Отзывы! Здоровое питание! Ореховые пасты, урбечи, мёд.

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

Машерочка писал(а):
Расскажу о своих впечатлениях.Паста арахисовая и арахисовый кранч по соотношению цена/качество вполне норм, но мне по вкусу милее другие, поэтому все нужно пробовать. Консистенция хорошая. Урбечи мне все зашли!!!Я добавляю в каши и ем со слайсами. Особо впечатлил конопляный урбеч, очень на фисташки похож.


Доброе утро :smile:

Благодарю вас за честные открытые слова :give_rose:

Очень рада, что впечатлил урбеч из конопли. :smile:

Если будете к нам иногда заглядывать в закупку, то буду очень рада :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 727
Сообщения: 11780
Пункты репутации: 342
Зарегистрирован: 09 ноя 2010 13:06
Откуда: +79233541530
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #32
Получила пасту арахисовую с медом, до этого была просто арахисовая, показалась вкуснее(видимо из за меда :jokingly: ), еще попозже с каким нибудь вкусом закажу.Спасибо.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #33
Максимкина писал(а):
Получила пасту арахисовую с медом, до этого была просто арахисовая, показалась вкуснее(видимо из за меда :jokingly: ), еще попозже с каким нибудь вкусом закажу.Спасибо.


Добрый день :smile:

Благодарю за отзыв :give_rose: Приходите, конечно :wink: Очень рекомендую с шоколадом попробовать :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 174
Сообщения: 67
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 01 янв 2018 23:42
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #34
Хлопковый мед - такая вкуснота!! :kiv: спасибо Вам! :good:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #35
Юла33 писал(а):
Хлопковый мед - такая вкуснота!! :kiv: спасибо Вам! :good:


Вам спасибо за участие и за отзыв :wink:

Кушайте для здоровья :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 467
Сообщения: 966
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 05 авг 2014 19:45
Откуда: КИЦ
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #36
Арахисовая паста с фиником- ооочень вкусная сладкая, в меру маслянистая, консистенция практически не вяжет (брала много паст, много пробовала есть такие что рот свяжут прожевать невозможно, а тут видимо за счет финика более мягкая консистенция) :good: брала ведерко 1 кг. по соотношения цена качество просто превосходно, особенно учитывая что за такие деньги в магазине натуральную пасту только грамм 300 купить можно. С овсяноблином просто нереальная вкуснятина. Можно на слайс мазать или хлебцы тем кто на низкоуглеводке. В общем всем тем кто на ПП и не только- рекомендую так как это все таки правильные жиры и углеводы, а на них женщинам экономить никак нельзя! :dance3: при грамотном подходе к питанию и расчете каллорий в сочетании с физ нагрузкой даже такой продукт можно спокойно употреблять.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 19
Сообщения: 8
Пункты репутации: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2019 01:41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #37
Для выпечки и каш оказалось очень приятным дополнением.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 69
Сообщения: 36
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 05 фев 2018 15:02
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #38
Заказывала пасту арахисовую с финиками,на вкус и вид напоминает халву. Думала,что будет,как паста. Мне по вкусу подошло,не навязчивая сладость,то ,что нужно. Состав хороший,арахис и финики,больше ничего. Можно добавлять в кофе и выпечку, а можно так лопать. Еще брала урбеч из белого кунжута, ем потихоньку,но не скажу,что мне особо понравился вкус. Если бы меда добавить,может было бы лучше,но у меня аллергия.Спасибо за закупку и возможность открывать для себя новые вкусы!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 127
Сообщения: 3
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 28 сен 2019 19:27
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #39
Здравствуйте! Хочу поделиться своими мыслями! Получила две баночки с мёдом и просто в восторге от мёда "грецкий орех в мёду". Теперь заказала мед с другими орешками! Буду ждать с нетерпением. Вкусно, полезно, цена доступная за такой то продукт! Спасибо организатору Нимфа!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 506
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #40
добрый день!

неоднократно заказывала в этой закупке арахисовые пасты и урбечи. Урбеч из какао-бобов ем до сих пор :biggrin: много его не съешь, но украсить кашу, посыпать горячий овсяноблин - самое то.

в этот раз заказала арахисовую с фиником. ожидала более кремовой консистенции. больше похожа на халву.
Изображение
Изображение
Изображение

и судя по цвету паст других производителей (они в разы темнее), в этой то ли финика не доложили, то ли арахиса переложили. можно ли уточнить у поставщика соотношение арахис/финик в этой пасте? финик практически не чувствуется.
Буду ли брать такую пасту еще, вряд ли, лучше купить кг обычной арахисовой пасты.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: