Becca,Anastasia Beverly Hills и многое другое

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 244
Сообщения: 72
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2014 15:39
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

1. Купила мужу для ухода за жирной кожей лица сыворотку с ниацинамидом The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc PCA 1%.
Она реально работает. Лицо перестало блестеть. Я решила подсушить свои прыщики, и о чудо, она помогла! В общем восторг, без преувеличения.
Расход минимальный, достаточно 2 капли. Я в первый вечер нанесла мужу от души сыворотки, и через 15 минут его лицо блестело как зеркало :biggrin:
2. Себе приобрела масло марулы 100% Cold-Pressed Virgin Marula Oil( 30ml ). Наношу вечером на очищенное лицо. Масло впитывается через минут 20 и лицо не блестит. Заметила, что кожа после него выглядит свежее что-ли. Довольна в целом!
3. Еще 1 продукт Marine Hyaluronics( 30ml ) увлажняющая сыворотка для лица. Использую вечером. После нанесения на лице ощущаю липкость, спустя минут 20-30 всё проходит. Утром после умывания перестала пользоваться увлажняющим кремом. Расход минимальный, достаточно 3 капли, чтобы увлажнить всё лицо.
Спасибо большое за закупку :girl_claping:
_________________ Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #42
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 467
Сообщения: 966
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 05 авг 2014 19:45
Откуда: КИЦ
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #43
Здравствуйте, пришла в закупку в очередной раз за новой сывороткой, а пока хочу поделиться мнением о двух продуктах марки Ordinary.
На данный момент в моем арсенале 2 сыворотки которые я активно использую и обе уже подходят к концу поэтому мнение о них сложилось окончательно:
1. Niacinamide10%+Zinc1%. сыворотку использую как дневной уход после всех процедур с умыванием. На нее накладываю тон. Тон на ней не скатывается ( а у меня их 3 штуки использую по настроению) не один тон не скатывается.
Впитывается очень быстро . Несмотря на то что она направлена на коррекцию себума она не сушит , мне с ней комфортно. Кожа не блестит, и после нанесения не липнет. Кожа мягкая,бархатистая. Новых высыпаний не провоцирует. Это первое средство за многие годы которое дольше всего не позволяет коже "жирнится" в течении дня и не создает эффекта парника под макияжем.
2. Alpha Lipoic Acid 5%. Данная кислота имеет легкую гелево-маслянистую текстуру. Использую на ночь. Ее очень хорошо использовать для вечернего массажа лица после уходовых процедур. Наносить надо активно втирая. При нанесении активными массажными движениями кожа лица и шеи разогревается немного краснеет. средство достаточно держит консистенцию на коже чтобы успеть 5-10 сделать массаж. потом она впитывается. Очень хорошо при этом сужаются поры. особенно хорошо увидела ее действие после механической чистки лица. Покраснения за ночь проходят, если есть какие то начинающиеся воспаления они "подзаживают". Спать с ней комфортно. Кожа становится "наполненной", упругой , но опять же повторюсь это в комплексе с массажем. Конечно кислоты лучше использовать в осенне-зимний период, и обязательно пользоваться защитным экраном. Средство использовала и на супруге так же заметили положительный эффект. Кислота имеет специфический запах, мне напоминает пластмассу или резину, но меня это не смущает. Так как средство работает.
Подытоживая могу сказать что данная марка мне подошла.Все храню в холодильнике мне так нравится. Данные два средства имеют место быть в моем уходе. Взяла их на заметку. Еще много что хочу попробовать. :girl_claping: Организатору спасибо за предоставленную возможность попробовать новые средства :give_rose: :heart: . Кстати закупка достаточно оперативная есть с чем сравнить.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #44
Maxikmama
Здравствуйте! Спасибо большое за такой подробный отзыв!! :heart: :heart: :heart:
Сама очень люблю эту марку. единственное, что не подошло лично мне, это масло Marula Oil. Пробовала и другой фирмы, тоже не пошло...видимо именно это масло не мое.
Maxikmama писал(а):
Niacinamide10%+Zinc1%.

еще это не пробовала, но уже заказала))) а у Alpha Lipoic Acid 5% действительно запах специфический, но он не сильно резкий, терпимый. сейчас почему-то не вижу это средство, может просто временно отсутствует. а так, это хит прошлого года!
Приходите еще, с меня бонус в виде сниженного орг за ваш отзыв! :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: