Сообщения: 29444
    Пункты репутации: 2742
    Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
    Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
    Благодарил (а): 230 раз.
    Поблагодарили: 424 раз.
    Медали: 45
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

    | #8
    Заказываем :nbook:
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: