69BERRAK.закрыта

Распродажа

Отзывы о закупке 1
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 27 сен 2019
.....
.....
Участий в закупках: 1021
Сообщения: 46374
Пункты репутации: 2977
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 1118 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Медали: 94
Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

69 BERRAK Закупка закрыта 27 сен 2019
категория: Женский трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия(трикотажи)
организатор: фоська

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение




Предлагаю принять участие в закупке
красивого Турецкого белья BERRAK, X-LADY,KOTA, BROSS, BELINAY, EMAY KORSE, PENTI, OZTAS, X-MAN, PIERRE CARDIN, COTBOXER, SUXE,ORKIDE

BERRAK Текстиль (Berrak Collection) была основана в 1996 году в Стамбуле.
Леггинсы, Боди, Комплекты, Кофточки,Сорочки.
А так же мужского: футболки,трусы....
И детского нижнего белья.


Сырье, испольуемое в наших товарах, - это тщательно
отобранный высококачественный хлопок и модальная гребенная пряжа.
Наши товары красятся безвредными красками, специально одобренными для безопасности вашего здоровья в Oeko-Tex Standard и имеющими сертификат качества.

Изображение

Условия СП.
1. Орг% - 15 % (по согласованию с администрацией сайта)
2. Минималка- 30 000.
В зависимости от курса доллара,цена может немного меняться.На момент стопа цены отредактирую
3. Доставка до Красноярска (+ страховка,опломбирование) на всех.
4. Сбор-без рядов.
В связи с изменением курса доллара,цены могут немного меняться как в меньшую,так и в большую сторону! Цены корректирую на момент стопа.
Важно:
Внимание! Цвет ассорти - это цвет который положит поставщик. Товар идет в упаковке несколько штук и выбирать какой то конкретно цвет не будут,поэтому и собираем мы без рядов.
- Если товар зафиксирован,значит,уже отправлен поставщику.
И его я никак не могу отменить!
Данный поставщик НЕ меняет уже заказанные арты,размеры,количество и т.д.
Условия заказа у поставщика :
Цитата:
Убедительно просим осознанно, внимательно и тщательно формировать свои заявки. Заказы собираются индивидуально строго под каждого клиента, поэтому после оформления заказа НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬСЯ И ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СОБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ

Если вы участвуете в этой сп,значит,соглашаетесь с данными условиями и проверяете свои заказы ОЧЕНЬ внимательно на случай ошибки!
По цветам не собираем,там где не указан цвет у поставщика ассорти,какой точно будет цвет сказать не могу.Даже если есть указание цвета,то 100% гарантии дать не могу по цвету.Пожалуйста учитывайте это при заказе!
Внимание цвет, изображение не всегда соответствует реальному.
Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО ДО СТОПА!
Из ЗАФИКСИРОВАННЫХ - ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
5.Заказы оформляем самостоятельно из каталогов. После заказа необходимо отписаться в теме - "Сделан заказ в системе".(Сделали заказ, подпишитесь на тему)
6. Положение о пересорте:
Перед участием в закупке Участникам рекомендуется самостоятельно, заблаговременно ознакомится с предыдущими выкупами, на предмет пересорта у поставщика.
Пересорт по цвету, размеру для его реализации размещайте в созданной вами теме в разделе:
Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ.
Пристрой можно разместить самостоятельно в теме пристроя http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=0&t=17712
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка,Сбер-банка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%.Сделали заказ,присылайте запрос реквизитов в личку или в теме,в противном случае вынуждена буду вам отказать от участия в закупке.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
-При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Правила раздела "Совместные покупки"
http://www.optwear.ru/forum/pravila-razdela-sovmestnie-pokupki-t7.html
8. При обнаружении брака:
При обнаружении производственного брака, УЗ должен сообщить мне не позднее, чем через 5 дней после получения товара от поставщика (таковы условия принятия претензий поставщиком).
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
По нижнему белью/колготки:
После передачи товара, согласно Постановлению Правительства РФ № 55 от 19.01.1998 г, белье надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.
9.Забрать товар можете из Центров Раздач .
-Заказы с разных сп НЕ объединяю,
-дома заказы НЕ храню,
-1 заказ по РАЗНЫМ ЦРам не не делю.

Только 1заказ-в 1 ЦР, который проставит статус и выдаст вам товар во время развоза этой СП. Никакие другие варианты прошу не предлагать.
Претензии о отсутствии товаров в заказе принимается в ДЕНЬ получения заказа из ЦР- позже этого срока претензии не принимаются. Получили заказ- дома сверьте наличие всех позиций.
10. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
Проведённые выкупы
Размерная сетка
https://www.optwear.ru/forum/berrak-nashi-hvasti-i-otzivi-t23819.html
Со слов участников по марке Kota
Цитата:
Имейте ввиду, что продукция этого производителя маломерит.
Сайт. Наличие и цены смотрим на сайте!!
Цена на сайте наша.Наличие смотрим на сайте.Модельки можно выбирать с сайта,если чего то нет в каталогах,пишите буду открывать.
https://alehan.ru
Подпись для пиара
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic178497.html][b] [color=#FF00BF]BERRAK.X-Lady.Kota.Турция. Белье для всей семьи[/color][/b][/url]   
[img]https://fotoseif.ru/images/2018/12/cxlhvvs2onugqbz2v5lj.jpg[/img]

Получается так:
BERRAK.X-Lady.Kota.Турция. Белье для всей семьи
Изображение

Изображение

Наличие смотрите на сайте.
Изображение





Изображение

    Наши заказы
    Минималка собрана на
    70.07%


    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось фоська 26 сен 2019 19:44, всего редактировалось 6 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101114
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    фоська писал(а):
    1. Орг% - 15 % (по согласованию с администрацией сайта)
    2. Минималка- 30 000.
    В зависимости от курса доллара,цена может немного меняться.На момент стопа цены отредактирую
    3. Доставка до Красноярска (+ страховка,опломбирование) на всех.
    4. Сбор-без рядов.
    В связи с изменением курса доллара,цены могут немного меняться как в меньшую,так и в большую сторону! Цены корректирую на момент стопа.
    Важно:
    Внимание! Цвет ассорти - это цвет который положит поставщик. Товар идет в упаковке несколько штук и выбирать какой то конкретно цвет не будут,поэтому и собираем мы без рядов.
    - Если товар зафиксирован,значит,уже отправлен поставщику.
    И его я никак не могу отменить!
    Данный поставщик НЕ меняет уже заказанные арты,размеры,количество и т.д.
    Условия заказа у поставщика :
    Цитата:
    Убедительно просим осознанно, внимательно и тщательно формировать свои заявки. Заказы собираются индивидуально строго под каждого клиента, поэтому после оформления заказа НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬСЯ И ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СОБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ

    Если вы участвуете в этой сп,значит,соглашаетесь с данными условиями и проверяете свои заказы ОЧЕНЬ внимательно на случай ошибки!
    По цветам не собираем,там где не указан цвет у поставщика ассорти,какой точно будет цвет сказать не могу.Даже если есть указание цвета,то 100% гарантии дать не могу по цвету.Пожалуйста учитывайте это при заказе!
    Внимание цвет, изображение не всегда соответствует реальному.
    Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО ДО СТОПА!
    Из ЗАФИКСИРОВАННЫХ - ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
    5.Заказы оформляем самостоятельно из каталогов. После заказа необходимо отписаться в теме - "Сделан заказ в системе".(Сделали заказ, подпишитесь на тему)
    6. Положение о пересорте:
    Перед участием в закупке Участникам рекомендуется самостоятельно, заблаговременно ознакомится с предыдущими выкупами, на предмет пересорта у поставщика.
    Пересорт по цвету, размеру для его реализации размещайте в созданной вами теме в разделе:
    Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ.
    Пристрой можно разместить самостоятельно в теме пристроя http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=0&t=17712
    Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
    Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
    Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
    7. Сдача денег на карту Альфа-банка,Сбер-банка.
    Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
    Новичков беру только по предоплате 50%.Сделали заказ,присылайте запрос реквизитов в личку или в теме,в противном случае вынуждена буду вам отказать от участия в закупке.
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    -При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
    Правила раздела "Совместные покупки"
    http://www.optwear.ru/forum/pravila-razdela-sovmestnie-pokupki-t7.html
    8. При обнаружении брака:
    При обнаружении производственного брака, УЗ должен сообщить мне не позднее, чем через 5 дней после получения товара от поставщика (таковы условия принятия претензий поставщиком).
    При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
    - Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
    - Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
    Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
    По нижнему белью/колготки:
    После передачи товара, согласно Постановлению Правительства РФ № 55 от 19.01.1998 г, белье надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.
    9.Забрать товар можете из Центров Раздач .
    -Заказы с разных сп НЕ объединяю,
    -дома заказы НЕ храню,
    -1 заказ по РАЗНЫМ ЦРам не не делю.

    Только 1заказ-в 1 ЦР, который проставит статус и выдаст вам товар во время развоза этой СП. Никакие другие варианты прошу не предлагать.
    Претензии о отсутствии товаров в заказе принимается в ДЕНЬ получения заказа из ЦР- позже этого срока претензии не принимаются. Получили заказ- дома сверьте наличие всех позиций.
    10. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1021
    Сообщения: 46374
    Пункты репутации: 2977
    Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
    Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 1118 раз.
    Поблагодарили: 565 раз.
    Медали: 94
    Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #3
    :smile:
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1021
    Сообщения: 46374
    Пункты репутации: 2977
    Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
    Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 1118 раз.
    Поблагодарили: 565 раз.
    Медали: 94
    Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #4
    Изображение
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1021
    Сообщения: 46374
    Пункты репутации: 2977
    Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
    Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 1118 раз.
    Поблагодарили: 565 раз.
    Медали: 94
    Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #5
    Изображение
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1240
    Сообщения: 1874
    Пункты репутации: 673
    Зарегистрирован: 14 ноя 2014 17:39
    Благодарил (а): 197 раз.
    Поблагодарили: 24 раз.
    Медали: 4
    Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #6
    заказ в системе :give_rose:
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1021
    Сообщения: 46374
    Пункты репутации: 2977
    Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
    Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 1118 раз.
    Поблагодарили: 565 раз.
    Медали: 94
    Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #7
    tata1968
    Изображение
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1021
    Сообщения: 46374
    Пункты репутации: 2977
    Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
    Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 1118 раз.
    Поблагодарили: 565 раз.
    Медали: 94
    Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #8
    :smile:
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1021
    Сообщения: 46374
    Пункты репутации: 2977
    Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
    Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 1118 раз.
    Поблагодарили: 565 раз.
    Медали: 94
    Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #9
    Изображение
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1021
    Сообщения: 46374
    Пункты репутации: 2977
    Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
    Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 1118 раз.
    Поблагодарили: 565 раз.
    Медали: 94
    Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #10
    Изображение
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: